Гость
Статьи
Поздравить девушку …

Поздравить девушку много раз

Вот я не знаю поздравилял на парах с 8 марта, потом в пятницу поздравил подарком в вк, стоит ли звонить 8 марта и поздравить?Она всегда благодарна,что поздравляю. Или она посчитает меня надоедливым)Ей нравиться другой, но она мне нравиться.Но нехочу с неи воину начинать - как было неделю наза ,а потом пришлось просить извинение - благо извинила.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что можно подарить вк? 😂

Алиса
#2

Лучше не задалбывай. Мы лишь притворяемся вежливыми,на деле таких реально хочется «послать». И зачем начинать «войну»,если он ей нравится?
Лучше перестань навязыватся,правда. В любом случае таким способом ничего не выйдет. Ей эти подарки в вк до одного места

Гость
#4

Лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок сразу, слыхал такую пословицу, не?

#5
Гость

Лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок сразу, слыхал такую пословицу, не?

ytf

#6
Гость

А что можно подарить вк? 😂

подарки

💋
#7
Viktor

подарки

Поздравь меня, я ругацо не буду... Я уж 13 год без мужика, а на дворе весна...

Гость
#8
Viktor

ytf

foad

Лост гейм
#9
Алиса

Лучше не задалбывай. Мы лишь притворяемся вежливыми,на деле таких реально хочется «послать». И зачем начинать «войну»,если он ей нравится?
Лучше перестань навязыватся,правда. В любом случае таким способом ничего не выйдет. Ей эти подарки в вк до одного места

100 %.

Но, с одним но- в вк, это не подарки, 🤦🏽‍♀️😂
Мч сейчас настолько ленивы, а некоторые такие жадные, что сбросив букетик в мессенджер уже считает, мол он ухаживает)

Как по мне, то даже поздравление искренне на словах и то покруче, чем букетик виртуальный 😂😂

#10
Лост гейм

100 %.

Но, с одним но- в вк, это не подарки, 🤦🏽‍♀️😂
Мч сейчас настолько ленивы, а некоторые такие жадные, что сбросив букетик в мессенджер уже считает, мол он ухаживает)

Как по мне, то даже поздравление искренне на словах и то покруче, чем букетик виртуальный 😂😂

я поздравил искрене и она меня по благодарила и даже улыбочку прислала) И больше меня не игнорит когда я еи пишу)

#11
Viktor

я поздравил искрене и она меня по благодарила и даже улыбочку прислала) И больше меня не игнорит когда я еи пишу)

Отвечает постоянно

Форум: Отношения
Всего: 371 994 темы
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 219 870 тем