Гость
Статьи
Изменяю парню

Изменяю парню

Изменяю парню, причем конкретно...И плюс совесть не грызет...Может просто я его не люблю?

Наталья
44 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Бросай его. В чем вопрос?

Наталья
#2

В том то и дело бросать не хочется.

Палка о двух концах.

Уже привязанность какая то.

Как родной, но хочется чего то нового.

А он не романтичен и не нежен...и от него не дождешься этого, кроме как "ну когда секс? когда ты мне даешь?" бесит.

Гость
#3

посылай с размаху-такие люди не понимают, что такое любить.И как ты с такой зверюшкой встречаешься? Как животные.....

Ната
#5

А может ты просто *** дешевая!

Гость
#6

Какая н-а-*** романтика, ты жеш ему сексом изменяешь?

Гость
#7

И то хорошо что ему а не ее!!

кактус
#8

я своему тоже изменяю, совесть не грызет, но боюсь узнает...

Гость
#9

фу.. так мерзко после прочтения вашего поста автор! вы не люди с вашим парнем и любовниками, а орангутанги какие-то(((((

Стальной
#10

Шлю-ха ты обыкновенная, надо было сначала высказать парню свои претензии, может он задумался бы над собой и изменился. Либо вобще расстаться. А потом бы уже трахалась с другим.

Акулина
#11

Молодец , что изменяешь !!! Мужики ведь тоже нам изменяют , они изменяют нам , а мы изменяем им.

Гость
#12

А я поддерживаю автора, мужики тоже все изменяют, тем более он ей еще не муж. Вот мужу изменять подло, а парень он сегодня есть, а завтра его на другого променяли.

Татьяна 18
#13
Гость

А я поддерживаю автора, мужики тоже все изменяют, тем более он ей еще не муж. Вот мужу изменять подло, а парень он сегодня есть, а завтра его на другого променяли.

И что, подумаешь он не муж, тогда что, надо ему изменять???

А как бы вы себя чувствовали в такой ситуации, когда ваш мужик вам сказал бы, ничего страшного милая, ты ведь мне не жена, не переживай!!!

Нету никакой разницы, женаты или нет, тут главное мораль и воспитание.

Наталья
#14

Я не с кем не трахалась.

Просто целовалась.

+ 100 раз высказывала, он меня не слушает, хочет только свое, что бы я ему дала, а я еще девствница.

А он только это и требует.

Гость
#15
Татьяна 18

Гость

А я поддерживаю автора, мужики тоже все изменяют, тем более он ей еще не муж. Вот мужу изменять подло, а парень он сегодня есть, а завтра его на другого променяли.

И что, подумаешь он не муж, тогда что, надо ему изменять??? А как бы вы себя чувствовали в такой ситуации, когда ваш мужик вам сказал бы, ничего страшного милая, ты ведь мне не жена, не переживай!!! Нету никакой разницы, женаты или нет, тут главное мораль и воспитание.

Во-первых, пока ты не в браке - ты на стадии поиска, т.е. ты ищешь, пытаешься строить отношения то с одним, то с другим. А когда замужем, то это означает, что ты уже нашел подходящего человека для жизни и о поиске уже и речи быть не может, так же как и об измене. В принципе я только ЗА за то, чтобы люди не изменяли друг другу на любой стадии отношений, но и осуждать за "измены" вне брака не буду.

Адольф
#16
Акулина

Молодец , что изменяешь !!! Мужики ведь тоже нам изменяют , они изменяют нам , а мы изменяем им.

НЕ ВСЕ

Адольф
#17
Наталья

Я не с кем не трахалась.

Просто целовалась.

+ 100 раз высказывала, он меня не слушает, хочет только свое, что бы я ему дала, а я еще девствница.

А он только это и требует.

Ну так все понятно - и как он еще от вас не ушел - непонятно. И если уж сейчас начала изменять - то что будет потом. Мой вас воет - отвалите вы от него - не портите ему жизнь - скжите все что о нем думаете.

Мэни
#18

О как мужики-то сразу взбесились-как они изменяют в браке так это нормально и почему-то перед тем как изменить,они не разводятся,а нам,значит,ип..ться с другим можно только после развода.Охренели-будете требовать от нас верности тогда,когда сами изменять перестанете!

Адольф
#19

18 - мэни - не в кассу, тема о парне, а не о браке.

Скажу за себя - никогда не изменял и изменять не собираюсь - потому то и требую - так понятнее?

Да пусть она хоть заизменяется - Но если он ей уже не нужен - так зачем ему лапшу на уши вешать? Что ей мешает уйти от своего парня и невозбранно получать кайф с другим?

Гуру
#20

Вообще то автор - как вы можете изменять, если сама вы девственница? Вы бы определились чего хотите - а то и этого парня не отпускаете, и ему не даете. Так можно и вовсе без парней остаться.

Гость
#21

Хехе - что мы тут видим? Я так и думал, что все бабы - б л я д и, даже если они девственницы.

Изюминка
#22

Я считаю жизнь одна и надо ей пользоваться...и не надо ни о чем жалеть!!!

Пабло
#23
Акулина

Молодец , что изменяешь !!! Мужики ведь тоже нам изменяют , они изменяют нам , а мы изменяем им.

Ваш текстда-да)) причем не думают не о романтике)) кто из нас еще орангутан))??так и надо)) и пусть не знает)) мало кто нас ценит..а если будет такой-тогда не обижай))

Гость
#24

Я тоже изменила парню со своим бывшем.Но тут такая делема,как сказать это парню?как с ним расстаться,потому что я не смогу ему в глаза смотреть.С бывшем тоже не хочу уже быть.Уйду в монастырь,грехи замаливать.

Гость
#25
Татьяна 18

И что, подумаешь он не муж, тогда что, надо ему изменять???А как бы вы себя чувствовали в такой ситуации, когда ваш мужик вам сказал бы, ничего страшного милая, ты ведь мне не жена, не переживай!!!Нету никакой разницы, женаты или нет, тут главное мораль и воспитание.

Дело не в морали, а в том, за кого нас парни принимают!!! Ты им готовишь, стираешь, убираешь, завтраки каждое утро- нате пожалуйста!!! Хочешь просто создать здоровую ячейку общества, хочешь детей, прожить с ним до конца дней своих, а когда спрашиваешь:"Родной, когда мы зарегистрируем наши отношения?" Ответ просто феноменален:"денег нет" это через1,5 года отношений?! т.е, за все это время, ты даже не удосужился уточнить...а надо ли мне белое платье и свадьбу закатывать??? Напрашивается ответ: ни чего ему не надо...ему и так хорошо!!! А ты, дорогая отвечай его маме, своей маме, его друзьям, за это время ставшими и твоими, и вообще всем подряд на неудобные вопросы типа "когда вы уже наконец поженитесь, вы так давно вместе..." и сидишь такая краснеешь, подыскиваешь слова, чтобы и его козлом не выставить и сама "не нужной вещью" не выглядеть!

Так что вы парни, прежде чем осуждать девчонок, сами подумайте, как себя ведете!

И вообще... прежде чем кого-то осуждать, подумайте, может осуждаемому было так х----во, что он от безысходности не знал куда себя деть, вот и нашел якорь... пусть и такой!

Болт
#27

Могу сказать одно - ты б-ядь по своей натуре - ты будешь изменять всем и всегда. Так лучше признай это, а не оправдывай свое бл-ядство потребностей в романтике.Чесслово - был бы твоим парнем - убил бы на месте, вот этмим самыми руками - задавил как мелкое подлое су-чье существо, кое даже человеком назвать нельзя!!!

+10000 ляди они и в Африке ляди

Юра
#28

Я в шоке сколько тут ***** , Рано толи поздно вас спалят. Фу разные члены покоряют ваши пешеры

Denis
#29
Юра

Я в шоке сколько тут ***** , Рано толи поздно вас спалят. Фу разные члены покоряют ваши пешеры

Да,это Рашка чувак,тут бабы либо фригидные до жути,либо полигамные до жути.Короче с русской девушкой отношения строить не советую,боком выйдет)

Гость
#30

Правильно, тока про презы не забывай. А мужики, они делают то же самое. и Парень твой наверняка тебе изменял. Ну вот, отомсти мужикам, так их:)))))

Гость
#31
Юра

Я в шоке сколько тут ***** , Рано толи поздно вас спалят. Фу разные члены покоряют ваши пешеры

А что делать, если нас все любят?))))))))))))))))

Гость
#32
Наталья

Я не с кем не трахалась.Просто целовалась.+ 100 раз высказывала, он меня не слушает, хочет только свое, что бы я ему дала, а я еще девствница.А он только это и требует.

Так дай в попу. И девственница, если чо. Никто не докажет:)

Анна
#33
Мэни

О как мужики-то сразу взбесились-как они изменяют в браке так это нормально и почему-то перед тем как изменить,они не разводятся,а нам,значит,ип..ться с другим можно только после развода.Охренели-будете требовать от нас верности тогда,когда сами изменять перестанете!

Поддерживаю!)))

Гость
#34

Не надо говорить за всех мужиков что они изменяют все без исключения. Я недавно был в командировке 3 мес, да согласен что очень хотелось секса, но я чётко осознавал если пойду на лево я себе этого не прощу никогда. Поэтому я остался стержнем до конца для своей половинки. А когда приехал фантазий в постели не было конца. Цените своих любимых половинок, а грязные мысли гоните прочь

Денис
#35

Ш.Л.Ю.*****.И в комментах! Пора валить из рашки...

Алиса
#36

Знаете, что? Вы вот её сразу *** и блядью обзываете, а ведь лично не знаете. Я тоже когда-то изменяла своему парню, и меня страшно мучила совесть, была двойственность в эмоциях, я с ума сходила. При том, что тех, с кем изменяла, не любила. А знаете, что оказалось? Что у меня после изнасилований в детстве сохранилась масса психотравм, они повлияли на производство гормонов в мозгу (есть такое психиатрическое заболевание - циклотимия называется), и теперь я лечусь, потому что не хочу быть такой. Не исключено, конечно, что это недоxёт её воспитания и её это просто не очень парит, но разве тогда она писала бы, и спрашивала бы совета? Относитесь к людям, чьё поведение кажется вам неестественным, с большей внимательностью, потому что как показала практика очень многие из них сами нифига не рады происходящему, но не могут ничего поделать, потому что больны или сохранили в себе подсознательные реакции прошлого. Это касается. неконтролируемой агрессии, клептомании, так почему это не может коснуться и болезненной сексуальности?

Koshechka
#37

Ia izmenila svoemu parnu za dva goda s 21 muzhchinami. Dva raza rasstavalis s nim i u menia bili otnoshenia s drugimi molodimi ludmi, kotorim ia tozhe izmeniala. Moi molodoi chelovek o Tom , chto u menia bil sex s dvumia parniami posle nego ne znaet, dumaet, chto ia s nimi vstrechalas bez sexa

Гость
#37
Koshechka

Ia izmenila svoemu parnu za dva goda s 21 muzhchinami. Dva raza rasstavalis s nim i u menia bili otnoshenia s drugimi molodimi ludmi, kotorim ia tozhe izmeniala. Moi molodoi chelovek o Tom , chto u menia bil sex s dvumia parniami posle nego ne znaet, dumaet, chto ia s nimi vstrechalas bez sexa

Все верно нормальная увожающая себя девушка трахается с кем хочет а парень пусть терпит и знает если любит !

Гость
#39
Акулина

Молодец , что изменяешь !!! Мужики ведь тоже нам изменяют , они изменяют нам , а мы изменяем им.

Есть парни, которые не изменяют. И девушки, чаще всего, изменяют именно им.

Алинка
#40
Гуру

Вообще то автор - как вы можете изменять, если сама вы девственница? Вы бы определились чего хотите - а то и этого парня не отпускаете, и ему не даете. Так можно и вовсе без парней остаться.

А разве отношения это только секс?

Алинка
#41
Гость

Все верно нормальная увожающая себя девушка трахается с кем хочет а парень пусть терпит и знает если любит !

Ты дура или да?))) Не позорь женский род, шл.ха

Гость
#42
Акулина

Молодец , что изменяешь !!! Мужики ведь тоже нам изменяют , они изменяют нам , а мы изменяем им.

Полную ***-ню сморозила

Гость
#43
Гость

А я поддерживаю автора, мужики тоже все изменяют, тем более он ей еще не муж. Вот мужу изменять подло, а парень он сегодня есть, а завтра его на другого променяли.

Ещё одна ***-дь

Гость
#44
Гость

А я поддерживаю автора, мужики тоже все изменяют, тем более он ей еще не муж. Вот мужу изменять подло, а парень он сегодня есть, а завтра его на другого променяли.

А есди у него серьезные планы были. И что за бред "еще не муж". А кем были мужья до свадьбы - их парнями.

Гость
#45
Гость

Правильно, тока про презы не забывай. А мужики, они делают то же самое. и Парень твой наверняка тебе изменял. Ну вот, отомсти мужикам, так их:)))))

Гениально бл-ять, сейчас бы что-то утверждать на догадках. Походу все бабы такие ***-ны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: