Гость
Статьи
Что я не так сказал?

Что я не так сказал?

Девушки здраствуйте. Сразу прошу изменения за ошибки в тексте. Это моя болезнь.
Вообщем у меня к вам такой вопрос.
В ноябре я познакомился с женщиной. Нам обоим по 40 лет. 1,5 года назад у меня умерла жена и я остался с сыном один. До встречи с Н. У меня не было отношений никаких. После знакомства я решил "не гнать лошадей" . Мы встречались. Гуляли, общались. СМС, Ватсап итд. Потом я познакомил её с сыном. Нашли общий язык сразу. Ясно что парню не хватает женского внимания ему семь лет. Декабрь, Январь мы встречались без всяких интим отношений. Поцелую приивстречи, расстования и то просто чмок чмок. В начале февраля на мой день рождения. Она осталась и подарила самый лучший подарок. Себя. Когда она раздевалась, я увидел, что у неё старое и штопаное нижние белье, трусики. По одежде всё идеально. Утром когда она ещё спала, я отвел сына в школу. Когда вернулся, то меня ждал очередной подарок. Она приготовила завтрак. Так вкусно я не ел давно. И чёрт меня дёрнул за язык сказать. И я хочу сделать тебе подарок. Поедем купим тебе супер отличное нижние белье. Но я получил пощечину и она сказала, что я хамгийн и что меня больше не хочет видеть и слушать. И вот уже дней 10 она не отвечает на звонки и твой соцсетях. Сын ревёт, отказывается от игр итд. Помогите советом. Как получить прошения? И если честно. Я влюбился в неё.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что прямо сильно штопанное ? Она бедная ? Странно конечно.
Но я бы на ее месте с вами больше не общалась

Мимими💟
#2
Гость

Что прямо сильно штопанное ? Она бедная ? Странно конечно.
Но я бы на ее месте с вами больше не общалась

100 %

Гость
#3

Никогда не извиняйся перед сиськожопыми

Гость
#4

Не ну баба со штопаными трусами это треш конечно 😄 Неужели все так плохо, как в башке, так и в материальном плане? 🤔 Ааа... Или может: "Одену все самое лучшее, трусы своей бабки, она в них ещё Наполеона соблазняла. Реликвия нашей семьи, ёпта." 😄

Ljubava
#5

Эх, ты! Штопанное нынче в брЕнде! :):)
Ну и сорвал бы с неё зубами в восхищении! Чего трёп-то устраивать!
Молча пошёл и купил кружевное за 1000 баксов, и на колени перед ней - прими, мол, мой скромный, ни в какое сравнение с твоим!

Гость
#6
Гость

Что прямо сильно штопанное ? Она бедная ? Странно конечно.
Но я бы на ее месте с вами больше не общалась

Ну общение с бабой у которой в 40 лет штопаные трусы с лифчиком, тоже не придел мечтаний. Прям красавица умница всея Руси.

Явно баба либо нищая, либо с припе_здью, а может и два в одном.

Гость
#7

Мужик с равными носками для баб ходячий антисекс и неудачник, сразу на *** такого. А баба со штопаными трусами "великая женщина", эталон красоты, как ты козёл посмел обидеть бедняшку, фу таким быть.
А в чем собственно разница между ними? Наверное в том что эта еляча удосужилась зашить своё шмотьё? Нобелевскую премию ей в студию.

Оба варианта лузеры. Но для баб это огромнейшая разница, эдакий плюс минус.
Вы е_банутые?

Гость
#8

Мужик, ты не прав лишь в одном, прежде чем подпускать хоть на миллиметр это существо к себе и своему ребёнку, ты не удосужился собрать о ней информацию не только с её слов, узнать её поближе так сказать без прекрас. Вот в чем твоя вина.

Его девушка
#9

Т.е. вы так и сказали деловитым тоном "пойдем купим тебе новое белье?". Конечно, она поняла намек. Поезжайте к ней с цветами и скажите, что имели в виду, что теперь она вся ваша женшина, и вы хотели порадовать ее сексуальным подарком. Скажите, что поторопились с таким подарком. Просто хотели быть ближе к ней. Короче, илите в немознанку. Лучше, если вы мачо и грубо хотели подарить интимный подарок, чем вот это вот всё. Давите, что считаете нужным баловать свою женщину. Даде есои это не так )) Не расстраивайтесь. Всё можно исправить.

Гость
#10

легендарный перешел на 40 летних?))

Алиса Селезнева
#11

А мне не верится, что женщина долго
ждущая первого секса, решит отдаться в старых труселях.

#12
Гость

Что прямо сильно штопанное ? Она бедная ? Странно конечно.
Но я бы на ее месте с вами больше не общалась

Нет не сильно. Да и не бедная. А почему Вы бы больше не общались со мной ? Чем я так обидел?

#13
Алиса Селезнева

А мне не верится, что женщина долго
ждущая первого секса, решит отдаться в старых труселях.

Всё спонтанные вышло. Сын не захотел её отпускать. Да и я если честно думал что мы с ней просто друзья .

#14
Гость

Мужик, ты не прав лишь в одном, прежде чем подпускать хоть на миллиметр это существо к себе и своему ребёнку, ты не удосужился собрать о ней информацию не только с её слов, узнать её поближе так сказать без прекрас. Вот в чем твоя вина.

А я просто устал уже один. Мне и ребёнку не хватает женской ласки.

#15
Гость

легендарный перешел на 40 летних?))

В каком смысле легендарный? Я с Вами знаком?

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем