Гость
Статьи
Женщины, помогающие …

Женщины, помогающие мужикам, себя не уважают

Сколько раз вижу тут на форуме и ирл разговоры о том, что женщины содержат мужиков и/или помогают финансово им. Мой вопрос: Нафига??? Вы своей головой думаете?Живут в его добрачной лочуге и покупают мебель -- нафига???Помогают закрыть ЕГО добрачную ипотеку/кредиты/ долги -- нафига???Особо не здоровые устраивают мужиков в тёплое место на работу, покупают им всё от носков до автомобиля. Нафига??Женщины, они итак у Вас офигели, так на кой Вы еще тратите на их содержание? Вы совсем себя не любите? Не уважаете? На помойке себя нашли? Нафига Вы цепляетесь за ШТАНЫ???? Вы ку-ку? Как можно так???Мужику максимум подарки 3 раза в год: на НГ, его ДР и если служил, то на 23 февраля. И то, не дороже 10% от Вашей зарплаты.Больше никаких ему лишних трат! Даже дезик сам пускай себе покупает!! Распустились мужики, превратились в прынцессок, отупели, обнаглели. Не надо это поощрять. Кто со мной, женщины?

Московская летняя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эстрогеновой ярости пост.

Воду лью.
#2

Похоже на истерию.)

Гость
#3

Если не хотите о нас заботиться, нет смысла уходить от наших мамочек.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

С тем же успехом можно написать, что люди помогающие малоимущим себя не уважают.
.
На самом деле все гораздо проще, дорогие тетки, если тетка успешная, то она конечно помогает мужчинам финансово всегда.
.
Просто есть тетки лузеры_, которые пишут такое как написала автор, а есть тетки успешные, они готовы помогать всем вокруг, ну конечно в первую очередь мужчинам, кому же еще помогать теткам.
.
_

гость
#5

Это от большого уважения к самой себе вы живете за чужой счет как паразит, обычно таких вытравливают дустом

Воду лью.
#6

Вы обмануете автор.Муж/ло сейчас никому не нужно,не сдалось,пусть ходит в дырявых трениках и дрыкают пипитуна.

#7

Может они бедные , но красивые.

Гость
#8

Не содержат здесь женщины мужиков. Это пишут тролли часто мужского пола.

Гость
#9
Гость

Не содержат здесь женщины мужиков. Это пишут тролли часто мужского пола.

Ага, конечно. Мне мама может дать любую сумму денег, какую бы я не попросил. Если женщина любит мужчину, она его содержит и испытывает кайф от этого

Гость
#10
Гость

Не содержат здесь женщины мужиков. Это пишут тролли часто мужского пола.

Ага, конечно. Мне мама может дать любую сумму денег, какую бы я не попросил. Если женщина любит мужчину, она его содержит и испытывает кайф от этого

---
Вам в психушку пора.

Гостья
#11

Автор, это их проблемы, бабы дyры все поймут в свое время

Гость
#12
Гость

Ага, конечно. Мне мама может дать любую сумму денег, какую бы я не попросил. Если женщина любит мужчину, она его содержит и испытывает кайф от этого

---
Вам в психушку пора.
Почему? Я горжусь тем, что в мире есть женщина, готовая ради меня на всё. Она символизирует ошибочность ваших утверждений о том, что женщины не содержат мужчин

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Ага, конечно. Мне мама может дать любую сумму денег, какую бы я не попросил. Если женщина любит мужчину, она его содержит и испытывает кайф от этого

Вот хорошая женская позиция.
.
Таких девушек мужчины уважают и ценят.
.
_

Гость
#14
Гость

Ага, конечно. Мне мама может дать любую сумму денег, какую бы я не попросил. Если женщина любит мужчину, она его содержит и испытывает кайф от этого

---
Вам в психушку пора.
Так он, скорее всего, оттуда и пишет..

гость
#16

Сколько раз вижу тут на форуме и ирл разговоры о том, что мужчины содержат женщин и/или помогают финансово им. Мой вопрос: Нафига??? Вы своей головой думаете?Живут в её добрачной лочуге и покупают мебель -- нафига???Помогают закрыть ЕЁ добрачную ипотеку/кредиты/ долги -- нафига???Особо не здоровые устраивают баб в тёплое место на работу, покупают им всё от колготок до автомобиля. Нафига?? Мужчины, они итак у Вас офигели, так на кой Вы еще тратите на их содержание? Вы совсем себя не любите? Не уважаете? На помойке себя нашли? Нафига Вы цепляетесь за ЮБКУ???? Вы ку-ку? Как можно так???Бабе максимум подарки 3 раза в год: на НГ, его ДР и на 8 марта. И то, не дороже 10% от Вашей зарплаты.Больше никаких ему лишних трат! Даже прокладки сама пускай себе покупает!! Распустились бабы, превратились в прынцессок, отупели, обнаглели. Не надо это поощрять. Кто со мной, мужики?

Зеркал_очка. А шо?😉

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
гость

Сколько раз вижу тут на форуме и ирл разговоры о том, что мужчины содержат женщин и/или помогают финансово им. Мой вопрос: Нафига??? Вы своей головой думаете?Живут в её добрачной лочуге и покупают мебель -- нафига???Помогают закрыть ЕЁ добрачную ипотеку/кредиты/ долги -- нафига???Особо не здоровые устраивают баб в тёплое место на работу, покупают им всё от колготок до автомобиля. Нафига?? Мужчины, они итак у Вас офигели, так на кой Вы еще тратите на их содержание? Вы совсем себя не любите? Не уважаете? На помойке себя нашли? Нафига Вы цепляетесь за ЮБКУ???? Вы ку-ку? Как можно так???Бабе максимум подарки 3 раза в год: на НГ, его ДР и на 8 марта. И то, не дороже 10% от Вашей зарплаты.Больше никаких ему лишних трат! Даже прокладки сама пускай себе покупает!! Распустились бабы, превратились в прынцессок, отупели, обнаглели. Не надо это поощрять. Кто со мной, мужики?

Зеркал_очка. А шо?😉

Правда жизни.
.
Тут не поспоришь.
.
_

Гостья
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот хорошая женская позиция.
.
Таких девушек мужчины уважают и ценят.
.
_

Это влажные мечты задpoта, такого же как ты

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гостья

Это влажные мечты задpoта, такого же как ты

Вы просто отстали от жизни.
.
_

Гость
#20
Гостья

Это влажные мечты задpoта, такого же как ты

Уймись бабуля, мы в раздумье

Гостья
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы просто отстали от жизни.
.
_

Это ты улетел окончательно в мир дpoчерских фантазий

гость
#22
Гостья

Это ты улетел окончательно в мир дpoчерских фантазий

А ты Пердолетта никак не угомонишься

Гостья
#23
гость

А ты Пердолетта никак не угомонишься

Слейся в унитаз, какел

Гостья
#24
Гость

Уймись бабуля, мы в раздумье

Сэдрисни

Гость
#25

>мужики отупели
>лочуга
Хорошая клоунесса, давай ещё.

Гость
#26
Гость

Не содержат здесь женщины мужиков. Это пишут тролли часто мужского пола.

Содержат-содержат. Просто это постыдным считается, поэтому мужчины этим не хвастаются, а женщины помалкивают. Это реально сейчас повсеместно!

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем