Гость
Статьи
Как в дамских …

Как в дамских романах...

Видели ли Вы такие отношения, как те, что описываются в дамских романах? Трепет, любовь, доверие мужчины и страстность, нежность, отдача женщины? Если да, то приведите примеры из вашего окружения, потому что я в жизни даже примеров таких пар не видела. Или это все художественный вымысел и в реальности такого не бывает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так чтобы пара была долго вместе и все как в сказке - такого не встречала. Но просто красивая история была даже со мной. У меня уже был жених, а я случайно познакомилась с одним парнем. Возникли чувства незапланированные. Он из другой страны, был в моей стране на гастролях. Приезжал ко мне несколько раз просто погулять, поговорить, больше между нами ничего не было. Но он сделал мне предложение. Я отказалась, испугалась очень. Прошло уже 10 лет и мы до сих пор иногда говорим, он говорит что зря я не поверила тогда в серьёзность его намерений. Для меня это милая и чистая история, не смотря на треугольник.

Гость
#2
Гость

Ну так чтобы пара была долго вместе и все как в сказке - такого не встречала. Но просто красивая история была даже со мной. У меня уже был жених, а я случайно познакомилась с одним парнем. Возникли чувства незапланированные. Он из другой страны, был в моей стране на гастролях. Приезжал ко мне несколько раз просто погулять, поговорить, больше между нами ничего не было. Но он сделал мне предложение. Я отказалась, испугалась очень. Прошло уже 10 лет и мы до сих пор иногда говорим, он говорит что зря я не поверила тогда в серьёзность его намерений. Для меня это милая и чистая история, не смотря на треугольник.

жаль что истинные страсти бывают только в дамских романах)

Гость
#3

Блин, это в каких романах? Я как ни открою, так или полное неумение разговаривать и ревность и придумки на ровном месте, или Стокгольмский синдром. Такого в жизни полно.

Гость
#4

У тебя холодно в хате, ссаные лосины, вместо глаз мужнины яйки а любовник ковыряет гавнище из твоей зопы. Какатака тебе лУбовь?

Гость
#5
Гость

Блин, это в каких романах? Я как ни открою, так или полное неумение разговаривать и ревность и придумки на ровном месте, или Стокгольмский синдром. Такого в жизни полно.

Ну обычно романы про девственниц невинниц и типо проженный ловелас увидел ее и воспылал и стал валятся у неё в ногах) но я видела единственный роман где отписывалось как мужчина также восхищался женщиной с ребёнком ))) один единственный на 100 девственниц 🤭 но какой ...

#6

Наткнулась недавно на ВК на автора Алину Алиеву ,типа ее реальная история жизни .Обзывается этот шедевр ипанутой самки Сломанная жизнь.Не хватило сил прочесть до самого конца ,патамущта глаза слезится сильно начали. Как оно описывает страсть и ипатню ,что навевает на мысль ,что автор - озабоченный мурщин взращенный в горах Кавказа.

#7

"Трепет, любовь, доверие мужчины и страстность, нежность, отдача женщины? "
все слова знаю но общий смысл ускользает :)
что значит доверие мужчины ? отдача женщины ? :)

Гость
#8
алексей

"Трепет, любовь, доверие мужчины и страстность, нежность, отдача женщины? " все слова знаю но общий смысл ускользает :) что значит доверие мужчины ? отдача женщины ? :)

Нууу то есть доверие себя полностью, и самоотдача женщины себя Всю как бы растворятся друг в друге , без сомнений доверять как самому себе и отдавать всю себя как то так)

Гость
#9

Зайдите в ***. Там у всех идеальные отношения, семьи, любовь и полный дзен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: