Гость
Статьи
Бывает ли в жизни как …

Бывает ли в жизни как в дамских романах?

Есть ли у вас случаи, чтобы было как в дамском романе? По линии что мужчина ловелас увидел ее и потерял аппетит и н настаёт на женщин и все готов ей отдать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное да, я знаю таких. Романтики, идеалисты. Нормальные люди.

Гость
#2
Гость

Наверное да, я знаю таких. Романтики, идеалисты. Нормальные люди.

Гдееее 😢 ни одного примера перед глазами( такой семьи

biohazard ☣️
#3

Только в женских влажных снах! В 21 веке мужчины стали умнее!

Гость
#4

Бывает. Не так красиво как в книжках описано. Но и в реале бывают случаи когда проженые кобели влюблялись и теряли голову. Правда в реальной жизни ничего хорошего из этого не получается.

Корабельная крыса
#5

Не бывает.
Глупостями занимаются глупцы и глупышки. И, естественно, ничего путного из этого не выходит.

Гость
#6

Кобель-это пожизненно.Да,если он запал на бабу,то бредит ею,не спит ночами до тех пор, пока не трахнет.А потом быстро теряет интерес и в поиске следующей жертвы.

Гость
#7

Ситуация, когда богатый ловелас безумно влюбляется и бросает девушке под ноги своё состояние, изредка встречается. Ловелас при этом обычно старше девушки лет этак на 20.

Имя 505
#8

О Господи кто эти книжки романы пишет, девки всегда, не встречала конечно такое в жизни.

Гость
#9

6. Гость | 30.01.2020, 17:27:18[1820371260]
Кобель-это пожизненно.Да,если он запал на бабу,то бредит ею,не спит ночами до тех пор, пока не трахнет.А потом быстро теряет интерес и в поиске следующей жертвы.
.
Это точно! Привычка -вторая натура...И гулящая никогда не сделается скромницей. И бабник никогда не остановится....Любая остановка - только временная. А как гормональный всплеск в виде страсти чуть уляжется - станут левачить опять по новой.

Гость
#10

Моя любовница утверждает ,что раньше только в романах читала про такую любовь,как у нас. Говорит,что всегда мечтала встретить именно мой тип мужика.

Гость
#11

Автор, для этого у мужчины должен быть интеллект, врожденый аристократизм и восхищение женщинами как прекрасной половиной человечества.

У кого из наших вань вы видели такой набор качеств? :))) У них же весь интерес сунуть-вынуть и чтоб ни за что потом не отвечать.

Гость
#12
Гость

6. Гость | 30.01.2020, 17:27:18[1820371260] Кобель-это пожизненно.Да,если он запал на бабу,то бредит ею,не спит ночами до тех пор, пока не трахнет.А потом быстро теряет интерес и в поиске следующей жертвы. . Это точно! Привычка -вторая натура...И гулящая никогда не сделается скромницей. И бабник никогда не остановится....Любая остановка - только временная. А как гормональный всплеск в виде страсти чуть уляжется - станут левачить опять по новой.

Дяревня везде дяревня. Кобели и бабы, коровы да телки, все грязное, плотское, животное. И примитивное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема