Гость
Статьи
любовь победит все?

любовь победит все?

Стоит ли строить серьезные отношения с молодым человеком, который никогда больше 30к зарабатывать не будет? Я не меркантильная, но смотрю на вещи реально:на свадьбу нужны деньги, на ребенка тоже, на жилье... Да на все сейчас нужны деньги, и не факт, что я буду зарабатывать больше(еще учусь в институте на учителя) и смогу содержать всю семью. Но я бы на это пошла, т.к мч очень люблю. Просто моя семья против этого, т.к уверены, что "как только нищета постучится в нашу дверь, любовь выпрыгнет в окно".

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так начнем: сколько вам и ему лет?

Гость
#2

Как вам ваше сердце подсказывает.

Гость
#3
гость

так начнем: сколько вам и ему лет?

мне 21, ему 28

Автор01
#4

Откуда вы знаете, что его порок только 30 тыс.? Может, будет зарабатывать больше в будущем. Люди и в 50 ищут возможности, было бы желание.

Гость
#5

Принц уже снаряжает коня и мчится к тебе

гость
#6
Гость

мне 21, ему 28

бесперспективняк. слушай родителей. но, можешь пожить с ним годик. пускай меняет работу, переучивается. если нет, то- досвидание

Гость
#7
Автор01

Откуда вы знаете, что его порок только 30 тыс.? Может, будет зарабатывать больше в будущем. Люди и в 50 ищут возможности, было бы желание.

Потому что у него нет высшего образования и он считает, что оно ему не нужно.Закончил колледж(повар-кондитер), но поваром не работает т.к зп маленькая вообще. Сейчас работает грузчиком-мерчендайзером, получает около 30к. Что будет дальше, я не знаю, но перспектив особых я не вижу.

Гость
#8

Инстинкты берут своё)))
28-летний расп@зд@й это лучший кандидат для построения семьи)))
Не переживай ,разведешься потом
Оставишь ребенка без отца ,найдешь оленя ресурсного и будешь счастлива.
Ребенок будет с кучей психологических проблем ,мужа-оленя будешь ненавидеть и проживёшь свою никчемную жизнь
Классика

Автор01
#9
Гость

Потому что у него нет высшего образования и он считает, что оно ему не нужно.Закончил колледж(повар-кондитер), но поваром не работает т.к зп маленькая вообще. Сейчас работает грузчиком-мерчендайзером, получает около 30к. Что будет дальше, я не знаю, но перспектив особых я не вижу.

Можно работать курьером, сделать объявление повар на дому, пеку на заказ. В свободное время таксовать. Получить доп.образование, работать удаленно.

Автор01
#10

Но если сомневаетесть, думаю не надо. Решать вам, это ваша жизнь.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

мне 21, ему 28

Автор, тогда выход из этой ситуации, Вы зарабатываете столько, чтобы позволить себе брак с этим желанным мч. Почему нет, раз так приглянулся. Можете просто пока начать работать, реализовывать себя, учиться новому, мир открыт, Вам всего 21 год, а с мч встречаться, по романтичному сценарию. Унитазы, как говорится, ещё успеете намыть, а пока сама, сама. (с)

Гость
#12

Автор подумайте ещё сто раз серьезно смотрите на будущее

Гость
#13
Гость

Автор подумайте ещё сто раз серьезно смотрите на будущее

Так вот я и думаю, хотя мы только пол года встречаемся и живем даже не вместе

Гость
#14

Как говорит моя мама «с милым и рай в шалаше...до первого дождя»Автор,у Вас ещё есть время подумать и присмотреться.Вы же не прыгаете в последний вагон уходящего поезда)

Гость
#15
гендерное преступление🍎

мне 21, ему 28

Автор, тогда выход из этой ситуации, Вы зарабатываете столько, чтобы позволить себе брак с этим желанным мч. Почему нет, раз так приглянулся. Можете просто пока начать работать, реализовывать себя, учиться новому, мир открыт, Вам всего 21 год, а с мч встречаться, по романтичному сценарию. Унитазы, как говорится, ещё успеете намыть, а пока сама, сама. (с)

Ей только 21

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Автор, тогда выход из этой ситуации, Вы зарабатываете столько, чтобы позволить себе брак с этим желанным мч. Почему нет, раз так приглянулся. Можете просто пока начать работать, реализовывать себя, учиться новому, мир открыт, Вам всего 21 год, а с мч встречаться, по романтичному сценарию. Унитазы, как говорится, ещё успеете намыть, а пока сама, сама. (с)

Ей только 21Ну да, но уже очень уже хочется унитазы помыть, недоучившись даже. Никакой спешки действительно нет, наоборот, стоило бы для начала доучится, чтобы наверно, реализоваться в той профессии которую сама выбрала, поработать, развиваться как профессионал, быть финансово самостоятельной, а не тянуть лямку нищей семьи. Никто замуж не гонит, полгода повстречались, а уже хочется статус жЁна. Со стороны да, немного ситуация дуркой ̶р̶а̶з̶в̶о̶д̶к̶о̶й̶ ̶ выглядит. Ну вот такие учителя будут работать в школах.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Ей только 21

Ну да, но уже очень уже хочется унитазы помыть, недоучившись даже. Никакой спешки действительно нет, наоборот, стоило бы для начала доучится, чтобы наверно, реализоваться в той профессии которую сама выбрала, поработать, развиваться как профессионал, быть финансово самостоятельной, а не тянуть лямку нищей семьи. Никто замуж не гонит, полгода повстречались, а уже хочется статус жЁна. Со стороны да, немного ситуация дуркой ̶р̶а̶з̶в̶о̶д̶к̶о̶й̶ ̶ выглядит. Ну вот такие учителя будут работать в школах.Никто не говорит о свадьбе сейчас, просто я не хотела бы просто так тратить ни свое время, ни время парня, т.к он настроен серьезно, поэтому заранее думаю об этом. И при чем здесь моя личная жизнь и то, каким учителем я буду?) Не путайте это.

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Ну да, но уже очень уже хочется унитазы помыть, недоучившись даже. Никакой спешки действительно нет, наоборот, стоило бы для начала доучится, чтобы наверно, реализоваться в той профессии которую сама выбрала, поработать, развиваться как профессионал, быть финансово самостоятельной, а не тянуть лямку нищей семьи. Никто замуж не гонит, полгода повстречались, а уже хочется статус жЁна. Со стороны да, немного ситуация дуркой ̶р̶а̶з̶в̶о̶д̶к̶о̶й̶ ̶ выглядит. Ну вот такие учителя будут работать в школах.

Никто не говорит о свадьбе сейчас, просто я не хотела бы просто так тратить ни свое время, ни время парня, т.к он настроен серьезно, поэтому заранее думаю об этом. И при чем здесь моя личная жизнь и то, каким учителем я буду?) Не путайте это.Автор, Вы сумбурно излагаете мысли, это к вопросу о том, какой из Вас учитель.
Про свадьбу написали Вы, если речь о ней в ближайшем будущем не идет, смысл упоминать? Не хотели тратить время парня? Может он в 28 лет пусть сам определится, в том числе, сколько зарабатывать, чтобы хватало на семью и детей, а Вы за себя будете отвечать.
Сложилось впечатление, что о серьезных отношений с этим мч, думаете исключительно Вы. Прикидываете, рассчитываете. Доучитесь сначала, поработайте, получите свою зп, тогда и ясно будет, что Вы можете реально позволить - вот это действительно серьезный настрой, и по-хорошему, это парень должен был бы вселить в Вас уверенность о будущем и сделать предложение, пока это, похоже, в Ваших фантазиях в основном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема