Гость
Статьи
Мне недавно снился …

Мне недавно снился один мужчина во сне было сказано что он моя судьба,и он мне ранее тоже снился - он же.

Как вы думаете,мне стоит ждать его,пока я его встречу и нискем не заводить серьезные отношения? Мне кажется мне только он предназначен судьбой и больше никто. Парня этого я не знаю. Но знаю похожего на него очень сильно,с которым характерами не сошлись у нас и из-за этого мы не вместе. Ждать мне свою судьбу?

Ника.
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ваша фантазия)

Гость
#2

Тебе приснилось то что тебе приснилось

Гость
#3

Конечно, только он тебе предназначен, и никто боле! Все Боги-Аллахи тебе об этом возвещают через сны

Гость
#4

А мне Ди Каприо каждую ночь снится. как думаете он моя судьба???

Ника.
#5
Гость

А мне Ди Каприо каждую ночь снится. как думаете он моя судьба???

Причем тут ДиКаприо? Это вообще не знаменитость мне снилась.

Винсент Вега.
#6
Ника.

Причем тут ДиКаприо? Это вообще не знаменитость мне снилась.

Кто тебе снился? Одноклассник?

Ника.
#7
Винсент Вега.

Кто тебе снился? Одноклассник?

Нет,внимательно читайте описание вопроса.

Гость
#8
Ника.

Нет,внимательно читайте описание вопроса.

Влажные, детские сны это так мило 🤣🤣🤣 приснилось ей 🤭🤭 смотри не обкончался там от жениха своего воображаемого))

Винсент Вега.
#9
Ника.

Нет,внимательно читайте описание вопроса.

Парня этого я не знаю. Но знаю похожего на него очень сильно,с которым характерами не сошлись у нас и из-за этого мы не вместе.

Ну это же твои фантазии авторша. Похожего она знает, это он и есть. Ты себя обманываешь и нас тоже. Ты всех обманываешь.

768351Гость
#10

А раньше сны сбывались какие то ?

Ника.
#11
Гость

Влажные, детские сны это так мило 🤣🤣🤣 приснилось ей 🤭🤭 смотри не обкончался там от жениха своего воображаемого))

Простите пожалуйста внимательно - я с ним не знакома была.

Ника.
#12
Винсент Вега.

Парня этого я не знаю. Но знаю похожего на него очень сильно,с которым характерами не сошлись у нас и из-за этого мы не вместе.

Ну это же твои фантазии авторша. Похожего она знает, это он и есть. Ты себя обманываешь и нас тоже. Ты всех обманываешь.

То что похожий на него не хочет меня видеть , и я ему не нравлюсь.

Ника.
#13
768351Гость

А раньше сны сбывались какие то ?

Да.

Василиса
#14

Это просто сон и не более.

768351Гость
#15
Ника.

Да.

Мне вот тоже постоянно снятся вещие сны . Но последние годы все снится сон про мужчину что синим отношения и так далее . Но так и не сдался до сих пор. Хотя раньше перед отношениями снились подобные сны и сбывались через время , начинались отношения. Возможно будет мужчина но не тот что думаете.

Ника.
#16
Василиса

Это просто сон и не более.

Думаете мне не суждено встретить свою любовь и я останусь одна?

Ника.
#17
768351Гость

Мне вот тоже постоянно снятся вещие сны . Но последние годы все снится сон про мужчину что синим отношения и так далее . Но так и не сдался до сих пор. Хотя раньше перед отношениями снились подобные сны и сбывались через время , начинались отношения. Возможно будет мужчина но не тот что думаете.

Я тоже не встретила того что мне снился((

768351Гость
#18
Ника.

Думаете мне не суждено встретить свою любовь и я останусь одна?

А почему вы думаете что это именно мужчина до конца дней один единственный тот что снился ? И еще не известно когда вы встретите. Может лет через 10 .

Ника.
#19
768351Гость

А почему вы думаете что это именно мужчина до конца дней один единственный тот что снился ? И еще не известно когда вы встретите. Может лет через 10 .

А мне кажется что у меня черная энергетика и по этой причине от меня убегают мужики.

Гость
#20

А мне приятель мужа странные сны
.. И мне так хорошо душевно с ним всегда. Хотя, я о нем не думала

Гость
#21
Ника.

Думаете мне не суждено встретить свою любовь и я останусь одна?

Сколько тебе лет

Ника.
#22
Гость

А мне приятель мужа странные сны
.. И мне так хорошо душевно с ним всегда. Хотя, я о нем не думала

Забудь,выбрось с головы. Это дьявол тебя соблазняет и поэтому шлёт тебе такие сны.

Ника.
#23
Гость

Сколько тебе лет

23

Гость
#24

Мне тоже как-то приснился парень. Красивый такой. Высокий был. Так меня обнимал сексуально. Не по дружески а с желанием. Вобщем. Так вот через пару дней он написал мне на сайте знакомств. Один в один тот кто снился. Я сразу его узнала. Глупо звучит может. Но это так. Я очень удивилась. Подумала вот Моя судьба раз приснился.
Так вот пообщались неделю и он начал на Вирт переходить. Ну типа пришли фотки голые. В чем ты одета и тд. А я за реал, за встречи, отношения.
Короче я ему сказала сори, я не по этим делам письки в камеры показывать))) вобщем перестал писать сразу же.
Вот к чему был сон. Секс игра. А не судьба на всю жизнь. Да и ладно)

Ника.
#25
Гость

Мне тоже как-то приснился парень. Красивый такой. Высокий был. Так меня обнимал сексуально. Не по дружески а с желанием. Вобщем. Так вот через пару дней он написал мне на сайте знакомств. Один в один тот кто снился. Я сразу его узнала. Глупо звучит может. Но это так. Я очень удивилась. Подумала вот Моя судьба раз приснился.
Так вот пообщались неделю и он начал на Вирт переходить. Ну типа пришли фотки голые. В чем ты одета и тд. А я за реал, за встречи, отношения.
Короче я ему сказала сори, я не по этим делам письки в камеры показывать))) вобщем перестал писать сразу же.
Вот к чему был сон. Секс игра. А не судьба на всю жизнь. Да и ладно)

Ну ничего в другой раз он тебе предложит реал и вы будете в итоге вместе.

768351Гость
#26
Ника.

А мне кажется что у меня черная энергетика и по этой причине от меня убегают мужики.

Что за бред

Ника.
#27
768351Гость

Что за бред

Ну а что нравилась,нравилась парню,а тут бац и вдруг он избегает меня ни с того ни с сего без причины. И это уже не первый случай.

Гость
#28

Почему ты так думаешь?)) он сказал что с девушкой расстался 3 месяца назад. Я думаю они помирились как раз к 14 февраля.

Гость
#29

Сну нельзя ни в коем случае верить. Это всего лишь сон.

Гость
#30

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#32
Гость

А мне Ди Каприо каждую ночь снится. как думаете он моя судьба???

По-любому 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема