Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить безразличие?

Люди дайте совет,может быть кто-то сталкивался с такой проблемой,У нас с парнем сплошные скандалы,он сейчас далеко мы не виделись с ним 2 месяца.С каждым днём мы все больше ругаемся он почти не звонит ссылаясь на то что очень занят и не хочет слышать мои истерики,как только мы созваниваемся он разговареват безразлично я начинаю бесится он бросает трубку я со зла начинаю звонить миллион раз он не берет а если и берет то говорит что я истиричка,хотя я знаю что у него есть свободное время,я и сама понимаю насильно мил не будешь ну нечего поделать с собой не могу,скучаю очень , подскажите пожалуйста что делать думаю постоянно о нем,на кручую себя что у него кто то есть,Внутри все горит просто как все это пережить и побороть?

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Ну есть у него кто-то. И все, живите дальше.

Гость
#2

Повзрослейте. Это поведение примерно семилетнего ребёнка. Когда будет поведение взрослого человека лет на 20 хотя бы, тогда начинайте отношаться. С таким поведением - не нужно отношаться.

Paris🗼
#3

Ну вы не его идеал, он ради вас рвать .опу не будет. Смиритесь или...

Автор
#4

Да он чувствует,что ты постоянно о нем думаешь, может ему это не надо!Спокойно созвонились и обсудили ваши дальнейшие отношения...можно же и по скайпу набрать...посмотреть чем он там занимается вообще...не нужно звонить миллион раз и бегать за мужиком, они начинают наглеть и их это бесит.

Саня
#5

Он не твоя собственность. Муж хотя бы был, а то просто уй очередной, ещё 40-170 таких будет.

сервант с хрусталем
#6

Вашего парня не Сирожа звать? Там жинка названивала по 150 раз. Даже пошла на кражу... Караулила его возле подьезда. Короче, Сирожа чухнул заграницу на заработки, чтобы от нее подальше. Чем кончилось хз.

Ева
#7
сервант с хрусталем

Вашего парня не Сирожа звать? Там жинка названивала по 150 раз. Даже пошла на кражу... Караулила его возле подьезда. Короче, Сирожа чухнул заграницу на заработки, чтобы от нее подальше. Чем кончилось хз.

Да я же не просто так звоню, например созвонились я что то спросила типо что будешь делать сегодня, ответ как пойдет вопрос что пойдет ответ что за тупые вопросы,и понеслась и конец все давай кидания трубки,а я то ещё не договорила,меня начинает бесить это я начинаю звонить он тупо не отвечает,вот как так можно!

Ева
#8
ПрактичнаяРомантичная

Ну есть у него кто-то. И все, живите дальше.

Как жить дальше? если только от этой мысли мурашки по коже идут что кто с ним рядом!За чем тогда меня мучать? почему не признаться?

Гость
#9
Ева

Как жить дальше? если только от этой мысли мурашки по коже идут что кто с ним рядом!За чем тогда меня мучать? почему не признаться?

Да может нет у него никого, нашли кому верить) попытайтесь спокойно общаться, подумайте заранее разговор, участливо разузнайте, как он себя чувствует, что его беспокоит. Поговорите о чем-то отвлеченном, о чем ему раньше интересно было общаться

Ева
#10
Гость

Да может нет у него никого, нашли кому верить) попытайтесь спокойно общаться, подумайте заранее разговор, участливо разузнайте, как он себя чувствует, что его беспокоит. Поговорите о чем-то отвлеченном, о чем ему раньше интересно было общаться

Может и нет,ну отношения очень натянуты,с его слов ему не когда звонить, писать,просто в этот момент меня накрывает может бы эгоизм просыпается как нет времени на меня мы и так в доли друг от друга не ужели не найти минутку,все это ужасно,я одного не понимаю как можно не общаться если любишь может,нет не какой любви у него,ну как же мне это пережить!(

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Следующая тема