Гость
Статьи
Как вы понимаете,что …

Как вы понимаете,что перед вами скупой мужчина?

Возможно есть какие-то триггеры,и можно распознать самого обычного жлоба (он же пополамщик,и прочие синонимы)? Чтобы на ранних этапах пресечь общение,и не терять свое время и нервы.
Сама не так давно столкнулась с двумя подобными персонажами. И оба как под копирку выдавали одну и ту же фразу:"мужчина никому ничего не должен". При этом еще бы ножкой топнули для полного образа :)
С одним год встречалась,другого после данной фразы отсеяла через полгода. Но это сколько нервов было потрачено,и каждый раз надежда,что человек исправится..
С одной стороны логично: никто никому не должен. Но со стороны обоих наблюдала эгоизм,и всяческие манипуляции (пудрили мозги,в общем). Никуда не приглашали,ни цветочка,ни подарка на праздники. При всем при этом о себе,любимых,не забывали. И тут читаю кучу тем о пополамщиках. Просто жесть. Сейчас общаюсь на сз...Такое себе удовольствие...

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это очень хорошо видно. Глаза тебе даны для того, чтобы видеть

Гость
#2

Ну раз не прикармливает всяких попрошаек в юбках Значит по бабски он скупой По мужски он красава

Гость
#3

На цветы и подарки у многих мужчин блокировка какая то. Ну не понимают они этих женских заморочек! И не любят очень цветочные и подарочные магазины. И считают выпрашивающих цветы и подарки девушек негодными. Так что это не показатель имхо.
А вот никуда не приглашает это уже да. Но где же вы с ним встречаетесь если не приглашает?

#4

Идешь на свидания в кафе. Кофе, пирожное. Если он не платит, все, в утиль. Короче, ухаживания в конфетно-букетный период за его счет. Очень быстро отфильтруются у тебя жлобы.

Гостья
#5
Гость

На цветы и подарки у многих мужчин блокировка какая то. Ну не понимают они этих женских заморочек! И не любят очень цветочные и подарочные магазины. И считают выпрашивающих цветы и подарки девушек негодными. Так что это не показатель имхо.
А вот никуда не приглашает это уже да. Но где же вы с ним встречаетесь если не приглашает?

.
Двое жили в съемной комнате/студии. И все туда. Домоседы прям. Когда куда-то звала,не против были за мой счет отдохнуть. Видимо,лох-это судьба. Один предложил вместе жить,и скидываться пополам. Типа,ну ты же здесь тоже живешь. Грузили своими проблемами материального характера,хотя ничего особого для улучшения не делали. Лентяи.

#6

Еще подарки на праздники или ДР - показатель, если не распознала вовремя. Звоночки нужно улавливать.

Гость
#7
Жанна

Идешь на свидания в кафе. Кофе, пирожное. Если он не платит, все, в утиль. Короче, ухаживания в конфетно-букетный период за его счет. Очень быстро отфильтруются у тебя жлобы.

Иди работать Конфеты ей Ты для страны полезнее как впахивающая а не как красивая

Гость
#8

По мне понимание приходит, когда подходите к кассе или к прилавку магазина, а он тебя пропускает вперёд, а сам начинает подозрительно отставать. Всё сразу ясно.

Гость
#9
Гостья

.
Двое жили в съемной комнате/студии. И все туда. Домоседы прям. Когда куда-то звала,не против были за мой счет отдохнуть. Видимо,лох-это судьба. Один предложил вместе жить,и скидываться пополам. Типа,ну ты же здесь тоже живешь. Грузили своими проблемами материального характера,хотя ничего особого для улучшения не делали. Лентяи.

Я с тебя бы полный жкх снимал бы еслиб у меня жила бы

#10
Гость

Иди работать Конфеты ей Ты для страны полезнее как впахивающая а не как красивая

О, нищеброды подтянулись. Что, никто не дает. Так тебе и надо.

Август
#11

Так просто в лоб и спрашивайте - "мужчина должен обеспечивать?". Поверьте, все ответят честно, никто не захочет тратить свое время впустую.

Гость
#12

ахаха попаламщики это кто .то что каждый за себя платит то так и должно быть 2020 на дворе.

#13

Так по первым свиданиям все видно.

Гостья
#14
Гость

По мне понимание приходит, когда подходите к кассе или к прилавку магазина, а он тебя пропускает вперёд, а сам начинает подозрительно отставать. Всё сразу ясно.

.
Да,чтоо-то подобное было,припоминаю. Вы правы) Забавно было наблюдать как он якобы рядом с кассой стоит,но не торопиться кошелек доставать. Не буду ж я перед кассиром с ним торговаться. Потом в шутку его постегнула,а он такой с напыщенным видом выдал:"Я хотел оплатить,но ты сама полезла платить". Такой умора,ей богу))

#15

да это сразу видно - мужчина не может в репутацию Настоящего Мужчины.
Палится на неоплате чашки кофе, или начинает отставать ближе к кассе, как верно заметили... ))
Цена вопроса - копейки, но он предпочитает зашквариться сразу со своими странными принципами "сто рублей плати сама, феминизм, эмансипация". Это просто глупо и асексуально, додики, как вы не поймете это.
Зашквар за 200 рублей, фу.

Жизнелюбивая
#16

Да миллион особенностей у таких неликвидов. Как здесь уже написали, пропускает в очереди вперёд, становится в отдельную очередь, не платит за мелкие покупки, типа кофе, на праздники дарит открытку, из путешествий привозит почтовую карточку/открытку или вообще не считает нужным что-то привезти, не приглашает никуда от страха, что придётся платить, или приглашает и платит за себя, предлагает встретиться на дому, когда показываешь вещь или какую-то бижутерию в магазине, типа нравится, говорит «ага, мне тоже» и меняет тему разговора.

Не тратьте время. Их так много, мужла в смысле. Не хватало ещё на каких-то лошар тратить жизнь.

Гостья
#17
Schokoladenmaedchen

Так по первым свиданиям все видно.

.
Приведите,пожалуйста,примеры для особо одаренных.

Август
#18
Schokoladenmaedchen

Так по первым свиданиям все видно.

Сильно не обязательно. Может все пойдет как в сказке, а потом будет сексуальное насилие "так как так положено".

Гостья
#19
Жизнелюбивая

Да миллион особенностей у таких неликвидов. Как здесь уже написали, пропускает в очереди вперёд, становится в отдельную очередь, не платит за мелкие покупки, типа кофе, на праздники дарит открытку, из путешествий привозит почтовую карточку/открытку или вообще не считает нужным что-то привезти, не приглашает никуда от страха, что придётся платить, или приглашает и платит за себя, предлагает встретиться на дому, когда показываешь вещь или какую-то бижутерию в магазине, типа нравится, говорит «ага, мне тоже» и меняет тему разговора.

Не тратьте время. Их так много, мужла в смысле. Не хватало ещё на каких-то лошар тратить жизнь.

.
Спасибо за ответ. Знаете,теперь обжегшись на молоке на воду дуешь)

#20
Гость

ахаха попаламщики это кто .то что каждый за себя платит то так и должно быть 2020 на дворе.а ты *** как хотела жить за чужой счет лол.ты тогда вообще нулевщица обос.саная.с чего ты тупое животное решило что мужчине прикольно тратить свое на себя и на тебя овцу ахахах а ты себе даже вонючий кофе купить не можешь ффууууу бомжиха от таких тварей блевать охота.животные паразитирующие. выгнать вас шалав из страны всех

кстати, этот пост ярко свидетельствует, что пополамщики это очень часто подзаборный быдлоуровень. я даже предположить не могу, кто с таким быдлом свяжется. ну разве что наричка или скамейная алкоголичка, женщина-мечта, которая в киоск за бутылкой самого дешевого пивасика сама себе сгоняет.

Гостья
#21
Принцесса-мильонщица

да это сразу видно - мужчина не может в репутацию Настоящего Мужчины.
Палится на неоплате чашки кофе, или начинает отставать ближе к кассе, как верно заметили... ))
Цена вопроса - копейки, но он предпочитает зашквариться сразу со своими странными принципами "сто рублей плати сама, феминизм, эмансипация". Это просто глупо и асексуально, додики, как вы не поймете это.
Зашквар за 200 рублей, фу.

.
А я ними на первых встречах тупо гуляла...Время года совпало еще,лето,тепло..Почему б не пройтись..Им в плюс,поняли,видимо,что со мной удобно.

#22
Гостья

.
Приведите,пожалуйста,примеры для особо одаренных.

Заведение, куда приглашают, цветы, которые дарят.
Если приглашает на свидание попить кофе в забегаловке, то тут все ясно вроде. На такое соглашаться не только себя не уважать, но и стопроцентно нарваться на скупого/нищеброда.
Допустим, заведение норм, что предлагает поесть. Я на 1м свидании всегда выбираю самое дешевое блюдо и смотрю на реакцию, если он от этого светиться счастьем, больше не встречаюсь. Если предлагает что-то другое попробовать (обычно мужчины знают меню заведений, куда ведут), пока норм. Время счета - предлагаю заплатить за себя. Смотрю, как именно отказывается 😀 Смотрю на чаевые, которые он дает.
Ну и да цветы. Первое свидание без цветов - норм, но второе - иду выключать утюг, а потом не беру трубку.

#23

Хотя, конечно, бывало, нарушала свое правило и очень жалела потом.

#24
Август

Сильно не обязательно. Может все пойдет как в сказке, а потом будет сексуальное насилие "так как так положено".

по первым свиданиям видно все на самом деле, жлоб или не жлоб, изврат или нет итд. главное, ставить правильные вопросы, создавать нужные ситуации и делать выводы.

Август
#25
Принцесса-мильонщица

да это сразу видно - мужчина не может в репутацию Настоящего Мужчины.
Палится на неоплате чашки кофе, или начинает отставать ближе к кассе, как верно заметили... ))
Цена вопроса - копейки, но он предпочитает зашквариться сразу со своими странными принципами "сто рублей плати сама, феминизм, эмансипация". Это просто глупо и асексуально, додики, как вы не поймете это.
Зашквар за 200 рублей, фу.

А вашим настоящим мужчинам не легче ли было просто в начале спросить "Тебе что ни будь заказать?", а то просто робкий пиглет какой-то получается ...

#26
Гость

По мне понимание приходит, когда подходите к кассе или к прилавку магазина, а он тебя пропускает вперёд, а сам начинает подозрительно отставать. Всё сразу ясно.

Я как та с одним зашла в летуаль, через пару шагов я его потеряла, спрятался за прилавком, что бы не покупать ничего))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: