Гость
Статьи
Взаимоотношения

Взаимоотношения

Здравствуйте!
У меня такая ситуация, общаюсь с молодым человеком на протяжении 2 месяцев.
Гулять ходим или когда находимся вместе все хорошо, но как только дело доходит до соц.сетей, он может мне в открытую сказать, что я его надоела или отстань, так же придумывает все отмазы главное, чтобы я не звонила или кидает притензии на счёт того, что терпит меня. Сама я пытаюсь выделить ему внимание, я и звоню и пишу ему часто, может дело и в моей навящивости, но просто в момент наших встреч, его буквально кто-то сменяет, он становится и общительный и весёлый.
Просто обидно за то, что к человеку этому я отношусь очень хорошо с добротой и сама не могу сказать ему плохих слов.
Я хотела бы просто попросить совет, что делать в такой ситуации?
Может все таки, это общение ни к чему и не приведёт.но хотелась бы узнать мнение по этому поводу

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Коллекционер
#1

Ну значит смотри: тут либо брачные игры по типу эмоциональных качелей, дабы тебе было интересно с ним общаться (то положительный парень, то отрицательный, попытка создать непредсказуемость), либо он не любит переписку.

Я больше склоняюсь к первому варианту.

Попробуй не писать вообще, только реальные встречи, ну это, конечно, если тебя устраивает тот факт, что он с тобой играется (если болевой порог не перешёл).

Карина
#2

Не понятно, что в голове у этого чувачка, но одно ясно точно - это поведение незрелого петушка. Прям так и пишет «отстань» ? И говорит, что терпит? Нафиг он вам нужен... Да, понятно, обидно и неприятно, но просто чем больше будете позволять к вам так относиться, тем больше и успешнее он будет это делать и вы очень быстро ему наскучите таким всепрощающим характером. Я бы на вашем месте уже с первого раза таких хамских ответов написала бы ему окей и смайлик и послала бы его к черту. И вряд ли бы он посмел это повторить. Если вы в какой-то мере важны для него конечно. Если нет, то сами все увидите.

Карина
#3
Коллекционер

Ну значит смотри: тут либо брачные игры по типу эмоциональных качелей, дабы тебе было интересно с ним общаться (то положительный парень, то отрицательный, попытка создать непредсказуемость), либо он не любит переписку.

Я больше склоняюсь к первому варианту.

Попробуй не писать вообще, только реальные встречи, ну это, конечно, если тебя устраивает тот факт, что он с тобой играется (если болевой порог не перешёл).

Уже давно перешел.

Карина
#4
Карина

Не понятно, что в голове у этого чувачка, но одно ясно точно - это поведение незрелого петушка. Прям так и пишет «отстань» ? И говорит, что терпит? Нафиг он вам нужен... Да, понятно, обидно и неприятно, но просто чем больше будете позволять к вам так относиться, тем больше и успешнее он будет это делать и вы очень быстро ему наскучите таким всепрощающим характером. Я бы на вашем месте уже с первого раза таких хамских ответов написала бы ему окей и смайлик и послала бы его к черту. И вряд ли бы он посмел это повторить. Если вы в какой-то мере важны для него конечно. Если нет, то сами все увидите.

Кто вы такая? Это моя тема

Человек давно перешел все пороги, осталась только боль.

Карина
#5

И пока писала, нашла ответы на свои вопросы: ничего не надо делать, не поддерживаьь никакие контакты, дать себе время на восстановление здоровья веры в хороших людей и хорошие семьи.

Гость
#6

Такие перемены: при личном общении один, а в соцсети другой может быть по 2 причинам. По первой вам пишет не он, а сестра, например. А по второй, у него уже есть подруга.
Спросите его напрямую.

Гость
#7

Гнойный фурункул обязательно когда-нибудь лопнет и вся гадость вылезет наружу. А то, что ее много и она копится годами, ее просто кто-то лживо тонаком замазывает- видно по поведению всех, кто в этом живет.
И когда человека гнобят годами и он это все глотает, стоит ему показать, что такое настоящая лббовь, а не то, чем его пичаали. Он поверит в себя, у него о кроются глаза, он разнесет к чертям все то, во что его заставляли верить .... чтобы оправдать неумение любить.

Я от этого убегала, сколько могла, чтобы такую ситуацию не спровоцировать.
Но на все воля божья...

Гость
#8
Гость

Такие перемены: при личном общении один, а в соцсети другой может быть по 2 причинам. По первой вам пишет не он, а сестра, например. А по второй, у него уже есть подруга.
Спросите его напрямую.

Человек не понимает значит, что происходит...

Он еще издевается прказпшно над тем, кто его любил, чтобы прказпть как он крут и востребован тем кто его никогда не любил..

Ибо Мужиков там в *** никто не ставит.

Гость
#9

Бич послевоенных женщин - они не знают , что такое любовь.
Выжили и слава богу.
Но их дочери уже могли бы как-то взяться за себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема