Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Вы бы пригласили на медленный танец непривлекательную на ваш взгляд женщину?

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

наверное да, из жалости

Гость
#2

А почему бы и нет.
Тем более женщины сами называют себя некрасивыми. Хотя выглядят очень хорошо. А если не красавица. То нет. Мне тоже отказывают из за внешности. Так что переживет.

Гость
#3

Я приглашаю на танец ту, которая, на мой вгляд, не откажет мне в танце, неважно привлекательна или нет.

Гость.
#4
Гость

А почему бы и нет.
Тем более женщины сами называют себя некрасивыми. Хотя выглядят очень хорошо. А если не красавица. То нет. Мне тоже отказывают из за внешности. Так что переживет.

Вы себе противоречиваете.. так да или нет?

Гость.
#5
Гость

Я приглашаю на танец ту, которая, на мой вгляд, не откажет мне в танце, неважно привлекательна или нет.

А как вы понимаете,что она не откажет?

Гость
#6
Гость.

А как вы понимаете,что она не откажет?

Да только по глазам, вгляду можно это понять. Иногда замечаю, что девушка прям и ждет, чтобы я ее пригласил на танец, чтобы она свысока отказалась, а быть может еще и поиздевалась надо мной, мол что ты из себя представляешь, что посмел меня пригласить на танец.

#7

Думая да, конфетки любят не за красивые фантики ведь

...
#8

А если девушка танцевать не умеет? Смысл приглашать парню девушку хоть она красавица или нет, если танцевать не умеет ? чтобы ноги оттоптать?

Гость
#9

нет

Cute Mary
#10
...

А если девушка танцевать не умеет? Смысл приглашать парню девушку хоть она красавица или нет, если танцевать не умеет ? чтобы ноги оттоптать?

Ну так пусть он ее научит, раз она не умеет

Август
#11

Да, и в качестве спутницы на какое ни будь полуофициальное сборище тоже да, порой это более чем уместно

Гость
#12

Если она танцевать умеет - да, ибо умеющие танцевать в преогромном дефиците.

Гость
#13

Была у нас на работе одна девушка. Где то под 30. Не сказать, что страшненькая, но какая то вся серая. Чуть полноватенькая, одевалась не пойми как и все молчком, молчком в сторонке. По моему даже с женщинами на работе ни с кем не общалась. В общем натуральная серая мышь. Как то корпоративчик был, по какому поводу уже не помню. Все как обычно. Народ веселится, эта в углу сидит с отсутствующим видом. Думаю, ну что сидит? Подошел и так церемонно спрашиваю: "Можно вас пригласить на танец?" Откровенно говоря такой ее реакции не ожидал: "Меня?! На танец?! Можно!" И светится аж, будто лампочку внутри нее включили. У меня аж сердце заныло. Ну думаю ё моё, сама себя в скорлупу загнала и протухает там потихоньку. А ведь самой то вон как хочется и внимания, и любви наверное. Вобщем оттанцевал я с ней, до ее стула церемонно проводил и все на этом. Я человек семейный, а эта мышка сейчас еще напридумывает себе чего нибудь, я ее жалеть начну и в итоге потом проблем не оберешься. Это как бездомную кошку погладить, а у тебя с собой ничего нет. Она же за тобой пойдет в надежде что ты ее покормишь. Будешь потом думать, как она там одна на улице. Это все не в тему наверное. Просто вспомнилось.

R32
#14

В лагере был лет в 16 давно ещё. Ну вот там дискотека была, все с девочками танцевали. С одной не танцевали пацаны, говорили не очень типа. А мне понравилась чем то, ну я и пригласил на танец. Все офигевали и смеялись, ведь я до этого только с более красивыми танцевал. Ну вот она очень рада была, потом время проводили вместе. Лагерь закончился и мы разъехались. Живём недалеко, но а разных городах. Прошло 7 лет и она написала мне сама уже, не забыла меня, нашла в соц сети. Не было бы девушки в это время, я бы с ней был.

Гость
#15

Нет. Если лично меня ничего в ней не привлекает, то естественно нет.

Гость
#16
Гость

Была у нас на работе одна девушка. Где то под 30. Не сказать, что страшненькая, но какая то вся серая. Чуть полноватенькая, одевалась не пойми как и все молчком, молчком в сторонке. По моему даже с женщинами на работе ни с кем не общалась. В общем натуральная серая мышь. Как то корпоративчик был, по какому поводу уже не помню. Все как обычно. Народ веселится, эта в углу сидит с отсутствующим видом. Думаю, ну что сидит? Подошел и так церемонно спрашиваю: "Можно вас пригласить на танец?" Откровенно говоря такой ее реакции не ожидал: "Меня?! На танец?! Можно!" И светится аж, будто лампочку внутри нее включили. У меня аж сердце заныло. Ну думаю ё моё, сама себя в скорлупу загнала и протухает там потихоньку. А ведь самой то вон как хочется и внимания, и любви наверное. Вобщем оттанцевал я с ней, до ее стула церемонно проводил и все на этом. Я человек семейный, а эта мышка сейчас еще напридумывает себе чего нибудь, я ее жалеть начну и в итоге потом проблем не оберешься. Это как бездомную кошку погладить, а у тебя с собой ничего нет. Она же за тобой пойдет в надежде что ты ее покормишь. Будешь потом думать, как она там одна на улице. Это все не в тему наверное. Просто вспомнилось.

Это та. Они все ждут, что ты на них женишься. Так что лучше держать дистанцию.

Лис
#17

Нет.

Гость
#18

нет

Гость.
#19
Гость

Была у нас на работе одна девушка. Где то под 30. Не сказать, что страшненькая, но какая то вся серая. Чуть полноватенькая, одевалась не пойми как и все молчком, молчком в сторонке. По моему даже с женщинами на работе ни с кем не общалась. В общем натуральная серая мышь. Как то корпоративчик был, по какому поводу уже не помню. Все как обычно. Народ веселится, эта в углу сидит с отсутствующим видом. Думаю, ну что сидит? Подошел и так церемонно спрашиваю: "Можно вас пригласить на танец?" Откровенно говоря такой ее реакции не ожидал: "Меня?! На танец?! Можно!" И светится аж, будто лампочку внутри нее включили. У меня аж сердце заныло. Ну думаю ё моё, сама себя в скорлупу загнала и протухает там потихоньку. А ведь самой то вон как хочется и внимания, и любви наверное. Вобщем оттанцевал я с ней, до ее стула церемонно проводил и все на этом. Я человек семейный, а эта мышка сейчас еще напридумывает себе чего нибудь, я ее жалеть начну и в итоге потом проблем не оберешься. Это как бездомную кошку погладить, а у тебя с собой ничего нет. Она же за тобой пойдет в надежде что ты ее покормишь. Будешь потом думать, как она там одна на улице. Это все не в тему наверное. Просто вспомнилось.

А как с ней сейчас? Не замужем?

Гость
#20
Гость.

А как с ней сейчас? Не замужем?

Понятия не имею. Это лет 10-12 назад было, если не больше. Она уволилась уже давно.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем