Гость
Статьи
Как забыть парня?? НЕ …

Как забыть парня?? НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МУЧАТЬСЯ(((

Здравствуйте!
Может кому-то будет знакома ситуация. Люблю одного человека, оч скучаю по нему. Но мы не вместе и вместе уже точно не будем никогда.
У нас был роман 3 года назад. Любовь безумная, буквально сходили с ума друг от друга. Но через год по некоторым обстоятельствам расстались (обстоятельства с моей стороны, долго писать, но это семейное и тд). Вобщем обстоятельства повлияли на отношения и мы расстались. Я наверно неск. месяцев страдала, потом отпустило. Мы иногда там с праздниками поздравляли смсками, но не более. Врагами не расставались.
У меня сейчас другой МЧ. Отношения серьезные. Но вдруг обьявился этот бывший и предложил встречаться для секса. Мол ничего большего, только секс. Я отказалась. Но во мне всколыхнулись все прошлые чувства, те планы что строили с ним, всё-всё. Так захотелось снова быть с ним. Но он оч изменился, стал циничнее и холоднее как человек. Я понимаю, что если начну с ним секс. встречи, то волна чувств вообще выйдет из-под контроля, а на серьезность он явно не рассчитывает.
Вобщем, в итоге опять страдания, любовь безответная, тоска по человеку...Наверно мне просто надо выговориться, потому что никому я это рассказать не могу( Хожу как-будто с раной на душе, в глазах грусть, все замечают( И не знаю как его забыть...Понимаю, что время только поможет, как в прошлый раз, но неизвестно сколько потребуется, а в данный момент чувства безответны и ранят(

LIka
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Мне почему то жалко не вас,а вашего нынешнего МЧ. Вот досталась же ему головная боль...

Гость
#2

Уважайте вашего теперешнего МЧ, если у вас с ним все серьезно. Не надо предавать ради непоймикого.

Пуфик
#3

если у вас уже завязались серьезные отношения,лучше не стоит, ни с одним в итоге не останетесь.

+3
#4

да господи, вы застряли в прошлом. сколько можно? это было давно и закончилось. считай - не было

Лаура
#5

Через семь лет отпустит. Раз через три не прошло. Сочувствую.

Гость
#6

А я бы на вашем месте бросила своего нынешнего парня и была бы с тем, кого люблю. Может он вам и не предлагает серьезные отношения из-за того, что знает что у вас другой есть

LIka
#7

Спасибо за ответы.

Мне оч стыдно перед нынешним МЧ за то, что мечтаю о другом.

Не будьте злыми, девушки, я думаю у многих бывало такое и из мыслей искоренить это тяжело. Я не иду и не планирую изменять своему нынешнему МЧ. Потому что контролировать свои действие возможно, а вот мысли...

Бросить нынешнего ради неопределенности с тем - это большой риск, особенно зная что тому совершенно плевать на серьезные отношения и он их не ищет и не хочет, у него нет времени на это.(он много работает, хочет купить квартиру и др. планы).

Я знаю, что бывший не стоит того, чтобы о нем мечтать, но он просто не идет у меня из головы...(

Гость
#8
LIka

Спасибо за ответы.

Мне оч стыдно перед нынешним МЧ за то, что мечтаю о другом.

Не будьте злыми, девушки, я думаю у многих бывало такое и из мыслей искоренить это тяжело. Я не иду и не планирую изменять своему нынешнему МЧ. Потому что контролировать свои действие возможно, а вот мысли...



Бросить нынешнего ради неопределенности с тем - это большой риск, особенно зная что тому совершенно плевать на серьезные отношения и он их не ищет и не хочет, у него нет времени на это.(он много работает, хочет купить квартиру и др. планы).



Я знаю, что бывший не стоит того, чтобы о нем мечтать, но он просто не идет у меня из головы...(

Капец - ну вот ради чего вы себя насилуете? Замуж охота? Ну выскочите замуж - а любить все равно другого будете и рано или поздно начнете мужу изменять. Вот увидите, так будет! Я знаю многих, кто подобно вам себя насиловал чтобы замуж выйти - ничегошеньки хорошего из этого не вышло!

Сказка
#9

Вот поэтому надо сразу все контакты обрывать, телефоны менять, из контакта удаляться, все, что угодно делать для того, чтобы он никак не мог Вас найти и нервы начать мотать. А-то один пьяный звонок, и начинаются страдания души...

Оля
#10

не наступайте на те же грабли, умоляю! только идиот может предложить "встречаться для секса" и только неразумная девушка оставит хорошего мужчину ради такого пустого пшика. не нужно портить себе жизнь, сама так делала и чрезвычайно жалею. успехов вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: