Гость
Статьи
Изменили бы?

Изменили бы?

Поняла, что если бы вернуться назад, то только в то время 2018 год безумный и первые месяцы с ним. Но все сделать по-другому! Вести себя жестко, не быть покладистой, прощающей, ставить рамки и границы, не терпеть ложь, говорить, что Я хочу, ставить свои условия, спрашивать, как он видит отношения. Если обещает и не делает- конец.
Но если бы просто вернуться в 2018 и прожить это заново, может он не ушел бы к ней?
Вы задаете себе этот вопрос?
Что вы бы сделали по-другому, если бы сейчас вернулись назад? И было бы по-другому или все равно так?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Судя по вашей истории вы находитесь сейчас в отрицании реальности. Сочувствую вам, что вы переживаете расставание. Пока вы видите вину в самой себе вы далеко не уедете. Похоже, что вы склонны к самообвинению и подавлению своего мнения. Вам нужна помощь и поддержка близких людей. Любые отношения, даже с негативным опытом, учат нас. Вы обожглись и боль реальная. Но она пройдет, и будут другие отношения. Что прошло, того уже не вернуть, это самообман.

гость
#1

просто не судьба, смирись

Автор01
#2

Я бы не оглядывалась в прошлее. Зачем сожалеть о прошедшем? Все равно я бы поступила так же. Я же приняла такое решение, значит так надо было. Уповаться нет смысла.

Гость
#3

Молодая ишшо. Когда вырастете, поймете, что просто так ничего не бывает.

Гость
#4

Ничего не вспоминаю и не жалею.
-Нельзя дважды войти в одну и туже реку-

гендерное преступление🍎
#5

Абсолютная бессмыслица пытаться жить прошлым, из серии "а если бы он нёс патроны" - это "застревание", вот уж точно ни к чему хорошему не приведет.Потому что в 2018 году Вы были другая, а сейчас - наученная опытом. Думайте о будущем так, если подобная ситуация повторится, просто учтёте опыт, и никаких камбеков.

Гость
#6

Какие вы жалкие .
Просто не раздвигайте ноги до свадьбы и будет вам счастье
Навязали вам это слово отношения,которая погубила институт семь Теперь мучаетесь прыгая с одного члена на другой

Гость
#7
Гость

Поняла, что если бы вернуться назад, то только в то время 2018 год безумный и первые месяцы с ним. Но все сделать по-другому! Вести себя жестко, не быть покладистой, прощающей, ставить рамки и границы, не терпеть ложь, говорить, что Я хочу, ставить свои условия, спрашивать, как он видит отношения. Если обещает и не делает- конец.
Но если бы просто вернуться в 2018 и прожить это заново, может он не ушел бы к ней?
Вы задаете себе этот вопрос?
Что вы бы сделали по-другому, если бы сейчас вернулись назад? И было бы по-другому или все равно так?

Я ни за одним мужиком не бегала.Ушел так ушел.Никого назад не ждала.

Гость
#8
Гость

Какие вы жалкие .
Просто не раздвигайте ноги до свадьбы и будет вам счастье
Навязали вам это слово отношения,которая погубила институт семь Теперь мучаетесь прыгая с одного члена на другой

А причём тут не раздвигайте ноги, бабы ноги раздвигают и за муж выходят вы такую ахинею несете)

Опытная
#9

Ууууу, что за чушь винить себя. Если он ушел, то ушел бы от вас любой

Гость
#10

Как будто бы тут сидят все девственницы и выходят за муж с пленкой не смешите народ 😄

Гость
#11
Гость

Какие вы жалкие .
Просто не раздвигайте ноги до свадьбы и будет вам счастье
Навязали вам это слово отношения,которая погубила институт семь Теперь мучаетесь прыгая с одного члена на другой

Не раздвигайте ноги до свадьбы и будет вам отсутствие свадьбы.

Гость
#12
Гость

Не раздвигайте ноги до свадьбы и будет вам отсутствие свадьбы.

Маленький x y u и ещё куча всего неопознанного 😄

Гость
#13

Если бы да кабы... Смысл? Машины времени не существует.

Гость
#14
Гость

А причём тут не раздвигайте ноги, бабы ноги раздвигают и за муж выходят вы такую ахинею несете)

За оленей,а потом разводятся так сами таких чмырей не уважают
85% разводов по стране

Гость
#15
Гость

За оленей,а потом разводятся так сами таких чмырей не уважают
85% разводов по стране

Принадлежность к мудэ это как клеймо прокаженного в любом коллективе, что в мужском, что в женском. Мудэ хуже любого самого распоследнего опущенного чмыpя, каким он является по жизни. Женщины не то, что замуж, они в принципе таким не дают.

Гость
#16
Гость

Принадлежность к мудэ это как клеймо прокаженного в любом коллективе, что в мужском, что в женском. Мудэ хуже любого самого распоследнего опущенного чмыpя, каким он является по жизни. Женщины не то, что замуж, они в принципе таким не дают.

Прям блеснула умом)))))

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем