Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают женщин бедными?

Всегда удивляюсь этому. В моем окружении все девушки/женщины работают, молодые живут с родителями, снимают комнаты, студии или что-то 50/50 с подругами.. кто постарше - ипотека, свое жилье или съем. На себя всем хватает.. ещё и детей растят.. а это, сами понимаете, какие расходы. На что мужчины жалуются? Что они не в состоянии понравившуюся им девушку угостить кофе или закрыть счёт в ресторане за двоих? Самим то не стыдно так позориться? Как в моих глазах выглядит мужчина, который ноет из-за пятерки.. он что, нищий? Не работает? Или все деньги на детей тратит? Что за жлобство.. и при этом все ведь клянчат секс.. вот где попрошайничество настоящее((( #мужчины #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам на вас просто пофуйю

Гость
#3

Ты все неправильно понимаешь. Мужчина закрывает счет за двоих, но при условии, что это его женщина. Если женщина просто тарелочница, выбирает, ходит обедать с разными мужчинами, и никому не дает, то какой смысл за нее платить? Чашку чаю можно налить на прогулке, это да, но не более. Это вопрос принципа. А если есть секс, то можно и в рестике покормить.

#4
Гость

Ты все неправильно понимаешь. Мужчина закрывает счет за двоих, но при условии, что это его женщина. Если женщина просто тарелочница, выбирает, ходит обедать с разными мужчинами, и никому не дает, то какой смысл за нее платить? Чашку чаю можно налить на прогулке, это да, но не более. Это вопрос принципа. А если есть секс, то можно и в рестике покормить.

Только понятия ЕГО женщина уже давно нет. Есть понятие твоя очередь. А его женщина может только где то в Афганистане. Где за провинность бьют, а за измену смерть и ничего мужу не сделают. Вот там его женщина. А тарелочницы начнут сами платить, как только алени прозреют.

Гость
#5

Описала нищебродок.😆

Фиг Вам
#6

Работаю в офисе. Большинство окружающих женщин с такой же низкой зарплатой, как у меня, и ниже.

Фиг Вам
#7

Как стать альфонсом, если бабьё само себя обеспечить толком не может?

Гость
#8

Бедных женщин они считают бедными. Богатых - богатыми. Какая женщина, так и считают.

#9

Вот всё, теперь есть-спать не смогу, буду угрызаться, как в глазах попрошайки тарелочницы выгляжу.😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: