Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя забыть девушку?

Года два как влюблён в девушку, но я так и не решился к ней подойти и заговорить. Не могу простить себя за это. Я всегда с собой ношу пачку мармеладок, вдруг встречу её, признаюсь и во всём, сделаю подарок.
Хочется просто караулить её у ВУЗа и познакомиться. Днём бывает не думаю о ней, но ночью она мне покоя не даёт, не могу уснуть. Пытался начать забывать её, но понял что не хочу этого. #любовь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты ей?
Она с другим тра...еться во всю. Не мешай ей.

марсианин
#2

она не любит мармелад. это она сама мне сказала, когда я готовил завтрак.

Я
#3

Ну так подойди к ней и познакомся,только не надо ей сразу ничего дарить,никакие мармеладки и цветы. Этим только напугаешь

папа у васи силен в математике
#4

заставь себя лучше заговорить первым

Гость
#5

Значит, не такие уж и сильные чувства, если за 2! года не решится подойти. 2 года, Карл 😄

#6

Так ты хочешь забыть ее или нет? Определись. И либо знакомься уже, либо найди себе новую цель для влюбленности

марсианин
#7
Кудряш

Так ты хочешь забыть ее или нет? Определись. И либо знакомься уже, либо найди себе новую цель для влюбленности

не мешайте человеку дро чить! два года он наяривает на чувиху. стаж.

Гость
#8

Лучше заставь себя подойти. Можешь караулить возле вуза. Не бойся выглядеть глупо, большинство парней при знакомстве с понравившейся девушкой трясется и заикается на первых порах. Это даже лестно, т.к. значит, что парень не какой-то пикапер, которому без разницы, к какой девушке подходить. И кстати, ты можешь найти её в интернете и написать там.

Да!
#9
Гость

Лучше заставь себя подойти. Можешь караулить возле вуза. Не бойся выглядеть глупо, большинство парней при знакомстве с понравившейся девушкой трясется и заикается на первых порах. Это даже лестно, т.к. значит, что парень не какой-то пикапер, которому без разницы, к какой девушке подходить. И кстати, ты можешь найти её в интернете и написать там.

А если ее нет в инете?)

Гость
#10
Гость

Лучше заставь себя подойти. Можешь караулить возле вуза. Не бойся выглядеть глупо, большинство парней при знакомстве с понравившейся девушкой трясется и заикается на первых порах. Это даже лестно, т.к. значит, что парень не какой-то пикапер, которому без разницы, к какой девушке подходить. И кстати, ты можешь найти её в интернете и написать там.

Если в инете не ответила, то стоит ли подходить?

Гость
#11
Гость

Значит, не такие уж и сильные чувства, если за 2! года не решится подойти. 2 года, Карл 😄

Я раньше считал себя слишком скучным для неё. Теперь мне кажется я изменился, стал интересным

Гость
#12
Гость

Я раньше считал себя слишком скучным для неё. Теперь мне кажется я изменился, стал интересным

Ещё жди, так увидишь ее свадьбу с другим 😁
Не понимаю зачем таким нерешительным нужны отношения?

Гость
#13
Гость

Ещё жди, так увидишь ее свадьбу с другим 😁
Не понимаю зачем таким нерешительным нужны отношения?

Гормоны счастья всем нужны

Гость
#14
Гость

Если в инете не ответила, то стоит ли подходить?

Ты написал, а она не ответила? С какой страницы писал, там есть твои фото? Или с фейка?

Гость
#15
Гость

Ты написал, а она не ответила? С какой страницы писал, там есть твои фото? Или с фейка?

Со своей.
Мы пересекались взглядами, общие знакомые есть. Думаю, что она узнала меня

Гость
#16

Совет дать не смогу,про себя расскажу. Такая же ситуация была . Но как то зашёл к одной женщине по делу,а она спокойно чулки одевает. И вот вечером я у ее ног,а про девушку забыл

Гость
#17
Гость

Совет дать не смогу,про себя расскажу. Такая же ситуация была . Но как то зашёл к одной женщине по делу,а она спокойно чулки одевает. И вот вечером я у ее ног,а про девушку забыл

Вряд-ли такие отношения будут долгими.
Мне же как будто душа говорит что это моя судьба, моя будущая жена.

Гость
#18
Гость

Гормоны счастья всем нужны

В комп поиграй и будет тебе счастье.

Гость
#19
Гость

В комп поиграй и будет тебе счастье.

Я не играю в комп. Аккаунта в стиме никогда не было

Гость
#20
Гость

Со своей.
Мы пересекались взглядами, общие знакомые есть. Думаю, что она узнала меня

Если нет фото на странице, то можешь подойти. Не все девушки хотят знакомиться с непойми кем в интернете, поэтому она не ответила. Если есть фото, то не подходи, т.к. она тебе уже отказала. Там могут быть разные причины. Может у нее парень есть. Или ты - не её типаж. Например, ты блондин, а ей нравятся темноволосы, так бывает.

Гость
#21
Гость

Вряд-ли такие отношения будут долгими.
Мне же как будто душа говорит что это моя судьба, моя будущая жена.

Старайся тогда с ней пересекаться почаще в компаниях и т.д.

Гость
#22
Гость

Я не играю в комп. Аккаунта в стиме никогда не было

Значит пора начать играть.

Гость
#23
Гость

Если нет фото на странице, то можешь подойти. Не все девушки хотят знакомиться с непойми кем в интернете, поэтому она не ответила. Если есть фото, то не подходи, т.к. она тебе уже отказала. Там могут быть разные причины. Может у нее парень есть. Или ты - не её типаж. Например, ты блондин, а ей нравятся темноволосы, так бывает.

Вот именно.
Автор губу на нее раскатал, а у нее может мужик есть.

Гость
#24
Гость

Я не играю в комп. Аккаунта в стиме никогда не было

Ой врать то )))))))))))

Гость
#25
Гость

Вот именно.
Автор губу на нее раскатал, а у нее может мужик есть.

Просто поговорить с ней я хочу, если несвободна будет, то отстану.

Да!
#26
Гость

Со своей.
Мы пересекались взглядами, общие знакомые есть. Думаю, что она узнала меня

Да уж… она его узнала. Она же ясновидящая со 100 летним стажем. Автор прикалуется, это понятно

Гость
#27
Гость

Просто поговорить с ней я хочу, если несвободна будет, то отстану.

О чем говорить?

Бывшая нарцисса
#28

Чето мне так мармеладки жалко 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: