Гость
Статьи
Женщина на первом …

Женщина на первом свидание пьет крепкий алкоголь.

Всех дам с предстоящим праздником.Мне 38, пригласил на свиданию женщину 40 лет. Меня испугало она заказала себе коньку 250 ,то есть для это норм выпить пол бутылки крепкого алкоголя. На вид так скажеш ухоженная дама очень, красиво одетая. Даже не знаю что подумать она так разгоняется перед праздником или для нее это стабильность. Даже не знаю звонить ти ли ей дальше встречатся, хотя было все прилично и она после первого свидания уехала домой. Как думаете?

Вова
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор,спасибо за поздравления
Скажите,а если для нее это норма на каждый праздник по 250 коньяка? Разонравится? Сами то как?
Лучше всего напрямую спросить и выяснить все "на берегу",все взрослые

578Тро до ло
#2

Не бывает страшных мужчин, бывает мало алкоголя

Вова
#3
Поня (mesteno)

Автор,спасибо за поздравления
Скажите,а если для нее это норма на каждый праздник по 250 коньяка? Разонравится? Сами то как?
Лучше всего напрямую спросить и выяснить все "на берегу",все взрослые

Для это норм иногда так выпить думаете алкоголизм?

Гость
#4

Конечно, это алкоголизм. Женщине уже плевать, что про нее подумает незнакомец. Да и количество спиртного многовато для трезвенницы. Дома она бы выпила поллитра.
Ищите нормальную женщину.

#5
Вова

Для это норм иногда так выпить думаете алкоголизм?

Если верить исследованиям то у нас каждый третий алкоголик,вот на днях у меня был день рождения-выпила 0,5 коньяка и бутылку шампанского.
Если люди не буянят и ведут себя тихо,то их дело........
Я ничего плохого не вижу в поведении той женщины и не удивлюсь если она после 250,еще дома столько же выпила.Вас смущать не хотела быть может

Гость
#6
Гость

Конечно, это алкоголизм. Женщине уже плевать, что про нее подумает незнакомец. Да и количество спиртного многовато для трезвенницы. Дома она бы выпила поллитра.
Ищите нормальную женщину.

Естессно плевать, он же незнакомец 😆

Гость
#7
Поня (mesteno)

Если верить исследованиям то у нас каждый третий алкоголик,вот на днях у меня был день рождения-выпила 0,5 коньяка и бутылку шампанского.
Если люди не буянят и ведут себя тихо,то их дело........
Я ничего плохого не вижу в поведении той женщины и не удивлюсь если она после 250,еще дома столько же выпила.Вас смущать не хотела быть может

Поня✊ сильна))) я бы сдох😆

Вова
#8
Поня (mesteno)

Если верить исследованиям то у нас каждый третий алкоголик,вот на днях у меня был день рождения-выпила 0,5 коньяка и бутылку шампанского.
Если люди не буянят и ведут себя тихо,то их дело........
Я ничего плохого не вижу в поведении той женщины и не удивлюсь если она после 250,еще дома столько же выпила.Вас смущать не хотела быть может

Может да и выпила еще дома. Думаете прямо нормально если женщина иногда прилично напивается хоть и не буйная.

#9
Вова

Может да и выпила еще дома. Думаете прямо нормально если женщина иногда прилично напивается хоть и не буйная.

Не мне с ней жить))))

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.(С)

Гость
#10

В 38 можно и 20 летнюю взять, ещё и не пьющую. А с такой лучше за один стол не садиться

#11
Гость

Поня✊ сильна))) я бы сдох😆

😉

Гость
#12

Я хотела бы заказать бокальчик вина и сырную тарелку, чтобы пообщаться с кавалером, но стереотипы-кофе с пироженкой или салат+стакан воды... 😂🙄🤷‍♀️ Вдруг тоже пойдёт темку создавать- я пил сок, а она пила вино и закусывала сыром, нормально ли это🙄

Вова
#13
Гость

Я хотела бы заказать бокальчик вина и сырную тарелку, чтобы пообщаться с кавалером, но стереотипы-кофе с пироженкой или салат+стакан воды... 😂🙄🤷‍♀️ Вдруг тоже пойдёт темку создавать- я пил сок, а она пила вино и закусывала сыром, нормально ли это🙄

ахаха...ей значит пофиг она открыта какая есть.не скрывает что любит выпить крепкий алкоголь.

#14
Гость

В 38 можно и 20 летнюю взять, ещё и не пьющую. А с такой лучше за один стол не садиться

не всем в 20 лет нужен 38 летний мужчина
больно уж возрастной для маленькой девочки(
да и в 20 лет девочка может уесться коктельчиками да с фужерчика ползком ползти.............

#15

Алкашка, имхо!

Гест
#16

По моему разводка. Если она после выпивки даже не зашла на палку чая - как то не реалистично🤣.

Вова
#17
Гест

По моему разводка. Если она после выпивки даже не зашла на палку чая - как то не реалистично🤣.

Типа приличная она не знает еще мужчину.Она не сильно было пьяна, на веселе такая под шафе.

#18

Ну или 1% вероятность того, что чел просто много пьет всю жизнь и у нее отличная переносимость алкоголя. Но если это в 40 лет, то 0,01% уже.) Алкашка, все же думаю я.

Гест
#19
Вова

Типа приличная она не знает еще мужчину.Она не сильно было пьяна, на веселе такая под шафе.

Значит не особо под шафе, обычно бабы в баре сами тащат в туалет и засасывают по самые помидоры, может ты просто не понравился, хз.

Гость
#20

автор берите , будете вместе бухать... Веселится.....😃

#21

Думаю у нее давно не было свидания вот она и разгулялась.) Видимо у человека было просто замечательное настроение. Понаблюдайте за ней , если часто выпивает алкоголя то, есть звоночек.

Рогоносец
#22

Йа просто немогу мне плохо. Прочел пару комментариев, вы сами думаете о чем пишите и во что это выльется, алкоголь стал нормой это просто пи...зд...ец. даже если не буйная она уже под наркотиком. Т.е она наркоманка почему бы сразу по дозе на свиданку не взять. А что швырнулись поржали и пошли детей наркоманов делать. Нет ни духа ни крови. Просто обидно за вас всех безмозглые имбицилы. Нету в вас Света. Сказать чесно еслиб доза была бы легально Вы бы на свиданиях швырялись т.к девушка в отключке своей пи...зде не хозяйка просто эфект будет быстрее. Вас от наркоманов тошнит? Так почему вас не тошнит от алкоголиков? Это ваша норма стадо. И сигареты тоже наркотик легальный.

Вова
#23
Рапсодия

Думаю у нее давно не было свидания вот она и разгулялась.) Видимо у человека было просто замечательное настроение. Понаблюдайте за ней , если часто выпивает алкоголя то, есть звоночек.

Какой звонечек?что она любит выпить думаю не отрицает.

Осип просветленый
#24

Я тоже познакомился с женщиной на СЗ. На второе свиданье она принесла коньяк и закуску. После распития горячительного она набросилась на меня с поцелуями и предложила заняться сексом. Мы живем с ней уже 4 года и любим длуг друга

Осип просветленый
#25
Гость

Конечно, это алкоголизм. Женщине уже плевать, что про нее подумает незнакомец. Да и количество спиртного многовато для трезвенницы. Дома она бы выпила поллитра.
Ищите нормальную женщину.

А женщина должна заботиться об мнении всех незнакомцев? Ты спятила поди овца

Вова
#26
Осип просветленый

Я тоже познакомился с женщиной на СЗ. На второе свиданье она принесла коньяк и закуску. После распития горячительного она набросилась на меня с поцелуями и предложила заняться сексом. Мы живем с ней уже 4 года и любим длуг друга

Походу так будет на втором

Вова
#27
Осип просветленый

А женщина должна заботиться об мнении всех незнакомцев? Ты спятила поди овца

Зато она открыта и не скрывает что да я люблю выпить.

#28
Вова

Какой звонечек?что она любит выпить думаю не отрицает.

Звоночек - что бухарик она еще тот. Либо оставаться и помочь ей выйти из этого положения, либо бежать от такой сверкая пятками.

#29

Зато сразу понятно, трезвенница или нет , не нравится -прощайся и время не теряй.
Я с моим мч когда встретились после долгой переписки, очень волновалась и выпила перед встречей какую-то настойку )) помню как он пришел а дальше провал до утра )) не жалею ни о чем

Вова
#30
Вау🖤

Зато сразу понятно, трезвенница или нет , не нравится -прощайся и время не теряй.
Я с моим мч когда встретились после долгой переписки, очень волновалась и выпила перед встречей какую-то настойку )) помню как он пришел а дальше провал до утра )) не жалею ни о чем

Ну да и говорю зато не скрывая что любит выпить.

#31

Женщина любит нормально выпить и она вам это показала. Это лучше чем притвориться трезвенницей, в потом строить сюрприз. Вела себя прилично , значит знает свою норму и возможности.
А дальше решайте что вам с этим делать

Вова
#32
Асти

Женщина любит нормально выпить и она вам это показала. Это лучше чем притвориться трезвенницей, в потом строить сюрприз. Вела себя прилично , значит знает свою норму и возможности.
А дальше решайте что вам с этим делать

Хотя возможно как выше сказали может она под шафе идет домой и берет еще и дома допивается пока не упадет

Гость
#33

Смотря сколько выпила и в каком состоянии была после того. Просто выпить пару рюмок коньяка для женщины - вполне нормально, не обязательно бокальчик вина весь вечер цедить, если она предпочитает другие напитки, да и может, ее организм коньяк переносит лучше, чем вино. А если полбутылки одиночку уговорила...а потом как была, нормально или не очень? То ли решила от души снять стресс, то ли для нее это привычное дело... Смотрите сами. Косяк, конечно, с ее стороны. Но пока еще не понять, для нее это единичный случай или такое происходит регулярно.

Вова
#34
Гость

Смотря сколько выпила и в каком состоянии была после того. Просто выпить пару рюмок коньяка для женщины - вполне нормально, не обязательно бокальчик вина весь вечер цедить, если она предпочитает другие напитки, да и может, ее организм коньяк переносит лучше, чем вино. А если полбутылки одиночку уговорила...а потом как была, нормально или не очень? То ли решила от души снять стресс, то ли для нее это привычное дело... Смотрите сами. Косяк, конечно, с ее стороны. Но пока еще не понять, для нее это единичный случай или такое происходит регулярно.

Да выпила одна, 250 коньяка. Ну не сильно как бы в себе была ну под.шафе в измененом состояние, это чувствует. Наоборот в хорошем настроение.

Гость
#35

Вариантов несколько. Либо реально баба бухарик. Либо переволновалась потому что вы ей очень понравились и как то пыталась стресс снять. Либо наоборот вы ей настолько противны, чтоб без бутылки терпеть ваше общество нереально

Не твоя это женщина, а его.
#36

Просто вы видимо не очень красивый. Для храбрости дама хлебнула.

Гость
#37
Вова

Всех дам с предстоящим праздником.Мне 38, пригласил на свиданию женщину 40 лет. Меня испугало она заказала себе коньку 250 ,то есть для это норм выпить пол бутылки крепкого алкоголя. На вид так скажеш ухоженная дама очень, красиво одетая. Даже не знаю что подумать она так разгоняется перед праздником или для нее это стабильность. Даже не знаю звонить ти ли ей дальше встречатся, хотя было все прилично и она после первого свидания уехала домой. Как думаете?

Дама сделала правильный выбор.250 коньячку самое то.Коньяк хорошо идет,от него голова не болит.

Гость
#38
Поня (mesteno)

В 38 можно и 20 летнюю взять, ещё и не пьющую. А с такой лучше за один стол не садиться

не всем в 20 лет нужен 38 летний мужчина
больно уж возрастной для маленькой девочки(
да и в 20 лет девочка может уесться коктельчиками да с фужерчика ползком ползти.............
Я в 16 после спирта с ликером ушла как огурчик от двух парней-козлов,которые думали,что упоят до отключки.

#39

Она что, в одиночку оприходовала стакан коньяка???
И после этого вела себя прилично, как будто "ни в одном глазу"??

стелла
#40

Я , к примеру, практически не пьющая. Но на первом свидании могу выпить кружку пива или 100 г чего-нибудь покрепче. Всё потому, что стеснительна, и чуть подшофе мне проще общаться с малознакомым человеком. На свидания хожу редко - соответственно возлияния бывают нечасто. Чтобы у человека не возникло гнусных мыслей насчёт "алкоголизма " - всегда честно предупреждаю о своей застенчивости.

Гость
#41
tanya_april60

Она что, в одиночку оприходовала стакан коньяка???
И после этого вела себя прилично, как будто "ни в одном глазу"??

😀 может это крупная женщина и/или привыкшая к алкоголю. Знаю людей, стакан крепкого ничего им не делает. Как рюмка 25 грамм)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: