Гость
Статьи
Как бы вы поступили ? …

Как бы вы поступили ? Прошло шесть лет.

Учился я на первом курсе шесть лет назад, у нас на потоке из параллельной группы была девушка которой я нравился. Как я это понял , почти всегда зал был полупустой , но на все лекциях она садилась прямо сзади меня , к тому же это было видно по взгляду. Потом мне как-то намекнули об этом. То есть это не мои догадки.
Почему я не стал знакомиться ? Во-первых тогда я сам был закомплексован , сильно заикался, боялся женский пол . Во-вторых она нравилась моему одногруппнику , а с ним у меня были хорошие отношения , но она его отшивала . В-третьих она почти всегда была какая-то мрачная вид (как я раньше) , когда она садилась сзади , то возникал даже некий страх , думал вдруг у нее проблемы с головой. При этом она красивая , но что странно , в те годы ни каких чувств не испытывал , хотя многим нравилась. Потом я ушел в академ и перевелся на другой факультет.
Решил зайти к ней на странницу в вк , закрыты сообщения , мало друзей . Спросил у того одногруппника про нее , он сказал что она та еще стерва.
Появилась мысль написать ей в соцсети. Как считаете есть ли шансы , что симпатия осталась? Слышал что любовь живет три года) Лично у меня именно так , все девушки которые нравились , вызывали симпатию максимум 2-3 года.
Правда нравится она только внешне.

Девственник из Уфы
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напишите. Что вы теряете?

Девственник из Уфы
#2
Гость

Ну напишите. Что вы теряете?

самооценка)

Девственник из Уфы
#3
Гость

Ну напишите. Что вы теряете?

тут ведь еще вопрос что написать? ведь будет странно что я сделаю первый шаг через 6 лет

Гость
#4
Девственник из Уфы

Ну напишите. Что вы теряете?

тут ведь еще вопрос что написать? ведь будет странно что я сделаю первый шаг через 6 лет

так и напиши
привет, давай погуляем

Гость
#5
Девственник из Уфы

тут ведь еще вопрос что написать? ведь будет странно что я сделаю первый шаг через 6 лет

"Привэт, метёлка!"

Гость
#6
Девственник из Уфы

Ну напишите. Что вы теряете?

самооценка)

Всегда мужчины очень сильно боятся отказа! Поверьте, на вашу самооценку это не должно никак влиять. Я всегда говорю, знакомьтесь, пишите в соц. сети, если вас кто-то заинтересовал. Не надо бояться быть отшитым. Нет, так нет! И дальше пошёл. Так что, дерзайте!

Гость
#7

Может зачикинимся?😎

Девственник из Уфы
#8
Гость

Может зачикинимся?😎

что это значит?)

Гость
#9
Гость

Может зачикинимся?😎

Ты уже зачикинилась))

Девственник из Уфы
#10
Гость

Ты уже зачикинилась))

Зачикиниться- Это значит зарегистрироваться, отметиться, сфотографироваться, затем выложить эту фотографию в интернет и указать место, где была сделана фотография
посмотрел , кстати впервые узнал значение слова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: