Почему в России девушки живут с бедными и нищими мужчинами?
Очаровашэчка
112 ответов
Последний —
Перейти
Домохозяйка
Потому что на всех богачей не хватит. Живут с 50. Ищут вариант получше. Или любовников имеют. Или сами хорошо зарабатывают.
VeryMe
Лодка, ты тоже тестировщиком подрабатываешь?)))
Гость
Экономия на съеме
biohazard ☣️
какой в этом смысл?
нищие девки доступны богатым мужикам и отдаются всем богачам. стоит лишь только щелкнуть пальцами.
нищие мужики платят нищим бабам за доступ к телу.
а если бы мужик богатый был, то и за нищую бабу он платить не стал бы, потому что платить за бабу - это самая высшая степень унижения для любого мужика, которая говорит о несостоятельности мужика, о его неликвидности.
нищие девки доступны богатым мужикам и отдаются всем богачам. стоит лишь только щелкнуть пальцами.
нищие мужики платят нищим бабам за доступ к телу.
а если бы мужик богатый был, то и за нищую бабу он платить не стал бы, потому что платить за бабу - это самая высшая степень унижения для любого мужика, которая говорит о несостоятельности мужика, о его неликвидности.
Бытовая проституция раскрыта!
Гость
Это,что, шутка такая??? Или вопрос обращён,исключительно, к богатым,молодым, европейски образованным бизнесвумен безупречной красоты? Если так,то они, в силу своей независимости и обеспеченности, могут,вообще,иметь на содержании кого им угодно. Хоть бы и совсем без денег. Ежели речь о среднестатистических женщинах, то,даже те,кто зарабатывает 50, на дороге не валяются. Особенно, за пределами МКАД! Что до остальной России, которая не Москва-Петербург, то окладов в 50,вообще не бывает. 12-25 в основном,да и то, ежели повезёт. Плюс такие же цены,если не выше,чем в столице на товары повседневного спроса.Плюс жкх, постоянно дорожающий проезд в общественном транспорте, отсутствие льгот для основной массы населения... У меня есть приятель, попадающий в категорию 250-400,так он прямо говорит,что ему дешевле платить проституткам, нежели встречаться с любительницами сидеть на содержании. Девочкам давно пора уяснить,что подросло поколение мужчин, не желающих работать кошельками для исполнения желаний любовниц. А те состоятельные мужчины,которые готовы тряхнуть мошной, видят толпы желающих сесть им на шею, а потому могут выбирать и сбивать цену. Основной же массе, хочешь того или нет, достаются нищеброды. Но, ведь всегда хочется гламурности. Надо не ударить лицом в грязь перед интернет-сообществом.Вот и пишут о 400000. Это как сделать фотку на фоне чужого мерина или отфотошопить себя, яко-бы в Акапулько.
Гость
Ахахаааа автор как ты спалился-то , а? За всех отписаться успел.
Прямо-таки и Швец и жнец и на дуде игрец
Прямо-таки и Швец и жнец и на дуде игрец
Гость
По той же причине, почему и мужчины живут с бедными и нищими женщинами
Гость
Автор - бот
Гость
Автор бот, но тема денег у этого бота больная. А ты работать пробовал, нормально работать, а не по клаве стучать
Гость
А вот счетная палата опубликовала отчеты по деятельности правительства, на основании которого его отправили якобы в отставку. https://www.mk.ru/politics/2020/02/06/prichinu-vnezapnoy-otstavki-pravitelstva-medvedeva-proyasnil-otchet-schetnoy-palaty.html Ни одного конкретного показателя не приведено или все в виде абстрактных формулировок типа совокупность показателей группа а. Бояться называть реальные цифры. Например, что работает всего 7% населения, так как иначе надо будет признавать необходимость принятия гарантированного социального дохода и воровство. Это на случай утечки данных, и самим им с рабовладельческой психологией признавать неприятную статистику и называть ещи своими именами не хочется. Они не воруют а типа оптимизируют. Вору неприятно называть себя вор - он благородный пират. Воруют во благо родины.
Форум: Отношения
Всего: 520 270 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- Потребительские отношения?7 ответов
- Нездоровые отношения не нужны7 ответов
- Что чувствуют те, кто уходит любя ?10 ответов
- АбьюзНет ответов
- Что мешает вам найти мужчину для семьи?17 ответов
- Почему люди перестают любить человека?11 ответов
- Стоит ли лезть в чужую семью ?11 ответов
- Вам тоже скучно?2 ответа
- отношения3 ответа
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?27 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
А действительно, почему? Ведь в Инстаграме и на Ютубе давно говорят - от 250 000, от 400 000. А по факту живут и со 100 000, и даже с 50 000.