Гость
Статьи
Сожительница пришла …

Сожительница пришла очень пьяная.

Живем почти пол года, сегодня я,был в шоке. Сказала задержусь после работы отметим 8 марта .
Жду ее трубку берет уже в хлам слышу. Через часа 2 пришла открываю дверь она ногах не стоит ,вся одежда в грязи падала,заходит по стеночки и падает ,от нее запах парфюма и водки не может снять сапоги,просит раздеть и извеняется .
Раздеваю,умыл ,уложил спать рядом тазик. Как думаете что это случайность или сорвалась сильно?

Влад
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что по ебббалу не получил.
Коврик.

Алиса
#2

Если редко пьет, то не рассчитала . ( Может пока ехала в такси размарило и стала пьнее чем была ) Не упрекай , но скажи что бы контролировала себя в дальнейшем.

141481
#3

Такая тема уже была, слово в слово, с теми же ошибками, правда вместо 8 марта было 23 февраля...)

Влад
#4
Алиса

Если редко пьет, то не рассчитала . ( Может пока ехала в такси размарило и стала пьнее чем была ) Не упрекай , но скажи что бы контролировала себя в дальнейшем.

Ну редко не редко по праздникам, ну такой первый раз ее увидел

#5

ну бывает понять и простить переброла дама

Леди
#6

Ну,если мужчины позволяют себе прийти в таком виде домой, почему бы и женщинам не позволить))) Ну, отметила, оторвалась немного))) С кем не бывает))) Главное,чтобы в привычку не вошло... И себе такого сам не позволяй...

Зарина
#7

Я никогда до такой степени не напивалась. Мне 35, замужем, дочь. Если у вашей это в первый раз, простите её. Но, расспросите что пила, в течение какого времени, чем закусывала. Если смешала водку (коньяк) с шампанским - это называется "Северное сияние" и это более убойная смесь, чем водка с пивом. Запретите ей смешивать такие напитки. А лучше всего для дам пить красное сухое вино. И конечно же знать меру. В таком состоянии, как у вашей жены - она потенциальная жертва. И раздеть, и ограбить, и изнасиловать и убить могут. Объясните ей. Можно было вам и встретить её возле места их празднования. Я однажды вот такую сотрудницу свою еле довела до такси, она падала, но тогда снег был, не испачкала свою шубку, сопроводила до дома, позвонила мужу, чтоб вышел и принял её с рук на руки. На 3-ий этаж я сама бы её не дотащила. Ради 8 марта надо простить её, но предупредить, чтоб не позорила ни себя, ни вас, не портила здоровье и не подвергала себя опасности.

Гость
#8

8 марта оно такое
...

#9
Зарина

Я никогда до такой степени не напивалась. Мне 35, замужем, дочь. Если у вашей это в первый раз, простите её. Но, расспросите что пила, в течение какого времени, чем закусывала. Если смешала водку (коньяк) с шампанским - это называется "Северное сияние" и это более убойная смесь, чем водка с пивом. Запретите ей смешивать такие напитки. А лучше всего для дам пить красное сухое вино. И конечно же знать меру. В таком состоянии, как у вашей жены - она потенциальная жертва. И раздеть, и ограбить, и изнасиловать и убить могут. Объясните ей. Можно было вам и встретить её возле места их празднования. Я однажды вот такую сотрудницу свою еле довела до такси, она падала, но тогда снег был, не испачкала свою шубку, сопроводила до дома, позвонила мужу, чтоб вышел и принял её с рук на руки. На 3-ий этаж я сама бы её не дотащила. Ради 8 марта надо простить её, но предупредить, чтоб не позорила ни себя, ни вас, не портила здоровье и не подвергала себя опасности.

Пила водку, да спасибо . Соглсен это очень опасно у нас все подтаивает вся куртка,юбка,колготки, в грязи хотя от такси добиралась хватило упасть.

Рогоносец
#10
Egor

Пила водку, да спасибо . Соглсен это очень опасно у нас все подтаивает вся куртка,юбка,колготки, в грязи хотя от такси добиралась хватило упасть.

Одежда грязная это мелочи. Главное что бы все зубы были и трусы на месте)))) есть такая поговорка пьяная девушка своей пи...зде не хозяйка.

Гость
#11

Ну она свободная женщина, ничего не должна.

Рогоносец
#12
Гость

Ну она свободная женщина, ничего не должна.

Да девушки в нашем времени распущены был бы папа рядом дал бы пи...зды

Гость
#13
141481

Такая тема уже была, слово в слово, с теми же ошибками, правда вместо 8 марта было 23 февраля...)

И новый год и др тоже было уже)))у него фетиш на алкоголь.

Гость
#14
Зарина

Я никогда до такой степени не напивалась. Мне 35, замужем, дочь. Если у вашей это в первый раз, простите её. Но, расспросите что пила, в течение какого времени, чем закусывала. Если смешала водку (коньяк) с шампанским - это называется "Северное сияние" и это более убойная смесь, чем водка с пивом. Запретите ей смешивать такие напитки. А лучше всего для дам пить красное сухое вино. И конечно же знать меру. В таком состоянии, как у вашей жены - она потенциальная жертва. И раздеть, и ограбить, и изнасиловать и убить могут. Объясните ей. Можно было вам и встретить её возле места их празднования. Я однажды вот такую сотрудницу свою еле довела до такси, она падала, но тогда снег был, не испачкала свою шубку, сопроводила до дома, позвонила мужу, чтоб вышел и принял её с рук на руки. На 3-ий этаж я сама бы её не дотащила. Ради 8 марта надо простить её, но предупредить, чтоб не позорила ни себя, ни вас, не портила здоровье и не подвергала себя опасности.

Вы молодец,что человека не бросили. Я тоже коллегу волокла до дома,чтоб сын забрал. (Он уже взрослый) .развезло человека, что поделать.

Гость
#16
Рогоносец

Одежда грязная это мелочи. Главное что бы все зубы были и трусы на месте)))) есть такая поговорка пьяная девушка своей пи...зде не хозяйка.

Можно подумать, пьяный мужчина своему дружочку великий командир

#17
Гость

8 марта оно такое
...

😄😄😄😄😄😄😄😄

#18
Гость

Можно подумать, пьяный мужчина своему дружочку великий командир

😄😄😄😄😄

141481
#19
Гость

И новый год и др тоже было уже)))у него фетиш на алкоголь.

ЛЮДИ, ТЕМА РАЗВОДКА!!!
АВТОР ПИШЕТ И ОТ ИМЕНИ ВЛАДА И ОТ ИМЕНИ ЕГОРА. В ПРЕДВЕРИИ КАЖДОГО ПРАЗДНИКА ТАКАЯ ТЕМА ОДИН В ОДИН!! ГОТОВЬТЕСЬ К ПРАЗДНИКУ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!

Рогоносец
#20
141481

ЛЮДИ, ТЕМА РАЗВОДКА!!!
АВТОР ПИШЕТ И ОТ ИМЕНИ ВЛАДА И ОТ ИМЕНИ ЕГОРА. В ПРЕДВЕРИИ КАЖДОГО ПРАЗДНИКА ТАКАЯ ТЕМА ОДИН В ОДИН!! ГОТОВЬТЕСЬ К ПРАЗДНИКУ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!

Ну уж , прям разводка, что нибудь по интересней придумалбы.

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем