Гость
Статьи
Измены

Измены

Измены за спиной это всегда крысятничество. Потому что если договорились хранить верность, то как то нечестно что один изменяет, а второму нельзя. Типа договоренность же. Другое дело, если оба супруга допускают возможность внебрачных связей своей половины и осведомлены о этом. А Вам обидно было б если ваша половина Вам изменяла,иамВы и не знали? И почему?

578Тро до ло
6 ответов
Последний — Перейти
Парень городской
#1

Конечно было бы обидно, потому что я доверяю человеку, если человек со мной в отношениях то значит что-то во мне есть, значит я для него особенная. А если же человек изменяет, его привлекает кто-то другой, то зачем тогда эти отношения

Гость
#2

У меня квартира вылизана, холодильник набит, дети и муж накормлены. Зарабатываю не плохо. Считаю что как женщина в свои 32 состоялась. Потому у меня есть постоянный мужчина, с которым встречаюсь раз в неделю на 5-6 часов. Это просто форма отдыха - расслабиться, поваляться вместе голышом и поржать над смешными картинками в интернете, ну и да, позаниматься любовью. Нам хорошо друг с другом. Зарядаюсь позитивом и иду домой к семье. Не вижу никаких проблем

Брайан
#3
Гость

У меня квартира вылизана, холодильник набит, дети и муж накормлены. Зарабатываю не плохо. Считаю что как женщина в свои 32 состоялась. Потому у меня есть постоянный мужчина, с которым встречаюсь раз в неделю на 5-6 часов. Это просто форма отдыха - расслабиться, поваляться вместе голышом и поржать над смешными картинками в интернете, ну и да, позаниматься любовью. Нам хорошо друг с другом. Зарядаюсь позитивом и иду домой к семье. Не вижу никаких проблем

Расскажи об этом мужу и тогда не будет проблем.

Гость
#4
Гость

У меня квартира вылизана, холодильник набит, дети и муж накормлены. Зарабатываю не плохо. Считаю что как женщина в свои 32 состоялась. Потому у меня есть постоянный мужчина, с которым встречаюсь раз в неделю на 5-6 часов. Это просто форма отдыха - расслабиться, поваляться вместе голышом и поржать над смешными картинками в интернете, ну и да, позаниматься любовью. Нам хорошо друг с другом. Зарядаюсь позитивом и иду домой к семье. Не вижу никаких проблем

Если Ваш муж стоящий не тряпка, то рано ли. поздно, останетесь одна, и не обязательно с детьми.Что это у Вас не первый любовник гарантирую на все 100. Что Вы не остановитесь никогда, гарантия та же. Проблемы будут потом, когда начнут подрастать дети. А это такие существа, от которых ничего не утаишь. Об этом Вам дети никогда не скажут, но в душе у каждого из них, Останется чувство горечи, что их мама не такая, как у всех. Отвечать мне или опровергать не нужно. Это наблюдение проверено по жизни неоднократно. А если муж тряпка, можете продрлжать открыто . Он возражать не будет

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы