Гость
Статьи
Не могу забыть больше …

Не могу забыть больше года, а сколько забывали вы?

Очень нужна ваша помощь. Встречались 2 года. Любил меня безумно. В один день ушел в никуда. Уже больше года общаемся. Девушки вроде бы не было у него. Я не могу его забыть. Уже и в 3 страны съездила, и похорошела, и вещей купила, и работу нашла новую. каждый день кто то знакомится. Но мне это по барабану. Очень плохо. Как жить? Кто был в такой ситуации? Мне 20. Он может вернуться? Иногда что то через друзей узнает.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

20))) все, что до 30- даже не вспомните потом)
Мне 32. Забываю уже 2 года, ушел к бывшей, спал с двумя, встречался с двумя, обманывал двух, адский ад, психолог и 2 года спустя возможно скоро я буду готова с кем-то сходить на свидание.

Гость
#2

Отвлекись и всё, вся жизнь впереди)

Гость
#3
Автор

Очень нужна ваша помощь. Встречались 2 года. Любил меня безумно. В один день ушел в никуда. Уже больше года общаемся. Девушки вроде бы не было у него. Я не могу его забыть. Уже и в 3 страны съездила, и похорошела, и вещей купила, и работу нашла новую. каждый день кто то знакомится. Но мне это по барабану. Очень плохо. Как жить? Кто был в такой ситуации? Мне 20. Он может вернуться? Иногда что то через друзей узнает.

Извиняюсь. Больше года не общаемся*

Гость
#4

Вы однолюб или ещё что-то такое, что только вы знаете. Может вы так воспитаны или окружение вас так сформировало. Мне тоже тяжело забывать людей, с которыми общалась. Но мне кажется, это нормальное, правильное состояние помнить одного человека, верность все такое. У меня например после какой-то кажется прогулки с парнем я стала думать о нем постоянно, днём и ночью,каждую секунду, мне самой стало страшно,что это такое) до этого нормально учеба, где взять денег, общение с друзьями, проблемы, мечты. Надо с психологом наверное такие вещи обсуждать.

Алина
#5

Очень долго. Первую любовь около 7лет, хотя Мне всего 24) были другие но не любила. Потом снова полюбила, расстались пару лет назад, год не могла о нем забыть потом встретила другого. Так что все вышибает другими людьми. Быть может не встретив нового до сих пор вспоминала бы того

Гость
#6

Я своего любимого мужа не забуду никогда. Все-таки 18 лет прожили душа в душу. Боль от его смерти притупилась лет через 5. Еще через 2 года я снова вышла замуж. Брак очень счастливый.

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: