Гость
Статьи
Отбить девушку в …

Отбить девушку в прямом смысле

Привет дамы:* Скажите честно - если парень, который красивее и сильнее вашего парня у вас на глазах вырубит его или унизит, разве не будет симпатии к нему? Допустим встречаетесь вы с задротом каким-нибудь и тут его легким движением руки вбивает в пол незнакомый красавчик и зовёт вас гулять. Конечно ради приличия вы сделаете возмущённый вид и броситесь помогать задротику, но не забывайте это анонимный форум))
напишите что будете чувствовать при этом

Просто часто вижу красивых милых девушек рядом со всякими волосатыми очкариками, либо алкашами, хочется просто вырубить его и забрать себе в более достойные руки. Несправедливо это, красавицы страдают и ждут все своих мужиков, а когда реальный кто-то появляется она думает что это только секс хотя ты готов уже жениться на ней.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Маргиналы Не гоните и не трогайте очкариков Люцик вас всех застанет и накажет

#2

Автор, добиваться нужно свободных девушек, но вас почему-то прям тянет на тех, кто в отношениях. Вот лично по себе говорю, пока свободна была - парни стороной обходили. А стоило начать отношения, так сразу все лезут знакомиться. И нафиг мне красавчик сдался, если рядом любимый человек? Я бы прям там на месте такого умника сама вырубила, если б мой не справился

Гость
#3

Автор, ты куколд.

Гость
#4

Если ты рассматриваешь девушку для создания семьи, которая ради твоей физ. силы бросает другого - то ты дурачек! Всегда найдется тот, кто лучше тебя в чем то - и такая особа будет скакать по койкам каждый раз или ты будешь менять их - у одной волосы красивей, у второй глаза, третья сосет лучше.
По твоему принципу если думать - прикинь ты увел женщину мечты у додика- у вас семья, дети, общий быт и тут она приглянулась более состоятельному чем ты и вот - тебе посылают нафиг, вашу квартиру, машину - делят и ребенок твой будет жить с более богатым и успешным - как тебе такой расклад?
Включай мозг.
И учись заинтересовывать людей своими достоинствами, а не за счет унижения других.

Гость
#5

Автор. У вас латентный ***. На самом деле вам хочется секса с мужчиной, но ваши комплексы вуалируют это в подобную псевдо альфа самцовость.

Гость
#6

Жену свою вырубите .
Это будет большая награда.

Татьяна, не бот не тролль...
#7

Плохая идея.

Гость
#8

А они друг друга сами перегрызут, там мама постаралась.

Татьяна, не бот не тролль...
#9

В одних темах идеальные порядочные работящие женщины одиноки, в других красавцы. Вы уже объединитесь, что ли?
А нам оставьте наших грешных некрасивых мужчин/женщин...

Гость
#10

А вообще, да, и его и ее вышибите
И ту птозную подругу....

Гость
#11
Гость

А вообще, да, и его и ее вышибите
И ту птозную подругу....

Так ты недавно бегала, шашкой махала.
Месть на всю планету обещала:))

Ходит всем советует, лучше бы себе советовала:))

Гость
#12

Вы видели как этот *** надо мной издевался прилюдно? Как кусок ***
Теперь у него очко сжимается .

Я не знаю как это простить и куда дальше двигаться...
Мне вчера хотелось их матери сказать: кого ж ты наплодила?

Гость
#13
Гость

Так ты недавно бегала, шашкой махала.
Месть на всю планету обещала:))

Ходит всем советует, лучше бы себе советовала:))

Ну так вот я и нашла лучший способ отомстить куче дерьма за себя и за того мужчину, который истеричке столько лет отдал.

Гость
#14

И вообще можно вместе в Москву переехать.

Гость
#15

И начать жизнь с нуля.

мисп
#16

Конечно, если парня унизит другой парень при девушке, то она сразу перестает испытывать к нему симпатию, а ее внимание переключается на победившего альфа-самца, это инстинктивное поведение, а бабы - скорее животные чем люди, разумеется исключая те случаи, когда ее парень - ресурсный алень, тут уже подключается меркантильность, и баба остается жить с аленем, но всеравно ходит сношаться с альфа-самцом, пока алень на работе. Короче, хочешь сделать бабе приятно - побей или морально опусти ее парня у нее на глазах)

Гость
#17

Человек из-за дуры карьеру и жизнь себе сломал, если бы я поняла кто из них чего стоит раньше.......

Гость
#18
мисп

Конечно, если парня унизит другой парень при девушке, то она сразу перестает испытывать к нему симпатию, а ее внимание переключается на победившего альфа-самца, это инстинктивное поведение, а бабы - скорее животные чем люди, разумеется исключая те случаи, когда ее парень - ресурсный алень, тут уже подключается меркантильность, и баба остается жить с аленем, но всеравно ходит сношаться с альфа-самцом, пока алень на работе. Короче, хочешь сделать бабе приятно - побей или морально опусти ее парня у нее на глазах)

А лучше быть для других мужиков лохом, но самоутверждаться за счет беззащитных женщин, детей , издеваться над ними за закрытыми дверями. Флешмобы встраивать

Правильно, если вам жбан пробьют
Как это делают все чмошники

Гость
#19

Чмошники издеваются над женщинами в смысле.*
Почему я с братом перестала общаться, *** свою прикрыл в этом конфликте.
Просто сказал: "он не мужик ,это давно понятно, он игрок, ...но мол зачем мне впрягаться в это, живи и радуйся"

Гость
#20

У тебя подход в корне неправильный, большинству пох какой ты, бабам мужик нужен, умный, с бабками, тачкой и который все проблемы решает. А в предлагаемых тобой поступках *** проглядывает, на которого заяву напишут, снимут побои, за яйца возьмут и будешь скулить всем насмех, либо другие наваляют. Расти до мужика и не будь лохом.

Гость
#21
Гость

У тебя подход в корне неправильный, большинству пох какой ты, бабам мужик нужен, умный, с бабками, тачкой и который все проблемы решает. А в предлагаемых тобой поступках *** проглядывает, на которого заяву напишут, снимут побои, за яйца возьмут и будешь скулить всем насмех, либо другие наваляют. Расти до мужика и не будь лохом.

А ты какие проблемы решил?

Гость
#22

"Он об нее ноги вытирил прилюдно, а она продалась ему за бабки"?
Причем За бабок на завалинке...

Гость
#23

Не всем девушкам и женщинам нравятся агрессивные мужчины. Если агрессия прёт и разрушает всё на своём пути, то девочка попросту испугается такого буйного мачо. Ведь он же может ударить и ее. Поэтому многим женщинам нравятся спокойные мужчины. Но, есть наверное и такие, кому нравится гипертемпераментные мужчины.
Если понравилась чужая женщина, то кулаки не лучший способ увести её от другого мужчины.

мисп
#24
Гость

Не всем девушкам и женщинам нравятся агрессивные мужчины. Если агрессия прёт и разрушает всё на своём пути, то девочка попросту испугается такого буйного мачо. Ведь он же может ударить и ее. Поэтому многим женщинам нравятся спокойные мужчины. Но, есть наверное и такие, кому нравится гипертемпераментные мужчины.
Если понравилась чужая женщина, то кулаки не лучший способ увести её от другого мужчины.

Любая баба любит, когда мужик ее бьет, бабу это даже возбуждает, как бы она это ни отрицала. Потому что баба инстинктивно нуждается в жестком контроле, причем чем жестче - тем лучше, иначе она страдает. Поэтому бабы так гордятся синяками на своей морде, которыми ее наградил строгий пьяный муж

Гость
#25
мисп

Любая баба любит, когда мужик ее бьет, бабу это даже возбуждает, как бы она это ни отрицала. Потому что баба инстинктивно нуждается в жестком контроле, причем чем жестче - тем лучше, иначе она страдает. Поэтому бабы так гордятся синяками на своей морде, которыми ее наградил строгий пьяный муж

Мы кажется, вы слишком обобщаете. Любая не любая, а кое-какая может и сдачу дать, в крайнем случае. А ну вообще такие агрессивные товарищи моментально блокируются ещё на этапе знакомства. Я таких страждущих дев за побоями как-то не встречала. Они безусловно существуют, но где-то в параллельной вселенной.

мисп
#26
Гость

Мы кажется, вы слишком обобщаете. Любая не любая, а кое-какая может и сдачу дать, в крайнем случае. А ну вообще такие агрессивные товарищи моментально блокируются ещё на этапе знакомства. Я таких страждущих дев за побоями как-то не встречала. Они безусловно существуют, но где-то в параллельной вселенной.

Только вот доминирующие агрессивные бабы на самом деле глубоко несчастные существа и к тому же страдают от недоё6а, а дамы вечно украшенные синяками и кроводтеками - счастливы как дети. Так устроена природа, ничего не поделаешь)

Люцифер
#27
мисп

Только вот доминирующие агрессивные бабы на самом деле глубоко несчастные существа и к тому же страдают от недоё6а, а дамы вечно украшенные синяками и кроводтеками - счастливы как дети. Так устроена природа, ничего не поделаешь)

Вы че xyuню Несете баба счастлива от синяков 😂вы где такую дичь вычитали ? Не смешите Вася 😂

мисп
#28
Люцифер

Вы че xyuню Несете баба счастлива от синяков 😂вы где такую дичь вычитали ? Не смешите Вася 😂

Не от синяков, а от строгого пьяного мужа, который держит ее в стойле, о такой жизни каждая баба мечтает и нуждается, только мало кто в этом признается

Татьяна, не бот не тролль...
#29
Люцифер

Вы че xyuню Несете баба счастлива от синяков 😂вы где такую дичь вычитали ? Не смешите Вася 😂

В его ауле так люди живут. Это нерусь пишет, жирный такой. Вы не знаете?

Гость
#30

А как вы узнаете, кто дрыщ, а кто нет? Я например, худоватенький и ношу очки, но мастер по восточным единоборствам. Не раз ко мне накачанные пестицидами шкафы приставали, но все потом с травмами, хныкая, бежали к мамке.
А вообще, вы видно, что даже не альфа и даже не сильный. У вас желание бить другого из чувства вашей слабости (маленькие собачки тявкают от страха). Сильный человек, даже когда он знает, что всех положит, он все равно попытается решить проблему мирно. Да и помните, что всегда найдется человек, который сильнее вас. Если вы побьете какого-то дрыща, то он может нанять за деньги десяток здоровых амбалов, которые вас размажут по стенке.
И мы не в мире диких животных живем. Женщинам абсолютно плевать на физ силу, ибо она имела значение только у первобытного человека. Сейчас в 21 веке сила это ум, которого у вас, видимо, нет.

Гость
#31
мисп

Только вот доминирующие агрессивные бабы на самом деле глубоко несчастные существа и к тому же страдают от недоё6а, а дамы вечно украшенные синяками и кроводтеками - счастливы как дети. Так устроена природа, ничего не поделаешь)

Не ной.
А то грузовик с пряниками тебя объедит стороной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: