Гость
Статьи
Пополамщик

Пополамщик

Миф или реальность?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Ирок
#1

рашЭн - миф, это халявщик, не будет он готовить на ровне, брать больничные на ребёнка, делить декрет, мыть унитаз, а вот денежки будет подсчитывать

Гость
#2

Какой же я миф?????

Ирок
#3

добавлю: при этом он не будет следить за собой, как и женщина, не всегда заботится о её оргазме и т.д.

#4

Только на вумане видела.
Это те, которые призывают платить каждому за себя, но по дому шуршать должна женщина?)

Гость
#5
Вау🖤

Только на вумане видела.
Это те, которые призывают платить каждому за себя, но по дому шуршать должна женщина?)

да не, это про пожрать бабе нахаляву на первом свидании

профессор Зоологии
#6

вас никто содержать не намерен!!!
шпехаетесь с кем попало, а потом как грязь липните к мужикам и ждете что бы вас кто то содержал
нет!
только если не целованная девственица тогда согласен 30 на 70
в любых других случаях 50 на 50 а то и вы мне должны еще останетесь!

Гость
#7

Реальность. Сейчас много ходит таких "облаков в штанах", пораженных вирусом Пополамов. Думаю, что будет увеличиваться, потому как женщин, пораженных вирусом инфантильности, способных нафантазировать в них мужчин, тоже хватает

Гость
#8

либо женщина либо равная,при равной она не женщина значит пополам

Гость
#9
Вау🖤

Только на вумане видела.
Это те, которые призывают платить каждому за себя, но по дому шуршать должна женщина?)

а зачем тогда женщину в доме мужику нужна, если не для обслуги? живи отдельно и веди свой быт. а если с мужиком решила жить, тогда будь добра проживание свое отрабатывай. на твое место сотни женщин претендуют. ты должна доказывать постоянно мужику, что достойна того, чтобы жить с ним.

Гость
#10
Гость

а зачем тогда женщину в доме мужику нужна, если не для обслуги? живи отдельно и веди свой быт. а если с мужиком решила жить, тогда будь добра проживание свое отрабатывай. на твое место сотни женщин претендуют. ты должна доказывать постоянно мужику, что достойна того, чтобы жить с ним.

это тебе на ютубе сказали? врут. у них нет женщин.
они только таких как ты на донаты разводят.
здрасти! ты лошара.

Гость
#11

Пополамщик - это реальность. Так же как мужчина-добытчик, спонсор или альфонс. Каждый имеет право на существование. Уважающая себя, достойная женщина с пополамщиком никогда не свяжется. А вот уще-рбная, с изъяном внешним или внутренним, которой не светит нормальный мужчина, очень даже подберет...Ещё и пылинки с него станет сдувать. И гордиться перед подружками, что у нее "штаны" имеются...Счастлива - ну и хорошо!

Гость
#12

Пополам - только с друзьями. Поэтому пополамщики у меня так навсегда и останутся во френдзоне. Но ничего страшного. Наоборот, хорошо! Это подружки мужского пола. Можно в кино-на выставку вместе сходить, кофейку попить, прогуляться выйти не одной, когда любимый занят.

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем