Гость
Статьи
Я могу рассчитывать …

Я могу рассчитывать только на алименщика ?

Мне 33 года ,в разводе с октября 2019 ,детей нет ,муж не хотел ,всегда была в отношениях ,никогда их не искала ,последние 10 лет имела постоянного партнёра (мужа ,мы до брака встречались 3 года ) Есть свое жилье ,машина .Работы нет ,но я собираюсь искать ,кое-какие накопления имею ,на них и живу .
Даже не задумывалась что в таком возрасте мужчин свободных очень мало ,я про нормальных ,я не хочу мужчину с ребенком ,я не хочу старого мужика ,есть ли шанс найти приличного мужа ?
С внешностью у меня все ок ,хорошая фигура ,приятное лицо ,люблю ухаживать за собой ,хожу на спорт ,модно одеваюсь .
Живу в Питере .

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная вумановская красотка, снова почему-то невостребованная... Может... и... не красотка тогда?

Гость
#2

Там только Армяне без вариантов)

Автор
#3

Каждому своё, ждите своего счастья...кайфуйте от свободы, успеете еще

Гость
#4

свободные мужчины 30-33 лет есть. Я со своим будущим мужем начала встречаться, когда ему было 32. Женат не был до этого. Но конечно их меньше, если сравнивать с мужчинами до 30)) так же есть разведенные мужчины без детей.

Гость
#5

тоесть для вас мужчина у которого уже дети автоматически стает ненормальным. Старого вы не хотите. проблема в том что мужчины которых хотите вы, уже либо замужем либо не ищут отношений. дела ваши плохи.

ПрактичнаяРомантичная
#6

С жильём и машиной вы вообще можете даже младше себя найти и без детей. Мужчины еще более падкие на женские деньги. Вы сразу говорите, что есть жилье и очередь молодых и свободных выстроится

Автор
#7
Гость

тоесть для вас мужчина у которого уже дети автоматически стает ненормальным. Старого вы не хотите. проблема в том что мужчины которых хотите вы, уже либо замужем либо не ищут отношений. дела ваши плохи.

Мужчины замужем ??

Гость
#8

Шанс есть. Только в Ваши годы вот это "С внешностью у меня все ок ,хорошая фигура ,приятное лицо ,люблю ухаживать за собой ,хожу на спорт ,модно одеваюсь ." ни о чем. Таких, как говорила моя бабушка, хоть ...опой ешь. И почти все почему-то незамужние.))))
Если что, я тоже из Питера.)

Гость
#9
Гость

Там только Армяне без вариантов)

Почему армяни ? )

Гость
#10
Гость

тоесть для вас мужчина у которого уже дети автоматически стает ненормальным. Старого вы не хотите. проблема в том что мужчины которых хотите вы, уже либо замужем либо не ищут отношений. дела ваши плохи.

Дело мои нормуль ) я хочу своих детей и чтобы у мужчины тоже их не было до встречи со мной . Я не говорю что все детные ненормальные ,просто они мне не интересны .

Гость
#11

Хорошая характеристика "нормальных". От дамы с угасающими половыми и репродуктивными функциями, до 33 так и не сумевшей их реализовать, без работы и х.з. какой внешности. Мужики 35+ ищут партнершу как минимум на 8- 10 лет моложе. Потому что понимают, что с ровесницей они через 4-5 лет столкнутся с фактом, что рядом с ними живет постепенно дряхлеющий и покрывающийся морщинами человек с мешком претензий.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

С жильём и машиной вы вообще можете даже младше себя найти и без детей. Мужчины еще более падкие на женские деньги. Вы сразу говорите, что есть жилье и очередь молодых и свободных выстроится

Падкие не падкие ,но я тоже хочу мужчину с "приданным " голодранцев не рассматриваю .

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

С жильём и машиной вы вообще можете даже младше себя найти и без детей. Мужчины еще более падкие на женские деньги. Вы сразу говорите, что есть жилье и очередь молодых и свободных выстроится

Это не "мужчины". Это Жиголо.

Гость
#14
Гость

Шанс есть. Только в Ваши годы вот это "С внешностью у меня все ок ,хорошая фигура ,приятное лицо ,люблю ухаживать за собой ,хожу на спорт ,модно одеваюсь ." ни о чем. Таких, как говорила моя бабушка, хоть ...опой ешь. И почти все почему-то незамужние.))))
Если что, я тоже из Питера.)

Я не не замужняя ,а разведённая .Была в отношениях 10 лет .
А что ещё должна уметь женщина по вашему чтобы была о чем ?

Саня
#15

Найди работу и начни заработывать, а потом о мужик мечтай, нищебродка.

Гость
#16
Гость

Хорошая характеристика "нормальных". От дамы с угасающими половыми и репродуктивными функциями, до 33 так и не сумевшей их реализовать, без работы и х.з. какой внешности. Мужики 35+ ищут партнершу как минимум на 8- 10 лет моложе. Потому что понимают, что с ровесницей они через 4-5 лет столкнутся с фактом, что рядом с ними живет постепенно дряхлеющий и покрывающийся морщинами человек с мешком претензий.

Да прекратите )) меня совершенно не задевает ваш бред ,работать мне особо и не надо ,просто скучно ,с деньгами проблем нет ,могу и машину продать и ещё пару лет не работать и жить в удовольствие .Со здоровьем тоже все ок ,хоть завтра рожать ,я что виновата что мой муж не хотел детей ?

Гость
#17
Гость

Я не не замужняя ,а разведённая .Была в отношениях 10 лет .
А что ещё должна уметь женщина по вашему чтобы была о чем ?

"А что ещё должна уметь женщина по вашему чтобы была о чем ?"
Как минимум, не задавать глупых вопросов в общественных местах. Это очень негативно характеризует вас как несамодостаточную и неуверенную в себе личность.

Гость
#18
Саня

Найди работу и начни заработывать, а потом о мужик мечтай, нищебродка.

У меня 100 тыс на мелкие расходы в месяц ,и без работы ,мне хватает .

Гость
#19
Гость

"А что ещё должна уметь женщина по вашему чтобы была о чем ?"
Как минимум, не задавать глупых вопросов в общественных местах. Это очень негативно характеризует вас как несамодостаточную и неуверенную в себе личность.

А где вы видите общественное место ? )
Мне интересно ,что мне напишут люди ,какие советы дадут ))

Гость
#20
Гость

Да прекратите )) меня совершенно не задевает ваш бред ,работать мне особо и не надо ,просто скучно ,с деньгами проблем нет ,могу и машину продать и ещё пару лет не работать и жить в удовольствие .Со здоровьем тоже все ок ,хоть завтра рожать ,я что виновата что мой муж не хотел детей ?

Я не ставлю целью вас задеть. А ваша защитно- агрессивная позиция в отношении человека, высказывающего свое мнение в ответ на заданный вами вопрос - еще один негативный факт в копилку "что со мной не так".

Автор
#21
Гость

Я не ставлю целью вас задеть. А ваша защитно- агрессивная позиция в отношении человека, высказывающего свое мнение в ответ на заданный вами вопрос - еще один негативный факт в копилку "что со мной не так".

Где вы увидели агрессивную позицию ?

Гость
#22
Гость

Я не ставлю целью вас задеть. А ваша защитно- агрессивная позиция в отношении человека, высказывающего свое мнение в ответ на заданный вами вопрос - еще один негативный факт в копилку "что со мной не так".

***, ну она хоть не несет чушь вроде твоей. Что дескать *** 35+ нужно женщинам на 10 лет моложе. Ты свои влажные фантазии за реальность хоть не принимай.

Гость
#23
Автор

Где вы увидели агрессивную позицию ?

Да это какой-то молодящийся старый хрен)))
Пришел молодух клеить, чу дик.

Гость
#24
Гость

А где вы видите общественное место ? )
Мне интересно ,что мне напишут люди ,какие советы дадут ))

Форум -это общественное пространство. Антоним частному (приватному). Думаю, не стоит опускаться до цитирования толкового словаря, ваш рейтинг и так стремительно падает до нуля.
Советов здесь не дадут. Здесь сидят такие же разочаровавшиеся в жизни, неудовлетворенные, разведенные, фрустрированные и т.п. женщины. Как правило не способные конструктивно и оптимистично мыслить. И мужики, убивающие свое время, пока тянется унылый рабочий день. Типа меня.

Гость
#25

Зависит от внешности и характера. Про года можно ***, мне 27, говорю что в 24 и так каждый год 😂

Гость
#26
Гость

Форум -это общественное пространство. Антоним частному (приватному). Думаю, не стоит опускаться до цитирования толкового словаря, ваш рейтинг и так стремительно падает до нуля.
Советов здесь не дадут. Здесь сидят такие же разочаровавшиеся в жизни, неудовлетворенные, разведенные, фрустрированные и т.п. женщины. Как правило не способные конструктивно и оптимистично мыслить. И мужики, убивающие свое время, пока тянется унылый рабочий день. Типа меня.

Старикан, не нуди. Затошнил тут все своими лекциями старого импотента. Развод для женщины этл свобода. Она еще встретит мужчину для себя. Иди пей свою виагру и таблетки от маразма.

Гость
#27
Гость

Я не не замужняя ,а разведённая .Была в отношениях 10 лет .
А что ещё должна уметь женщина по вашему чтобы была о чем ?

Разницы в разведенных/незамужних нет. А "была в отношениях" ваще фигня.))) Как была, так и выбыла.
Что должна уметь? Ничего. Как говорит мой муж, хорошая жена не должна выносить мужу мозг и должна хорошо мужа кормить.)))) А все уходы-спорты... Эт только для себя если. Насамделе у разных мужчин разные хотелки для брака. Вот моему сокровищу нужна настоящая теплая семья и надежные тылы. И я это вполне обеспечиваю. Но не могу сказать, что это просто. А уж уход и спорт для этого точно не нужны.))) Хотя я не чумичка.)

Автор
#28
Гость

Форум -это общественное пространство. Антоним частному (приватному). Думаю, не стоит опускаться до цитирования толкового словаря, ваш рейтинг и так стремительно падает до нуля.
Советов здесь не дадут. Здесь сидят такие же разочаровавшиеся в жизни, неудовлетворенные, разведенные, фрустрированные и т.п. женщины. Как правило не способные конструктивно и оптимистично мыслить. И мужики, убивающие свое время, пока тянется унылый рабочий день. Типа меня.

Вы всех по себе не судите ) тут сидят разные женщины ,про мужчин молчу ,нормальные тут не обитают.

Гость
#29
Гость

Форум -это общественное пространство. Антоним частному (приватному). Думаю, не стоит опускаться до цитирования толкового словаря, ваш рейтинг и так стремительно падает до нуля.
Советов здесь не дадут. Здесь сидят такие же разочаровавшиеся в жизни, неудовлетворенные, разведенные, фрустрированные и т.п. женщины. Как правило не способные конструктивно и оптимистично мыслить. И мужики, убивающие свое время, пока тянется унылый рабочий день. Типа меня.

Честно тебе скажу нормальный мужик не сидит на таких форумах, ты сам списанный давным давно расходник😂

Гость
#30
Гость

Зависит от внешности и характера. Про года можно ***, мне 27, говорю что в 24 и так каждый год 😂

И как реагируют, когда всплывает правда?

Гость
#31
Автор

Вы всех по себе не судите ) тут сидят разные женщины ,про мужчин молчу ,нормальные тут не обитают.

Ну, будем объективными. Самодостаточные, довольные жизнью, я не говорю о счастливых, это будет перебор, будут писать такую хню, как вновь присоединившиеся коментаторы? Я однозначно отвечу -нет. Не занимайтесь самообманом.

Гость
#32
Гость

Честно тебе скажу нормальный мужик не сидит на таких форумах, ты сам списанный давным давно расходник😂

Ну, тебе полегчало от этого? В твоей жизни что-то сразу изменилось, заиграло красками, открылись безбрежные перспективы вновь обретенного семейного счастья?

Гость
#33

Не знаю, лично я когда жила в Питере, то часто такое видела - пара (не олигархи и не нищие, средний класс!) расстались, через полгода она уже при мужике, а он сидит один. Вот и думайте, кто востребован.
Да есть немало 30-летних НЕ алиментщиков, которые только нагулялись, встали на ноги и только подумывают о создании семьи.
А алиментщиков оставьте РСПхам!

ham576
#34
Гость

Не знаю, лично я когда жила в Питере, то часто такое видела - пара (не олигархи и не нищие, средний класс!) расстались, через полгода она уже при мужике, а он сидит один. Вот и думайте, кто востребован.
Да есть немало 30-летних НЕ алиментщиков, которые только нагулялись, встали на ноги и только подумывают о создании семьи.
А алиментщиков оставьте РСПхам!

*** не любят алиментщиков, их чуда меньше будет доставаться. Вообще Алени это счастье для РСПх.

ham576
#35
ham576

*** не любят алиментщиков, их чуда меньше будет доставаться. Вообще Алени это счастье для РСПх.

Их чадам)

Гость
#36
Гость

свободные мужчины 30-33 лет есть. Я со своим будущим мужем начала встречаться, когда ему было 32. Женат не был до этого. Но конечно их меньше, если сравнивать с мужчинами до 30)) так же есть разведенные мужчины без детей.

вашему будущему мужу было 32, а сколько тогда было вам?

Гость
#37

Приличного это какого? Просто нормальной внешности вашего возраста и без детей? Да шанс есть, но он будет мало зарабатывать и безквартирный. Или вам ещё и обеспеченного надо? Тогда шанс близок к нулю, такие выбирают девушек не старше 30, а обычно 20-25. Можете присмотреться к детным обеспеченным или старым страшным обеспеченным. Все и сразу в вашем случае если только случайно

Гость
#38
Автор

Мужчины замужем ??

пардон,опечатка *женат*

Гость
#39
ПрактичнаяРомантичная

С жильём и машиной вы вообще можете даже младше себя найти и без детей. Мужчины еще более падкие на женские деньги. Вы сразу говорите, что есть жилье и очередь молодых и свободных выстроится

жилье есть роботы нет, как и перспектив.

Гость
#40
Гость

Хорошая характеристика "нормальных". От дамы с угасающими половыми и репродуктивными функциями, до 33 так и не сумевшей их реализовать, без работы и х.з. какой внешности. Мужики 35+ ищут партнершу как минимум на 8- 10 лет моложе. Потому что понимают, что с ровесницей они через 4-5 лет столкнутся с фактом, что рядом с ними живет постепенно дряхлеющий и покрывающийся морщинами человек с мешком претензий.

мне 30, моей женщине 21. Вот к 30 годам я начал зарабатывать достаточно для создания семьи, мои ровесницы уже либо замужем (и счастливы в браке) либо разведенки с прицепами. причем у одной 2 прицепа от разных мужчин. даже если у вас нет детей, почему мужчина должен выбрать вас, а не бездетную молодуху?

гость
#41

Я в 34 вышла второй раз замуж за мужчину на 10 лет младше, богатый спортсмен, так что не ной, автор

Гость
#42
гость

Я в 34 вышла второй раз замуж за мужчину на 10 лет младше, богатый спортсмен, так что не ной, автор

где жь таких оленей розводят?

Гость
#43
Гость

Разницы в разведенных/незамужних нет. А "была в отношениях" ваще фигня.))) Как была, так и выбыла.
Что должна уметь? Ничего. Как говорит мой муж, хорошая жена не должна выносить мужу мозг и должна хорошо мужа кормить.)))) А все уходы-спорты... Эт только для себя если. Насамделе у разных мужчин разные хотелки для брака. Вот моему сокровищу нужна настоящая теплая семья и надежные тылы. И я это вполне обеспечиваю. Но не могу сказать, что это просто. А уж уход и спорт для этого точно не нужны.))) Хотя я не чумичка.)

Вот молодец! Вас таких минимум двое - вы и моя жена.

Гость
#44
Гость

И как реагируют, когда всплывает правда?

Возникает рвотный рефлекс.

гость
#45
Гость

где жь таких оленей розводят?

Ущербненькое взвыло?

Гость
#46

Вам честно или как вы хотите)))если исключить единичные случаи сказак которые вам тут расскажут о счатливых браках старушек с молодыми,то в вашем соучае поиск будет затруднен,даже если найдется не женатый без детей и вам понравится,не понравится можете вы,а конкуренция на секс среди *** огромен на нормальных как вы хотите мужиков, да у вас есть плюс в том что нет детей,но он де и минус который будет вызывать подозрентя в вашей адекватности в силу стереотипов, как то так,ну и конечно о принце лучьше не фантазировать,это я вам как раз говорю как человек не женатый,бещ детей,с работой и осталтными женскими няшками

Гость
#47
Гость

Хорошая характеристика "нормальных". От дамы с угасающими половыми и репродуктивными функциями, до 33 так и не сумевшей их реализовать, без работы и х.з. какой внешности. Мужики 35+ ищут партнершу как минимум на 8- 10 лет моложе. Потому что понимают, что с ровесницей они через 4-5 лет столкнутся с фактом, что рядом с ними живет постепенно дряхлеющий и покрывающийся морщинами человек с мешком претензий.

пердуняшки, вы угораете?
ну куда вам в 35+ (!) девушки на 8-10л моложе? у девушек в 25-27 хватает кандидатов и помоложе.

Гость
#48

С такими вводными, без работы можешь рассчитывать только на дилдо.

Гость
#49
гость

Ущербненькое взвыло?

а чего так меленько, лишь "Ущербненькое" с вашим уровнем фантазии можно было и больше сравнений найти.

гость
#50
Гость

а чего так меленько, лишь "Ущербненькое" с вашим уровнем фантазии можно было и больше сравнений найти.

Я думала, ты позабавнее зверюшка, но нет