Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Почему бывшая которая обожала и любила после расстования сразу же начала тусить и гулять. Мы решили остаться друзьями. Она это хотела, но после расстования так ни разу и не позвонила и не наисала. Неужели так быстро забыла?... Или не любила вовсе ....

А́М
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ей сидеть сопли наматывать на кулак? Не ты, так другой найдется

Гость
#2

Вы расстались, какого х она должна за тобой бегать?

Гость
#3

А кто кого бросил?

Гость
#4

Ну парься парнище, видать не твоё, да и на хрена тебе такие друзья. Не обнадёживайся что дружба перейдёт опять в любовь, воспринимай всё как полезный опыт и иди дальше.
Не пиши, не звони сама проявится - но зачем она тебе, она хотела пусть гуляет дальше.

Люцифер
#5

*** думает что если они бросают то женщина должна страдать а получается что женщины не страдают 😄

А́М
#6
Гость

А кто кого бросил?

Я ее

Гость
#7

А зачем тебе ее страдания? Чтобы эго потешить и в дырку присунуть, если яйца зажмет?

А́М
#8

Если только куриные, спасибо за ответы .

Гость
#9
А́М

Если только куриные, спасибо за ответы .

Коль другие спермоприемники есть, тогда тем более зачем?

Гость
#10

Я то же бывшая)) бросили, больно, плевок в душу. Да плакала, искала в себе что-то плохое, думала я виновата, но собрала себя по кусочкам и пошла дальше. И очень рада, что так получилось как получилось)) Значит не мой человек, не нужна. Мой от меня никогда не уйдёт и не бросит. Живу дальше. Хороший был учитель)))Всем счастья.

Гость
#11
А́М

Я ее

Мой ответ ниже))

А́М
#12
Гость

Мой ответ ниже))

Всем спасибо)

Гость
#13

Я то же не пишу и не отвечаю на сообщения, не считаю нужным, когда любишь не бросишь, всё остальное слова.

ФИО
#14

Она поди счастлива, что балласт сбросила и пошла веселиться. А автор сопли на кулак наматывает, он то думал, что она за ним бегать будет. Ахахахахахаххаах

Алиса
#15

Конечно забыла, на кой ей тот, кто бросил? Люди не вещи и ими не бросаются. Даже в статусе друга ты так себе, зачем ей друг, который ее бросил?)

Ольга
#16

"Давай останемся друзьями"
Такой же бред как например:
"Собака,ты мне надоела,
давай ты будешь мне котом" (с)

Останемся друзьями с бывшим-в моем понимании поздороваться при встрече на улице,перекинуться парой фраз или поговорить при случайной встрече в компании. Остальное-попытки псевдодружбы,либо кто-то из двоих хочет иметь запасной аэродром.

Гость
#17
Ольга

"Давай останемся друзьями"
Такой же бред как например:
"Собака,ты мне надоела,
давай ты будешь мне котом" (с)

Останемся друзьями с бывшим-в моем понимании поздороваться при встрече на улице,перекинуться парой фраз или поговорить при случайной встрече в компании. Остальное-попытки псевдодружбы,либо кто-то из двоих хочет иметь запасной аэродром.

Я бывшему то же с дури тогда ляпнула)))) но, когда пришла в себя, из головы выбросила сразу.

Гость
#18
Гость

Я бывшему то же с дури тогда ляпнула)))) но, когда пришла в себя, из головы выбросила сразу.

Защитная функция организма пошла)))

Гость
#19
Гость

Я бывшему то же с дури тогда ляпнула)))) но, когда пришла в себя, из головы выбросила сразу.

Такая же фигня)))

Форум: Отношения
Всего: 370 906 тем
Новые темы за месяц: 6 001 тема
Популярные темы за месяц: 219 320 тем