Гость
Статьи
Пришла домой пьяная

Пришла домой пьяная

Всем привет, нуждаюсь в совете. В общем, мне 18 лет и я впервые в жизни напилась. Пришла домой, родители спалили, сказали что я очень их разочаровала. Мне так плохо теперь, я ведь не хотела, сама не понимаю как так вышло. Как мне с ними теперь наладить отношения? У меня совсем не понимающие родители, да и сами они всегда были примерными, послушными и тд. Мне кажется я никогда не верну их прежнее отношение ко мне. Хочется собрать вещи и уехать навсегда. Как мне правильно поступить в какой ситуации?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На всякий случай, если родители будут рассказывать, что они в свои 18 лет пили только томатный сок и ни капли спиртного - не верьте!

Гость
#2

Ты рыгала, когда пришла домой пьяная?
Я - да

Странная
#3

Ничего страшного не случилось, вы же не постоянно так делаете, а одноразовый проступок это не страшно, идеальных людей не существует)

#4

Вы же уже взрослый человек. Не стройте из себя жертву,ну скажите родителям что реально перебрали. Выводы что сделали и всё такое. Все мы люди

Гость
#5

Все тлен. Мои в мою первую попойку посмеялись, дали антиалкашнин и воды, а потом пошли спать. Пока я не проблевалась, не проспалась часок, а потом пошла себе суп варить, а утром с вонью перегаром к 8.00 в универ как долбанный терминатор.
В жизни надо уметь все, в том числе и пить, а без экспериментов и практики никто не учиться.

Гость
#6

нет, но мама сказала что от меня прет перегаром

Гость
#7

Да перестань, со всеми такое случается рано или поздно. Ну не могли они тебе сказать - молодец дочка, так держать. Любой родитель нотацию прочтет, пальчиком погрозит.

Гость
#8

Не беда.Я первый раз напилась в 27.спала в одном сапоге(типа чулки).решила отдохнуть перед вторым сапогом и заснула.ничего. живу.но больше не пью.

Воздушная
#9

Я однажды перебрала, муж меня отнес на кровать спать, а я ему лежа в спальне орала требовательно "тазик б л я"🙈

брррр
#10

Я в вашем возрасте ездила с мамой к ее родственникам, которых видела первый раз в жизни. Они мне очень понравились, мы сидели, пили и ели, все было нормально. Потом я обрыгала их уличный туалет, еще и промахнулась мимо дырки, упала во двор со ступеньки, пока ползла до туалета.
Тогда мне это казалось клеймом на всю жизнь. Но все поняли и простили. И вы живите дальше, автор. И радуйтесь, если это - самое жуткое, что с вами до сих пор случалось

Гость
#11
Воздушная

Я однажды перебрала, муж меня отнес на кровать спать, а я ему лежа в спальне орала требовательно "тазик б л я"🙈

Принес хоть?)))

Гость
#12
брррр

Я в вашем возрасте ездила с мамой к ее родственникам, которых видела первый раз в жизни. Они мне очень понравились, мы сидели, пили и ели, все было нормально. Потом я обрыгала их уличный туалет, еще и промахнулась мимо дырки, упала во двор со ступеньки, пока ползла до туалета.
Тогда мне это казалось клеймом на всю жизнь. Но все поняли и простили. И вы живите дальше, автор. И радуйтесь, если это - самое жуткое, что с вами до сих пор случалось

Ржу ка пец.а мне папа долго вспоминал этот сапог...

Воздушная
#13
Гость

Принес хоть?)))

Ага, еще и волосы подержал🙈

Воздушная
#14
Гость

Принес хоть?)))

Его огромная ху....ина колыхалась у моего лица
Я раскрыла рот, чтобы погрузить его в глотку, но вдруг... он начал бить меня по лицу елдачиной!
И оставил синяк

Анна
#15

А что они должны были сказать? Молодец,приходи каждую неделю пьяная или захлопать в ладоши и сказать, ну наконец то!!мы так ждали когда же ты напьешься. Они обязаны были сказать то что сказали,сделайте выводы, скоро все уляжется,забудется,все через это проходили.

Воздушная
#16
Воздушная

Его огромная ху....ина колыхалась у моего лица
Я раскрыла рот, чтобы погрузить его в глотку, но вдруг... он начал бить меня по лицу елдачиной!
И оставил синяк

Сифа уймись больная.

Гость
#17
Воздушная

Ага, еще и волосы подержал🙈

Молодец муж.понял хоть.

Гость
#18

Ваши родители любят и беспокоятся за вас.Многие в молодости хотели получить только опыт употребления, а на самом деле получили колоссальные проблемы с алкоголем.Тем более вы молодая девушка и наверное не знаете, что алкоголь способен проникать в яйцеклетку обходя все преграды и заставлять ее мутировать,а там как повезет...Вы считаете себя взрослым человеком?Тогда задумайтесь, кому это надо и какие последствия могут случится.
Я не трезвенник,я -алкоголик 18-40 лет,повезло, вырвался.Моей дочери 18 лет и я боюсь за нее.

#19

Подумаешь. Я один раз пришла домой вообще бухая в овно. Стою-шатаюсь.)) Первый раз меня мама такой видела. Но я была с компашкой, пошла дальше гулять.) А тогда я очень сильной красилась, в линзах еще ходила. Линзы пьяная не снимала никогда - в них всегда спала - ума хватало.) Вот утром проснулась, когда все-таки с гулянки домой пришла, пошла умываться. Стою, глаза смываю - черная тушь и тени текут по щекам - мама проходит, видит меня такую и говорит - доброе утро, алкоголичка!)) Я поржала, канеш.)) 😄😄😄

#20

Но сегодня мне кажется, что это была моя младшая сестра - ну как умная книжулечка могла быть такой смешной няшкой?)))) 😄

Гость
#21

У меня было такое, что я пришла домой в стельку, старалась тихонько зайти, чтобы мамка не вышла смотреть какая я пришла, пока бродила по дому в потемках, спотыкнулась и оторвала карниз со шторами.

Гость
#22
Серебряная книга

Подумаешь. Я один раз пришла домой вообще бухая в овно. Стою-шатаюсь.)) Первый раз меня мама такой видела. Но я была с компашкой, пошла дальше гулять.) А тогда я очень сильной красилась, в линзах еще ходила. Линзы пьяная не снимала никогда - в них всегда спала - ума хватало.) Вот утром проснулась, когда все-таки с гулянки домой пришла, пошла умываться. Стою, глаза смываю - черная тушь и тени текут по щекам - мама проходит, видит меня такую и говорит - доброе утро, алкоголичка!)) Я поржала, канеш.)) 😄😄😄

аххахах а я вот сразу пошла и переоделась и умылась и всё равно спалили

Гость
#23
Воздушная

Его огромная ху....ина колыхалась у моего лица
Я раскрыла рот, чтобы погрузить его в глотку, но вдруг... он начал бить меня по лицу елдачиной!
И оставил синяк

А потом я обнажила сиськи и отхлестала ими его по лицу, затем- по яйкам. Он всю неделю не мог разогнуться.

Воздушная
#24
Гость

А потом я обнажила сиськи и отхлестала ими его по лицу, затем- по яйкам. Он всю неделю не мог разогнуться.

Да. О даааа!!!

Василиса
#25
Гость

Все тлен. Мои в мою первую попойку посмеялись, дали антиалкашнин и воды, а потом пошли спать. Пока я не проблевалась, не проспалась часок, а потом пошла себе суп варить, а утром с вонью перегаром к 8.00 в универ как долбанный терминатор.
В жизни надо уметь все, в том числе и пить, а без экспериментов и практики никто не учиться.

Я пить не умею - я не училась и не имею никакого желания постигать это искусство, я просто не пью, может, проще жить, не употребляя бухла? А чего у тебя мягкие знаки там, где они не должны быть? Последствия влияния бухла на мозг?

Василиса
#26
Гость

Да перестань, со всеми такое случается рано или поздно. Ну не могли они тебе сказать - молодец дочка, так держать. Любой родитель нотацию прочтет, пальчиком погрозит.

Как же это случается с теми, кто не бухает, само в рот лезет что ли?

Василиса
#27
Гость

Да перестань, со всеми такое случается рано или поздно. Ну не могли они тебе сказать - молодец дочка, так держать. Любой родитель нотацию прочтет, пальчиком погрозит.

Пройдут года, будет у меня дочь, но я не буду ей нотации читать, а просто настучу по дурной башке до сотрясения, а что, прямо ногой в рожу, чтобы переносицу сломать заодно.

Василиса
#28
Анна

А что они должны были сказать? Молодец,приходи каждую неделю пьяная или захлопать в ладоши и сказать, ну наконец то!!мы так ждали когда же ты напьешься. Они обязаны были сказать то что сказали,сделайте выводы, скоро все уляжется,забудется,все через это проходили.

А чего же я не проходила, чего моя сестра не проходила, чего многие другие не проходили?

Гость
#29

Как всегда, на тему про бухло набежала разъяренная Василиса.

Василиса
#30
Гость

Как всегда, на тему про бухло набежала разъяренная Василиса.

Да. О дааа!!!

Гость
#31

Ничего страшного со временем забудется, все будет как и прежде. Я вообще в вашем возрасте по глупасти втянулась и начала курить и родители меня спалили, понимала что это плохо, но ничего не могла сделать

Гость
#32

Автор , ничего страшного , родители могут почитать нотации ещё пару дней и вам будет какое-то время стыдно , но потом все будет ок . У меня тоже было так пару раз , первый раз в жизни я напилась на своём выпускном в школе ) вместе с мамой . Только она с родителями пила , а я с одноклассниками . На тот момент в моем случае это было как кажется сейчас немного -бутылка шампанского , но тогда меня унесло сильно . Мы пришли с мамой домой уже под утро , на след. день что у меня что у неё было похмелье , я помню как папа на нас с ней орал и не давал лежать )
Сейчас конечно я стараюсь не напиваться , но из последних веселых случаев у меня было что я поругалась с мужем и решила уйти ночевать к подруге . У меня ещё на тот момент была сломана нога и гипс до колена ) мы с подружкой напились в ресторане , потом вышло так что не получалось у неё остаться с ночёвкой , к мужу я не хотела никак возвращаться , к родителям в таком виде тоже нет , начала всех обзванивать и согласился приютить только друг мужа . Я на такси туда приехала в своём гипсе , ещё больше там напилась вместе с ним , потом зарыгала ему всю кухню и туалет , он меня уложил спать с тазом в обнимку, на утро мне все было так же плохо , я друга посылала в аптеку за лекарствами , потом уже спохватился муж , вызвала такси и поехала домой , а у нас как назло сломался лифт , а живем мы на 6 этаже . Я с гипсом и на костылях не допрыгала бы туда , муж тащил на горбе своём , я ещё не дотерпела до туалета и наблевала на 5 пролёте ) с другом мужа с того момента не общались:) мне стыдно за то что я там несла , заблевала пол дома и ещё свалилась в туалете на пол и он меня поднимал .

Василиса
#33
Гость

Ничего страшного со временем забудется, все будет как и прежде. Я вообще в вашем возрасте по глупасти втянулась и начала курить и родители меня спалили, понимала что это плохо, но ничего не могла сделать

Ничего страшного, да, конечно, предки всё простят, ничего страшного, всем ничего страшного.

Мик
#34
Василиса

Пройдут года, будет у меня дочь, но я не буду ей нотации читать, а просто настучу по дурной башке до сотрясения, а что, прямо ногой в рожу, чтобы переносицу сломать заодно.

Хоть кто-то не бухает, слава богу.