Гость
Статьи
Почему даже близкие …

Почему даже близкие люди такие эгоисты?

Даже близкие люди оказываются просто эгоистами на деле. Ситуация - у нас с мужем была очень простая просьба к его родителям, делать ничего вообще не надо, но они отказали - не потому что финансового напряжно или еще что-то такое, а просто так! Вот , блин, к нам требования как к отребью - приехать помочь или прийти на день рождения нелюбимой родственницы да еще обязательно с цветами-подарками, даже если пришлось ради этого переместить отпуск потратив кучу времени/денег/нервов - это пожалуйста, это они скандал могут устроить, если не сделаем. Причём считала их последние 10 лет адекватными людьми. Муж тоже в бешенстве. Ничего у них не просили никогда! И на тебе! Почему так... не понимаю 😭

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где уж тебе понять, мозг с горошину

Вау
#2

Его огромная ху....ина колыхалась у моего лица
Я раскрыла рот, чтобы погрузить его в глотку, но вдруг... он начал бить меня по лицу елдачиной!
И оставил синяк

Гость
#3

Ну так большинство якобы близких людей вообще левые. А так в целом, люди сами по себе эгоистичны

Гость
#4

Автор,моя маманя Урала у меня большие деньги,3 миллиона.Ну как украла,я позволила ей сдавать свою квартиру и гараж.А она клятвенно обещала,что оставили на ремонт той самой квартиры.Отписала племяннице.Я вот не пойму,чего племянница то ей денежки не давала,коль она и свою квартиру,где живёт,ей оставила по дарственной?
Был скандал Теперь племянница пусть горшки таскает,или нет,за бабушкой,мне все равно.
И да,относилась ,как к какашке,типа приедь из другого города и ее хотелки исполни.Пиппец.Опять же любимый ею человек ,племянница,в одном с ней городе живёт.

Гость
#5

Автор, ВСЕ люди эгоистичны, такова суть всех людей. Запомните это и снимите розовые очки.

Василий
#6

Женщина! Как столько лет на свете живи - понимай нету? Вы для них всегда были низшей расой, что вы охотно подтверждали: из-за дня рождения нелюбимой родственницы переносили ОТПУСК!!! Это как понять, для чего вы такое сделали? И ваша просьба для них это оскорбление. как это низшая раса может чего от них просить? Это что, они должны низшей расе угождать и помогать?! Ой, проанализируйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: