Гость
Статьи
Где провести свидание …

Где провести свидание с девушкой в это грёбаное коронавирусное время?

Приветствую форумчан! Переписываюсь почти неделю с девушкой. Живу в Екатеринбурге. Познакомился на СЗ. Уже охота встретиться. Задолбало это интернет-общение.

Однако места развлечений закрыты. Сходить вообще некуда. Если что, машина есть. Может загород съездить куда-нибудь? Возможно, интересные незакрытые достопримечательности ещё остались? Кто с ЕКБ, может подскажет, где провести время с девушкой в такой ситуации.

Возможен ли такой вариант? Сразу домой к себе пригласить, не с целью переспать, а на роллы, совместный ужин и прочее. Тактично ли это будет? Не заденет ли её?

Вообще, опасно ли устраивать свидания в это время, если вдвоём только будем контактировать? Стоит ли встречаться как с моральной, так и с других точек зрения.

Бывает захожу на ваш женский форум. Много полезного можно узнать)

#Коронавирус (covid-19)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Свидание дома точно будет неуместно.

Гость
#2

С екб здесь никого, наверное. Если вы будете только вдвоем то ничего страшного если у нее нет бессимптомного ковида.

Гость
#3

приглашай домой. Ты удивишься, как много дур согласится на такое без малейшей мысли о потенциальной опасности.

Киссссс
#4
Гость

С екб здесь никого, наверное. Если вы будете только вдвоем то ничего страшного если у нее нет бессимптомного ковида.

На природу точно можете пригласить,
На след - домой. Сейчас погода отличная!

Гость
#5
Славянка.

Свидание дома точно будет неуместно.

Ясно

Гость
#6
Киссссс

На природу точно можете пригласить,
На след - домой. Сейчас погода отличная!

Вот это уже тема

Киссссс
#7
Славянка.

Свидание дома точно будет неуместно.

Вы правы), первое свидание и сразу домой, как-то стремно.

Гость
#8

Не знаю, как там Ваша девушка... А вот со мной парень не встречается и не разговаривает, друзья и соседи --- аналогично. Все общение отложено на осень. Ибо карантин будет до осени. А коронавирус якобы передаётся даже через разговор по мобильному и через переписку в ватсапе. Только я подумала, что у моих знакомых с бошками не все в порядке --- по тв показали, что в Англии сжигают вышки мобильной связи. Вы уже спрашивали, она пойдёт на свидание??? Я бы даже в парке с удовольствием погуляла с мужчиной, на машине -- опасно с незнакомым человеком, я б не села в машину.

Киссссс
#9
Гость

Вот это уже тема

)))))

#10
Киссссс

Вы правы), первое свидание и сразу домой, как-то стремно.

И я о том же;)

Ленивец
#11

Ни одна приличная,уважающая себя девушка не пойдет на первую встречу с мужчиной, к нему домой.Природа...Ну сейчас же еще холодно долго гулять.вывод-подождите вы когда этот бред закончится.Получше еще узнаете друг друга.

Гость
#12
Гость

Не знаю, как там Ваша девушка... А вот со мной парень не встречается и не разговаривает, друзья и соседи --- аналогично. Все общение отложено на осень. Ибо карантин будет до осени. А коронавирус якобы передаётся даже через разговор по мобильному и через переписку в ватсапе. Только я подумала, что у моих знакомых с бошками не все в порядке --- по тв показали, что в Англии сжигают вышки мобильной связи. Вы уже спрашивали, она пойдёт на свидание??? Я бы даже в парке с удовольствием погуляла с мужчиной, на машине -- опасно с незнакомым человеком, я б не села в машину.

".. А вот со мной парень не встречается и не разговаривает," -

потому, что он встречается и разговаривает с другой:)

Киссссс
#13
Ленивец

Ни одна приличная,уважающая себя девушка не пойдет на первую встречу с мужчиной, к нему домой.Природа...Ну сейчас же еще холодно долго гулять.вывод-подождите вы когда этот бред закончится.Получше еще узнаете друг друга.

Это где холодно? У нас 🥵

Гость
#14

На прояви фантазию! Автодилерам разрешили работать, там прекрасные клиентские зоны, ещё и кофе бесплатно. Запишись на диагностику подвески например

❤️❤️❤️
#15
Гость

На прояви фантазию! Автодилерам разрешили работать, там прекрасные клиентские зоны, ещё и кофе бесплатно. Запишись на диагностику подвески например

Так она может побояться, и не сесть у нему в машину. Они же даже не виделись ни разу ещё.

Гость
#16

анекдот
он: я на все готов ради тебя
она: даже приехать?
он: не перегибай!

Гость
#17

Не, домой точно не надо. Может съездить вместе закупиться в супермаркет (напишите ей, нужно ли ей за продуктами?), накупить вкусняшек, поесть в машине, пообщаться. тупо, конечно, звучит, но где еще можно, если даже в парк нельзя

Гость
#18
Гость

Не, домой точно не надо. Может съездить вместе закупиться в супермаркет (напишите ей, нужно ли ей за продуктами?), накупить вкусняшек, поесть в машине, пообщаться. тупо, конечно, звучит, но где еще можно, если даже в парк нельзя

можно экшена добавить в свиданку - начать хавать вкусняшки прям в магазине.

Гость
#19

(Однако места развлечений закрыты. Сходить вообще некуда. Если что, машина есть. Может загород съездить куда-нибудь? Возможно, интересные незакрытые достопримечательности ещё остались? Кто с ЕКБ, может подскажет, где провести время с девушкой в такой ситуации.) ты к сожалению галимый инфантил и она тебе не ДАСТ так что дрочка это твое.Ну или переосмысли(только внимательно) твой вброс сюда

Гость
#20
Гость

".. А вот со мной парень не встречается и не разговаривает," -

потому, что он встречается и разговаривает с другой:)

Я даже не сомневаюсь в этом. Потому и написала, что с удовольствием погуляла бы в парке с мужчиной.

жена бедняка
#21

а как по ЕКБ не околеть от вьюги
подскажет Ваня с литературного клуба!

жена бедняка
#22

домой можно - в пэнтхаус
показать там новую мэбель, пэнис большущий показать))

жена бедняка
#23
Гость

Я даже не сомневаюсь в этом. Потому и написала, что с удовольствием погуляла бы в парке с мужчиной.

это обойдется папаше Дорсэту в 15000 рублэй

Гость
#24
❤️❤️❤️

Так она может побояться, и не сесть у нему в машину. Они же даже не виделись ни разу ещё.

И уж тем более ехать за город

Гость
#25
Гость

(Однако места развлечений закрыты. Сходить вообще некуда. Если что, машина есть. Может загород съездить куда-нибудь? Возможно, интересные незакрытые достопримечательности ещё остались? Кто с ЕКБ, может подскажет, где провести время с девушкой в такой ситуации.) ты к сожалению галимый инфантил и она тебе не ДАСТ так что дрочка это твое.Ну или переосмысли(только внимательно) твой вброс сюда

Если по существу нечего написать, тогда иди лесом

Ленивец
#26
Гость

можно экшена добавить в свиданку - начать хавать вкусняшки прям в магазине.

😂😂😂😂😂

Ленивец
#28

Парень, сидите пока дома.А то скоро весь мир блин нам закроют!господи помоги!

Гость
#29

Имхо, домой нормально, но только если ты реально не будешь хотя бы первые три свидания приставать

Гость
#30
Гость

приглашай домой. Ты удивишься, как много дур согласится на такое без малейшей мысли о потенциальной опасности.

Сколько я ездила и к друзьям и к парням на начальной стадии отношений - никто меня пальцем не тронул и не насиловал. Какие же вы тут все трухло))) Выбирать надо нормальных людей, а не подозревать, что все вокруг маньяки.

Гост713
#31

Оленьи ручьи. К скале с ангелом. Рядом была "немецкая" зона отдыха с закусками, но с русскими банями. Я бы поехала в заповедник. Но! Каждый на своей авто, там встречаться.

Гость
#33
Гость

Сколько я ездила и к друзьям и к парням на начальной стадии отношений - никто меня пальцем не тронул и не насиловал. Какие же вы тут все трухло))) Выбирать надо нормальных людей, а не подозревать, что все вокруг маньяки.

Не, ну смотря как познакомились, если через друзей, на работе и тп, то еще как-то, но я на месте этой девушки напряглась бы, если парень с сз пригласил бы меня к себе домой на первое свидание. Я его вживую знать не знаю. Но все девушки разные, это да.

Гость
#35
Гость

ты овца таким бабы не дают, какое тут может быть существо.Существо тут одно это ты

В общем, жалобу на тебя отправил, чтобы меньше бреда нёс

Гост713
#36

Тогда на дачу. Вариантов больше нет.

Гость
#37
Гост713

Тогда на дачу. Вариантов больше нет.

Ок

Гость
#38
Гость

В общем, жалобу на тебя отправил, чтобы меньше бреда нёс

иди вздрочни Алешка)))))Ты знаешь как говориться#стучать не хорошо,кончишь плохо# но баба тебе все равно не даст

#39

Вам русским языком объяснили, что карантин и не время встречаться! Из-за таких как вы, что месяц пересидеть не могут, этот карантин никогда не закончится!!

Гость
#40

Тема бабофйек. Мужчине свидание нах не надо. Он бабу ахнул и пошла куда хочет. Проводят парады и т.п. кстати, а не свидания.

Гость
#41
Гость

Тема бабофйек. Мужчине свидание нах не надо. Он бабу ахнул и пошла куда хочет. Проводят парады и т.п. кстати, а не свидания.

Але, гараж, какая дура будет давать без свиданий?

Кролик
#42
Гость

Сколько я ездила и к друзьям и к парням на начальной стадии отношений - никто меня пальцем не тронул и не насиловал. Какие же вы тут все трухло))) Выбирать надо нормальных людей, а не подозревать, что все вокруг маньяки.

Так Вы, видимо, в реале где то знакомились, друзьями или коллегами были или через знакомых, потому что я знакомилась на СЗ, что в России, что в США и абсолютно все, без исключения приглашающие домой на 1-2 свидании пытались залезть в трусы. Даже могу посчитать количество случаев: около 8. Ничего подобного вроде "хочу секса" или "маньяк" в голове я не держала, наоборот, думала, что узнаю человека получше, оценю, где с кем живёт, бардак ли дома, умеет ли готовить, что в холодильнике. По жилью человека можно многое о нем сказать. В итоге пришла к выводу, что ерунда это все, никого не нужно жалеть, что в кафе и кино каждое свидание дорого или "входить в положение". Общаемся в общественных местах.

Гость
#43

Свидание во время карантина? Серьезно? Чтобы заразить друг друга и слечь на 2 недели? Грёбаные русские такие безответственные.

серебряный гвоздь
#44

Если не слишком навязчиво, а как просто логически пришедший в голову вариант, можно позвать домой. Именно аргументируя лучшей безопасностью и беспрецедентностью ситуации. И программу вечера предложив на согласование.

Гость
#45

Когда я знакомилась по интернету, первая встреча,обычно, проходила на улице. Созванивались, либо, когда я шла по своим делам, и он подходил, чтоб увидеться и не много поговорить, либо я назначала место встречи, где-нибудь на ближайшей аллейке.

Гость
#46

В скайпе, вотсапе, вайбере ну и на подобных площадках.

Гость
#47

первое в скайпе)
второе погулять, правда недолго (банально в туалет зайти некуда), в Макдаке каком-нибудь кофе взять
на работу ее подвезти, если она ездит.
может на самокате/велике покататься.
цветы закажи через доставку (пусть даже на место самого свидания или выбери куда она скажет, например к подьезду ее дома)
потом уже домой можно, хотя я бы не пошла)

Гость
#48
Гость

Сколько я ездила и к друзьям и к парням на начальной стадии отношений - никто меня пальцем не тронул и не насиловал. Какие же вы тут все трухло))) Выбирать надо нормальных людей, а не подозревать, что все вокруг маньяки.

Выбирать нормальных людей, так вы вероятно ездили к тем, кого ваши знакомые знают, а ездить на свиданиях в инете-это кот в мешке, да и не только в инете, много знаю неприятных случаев, по -любому советовать девушке ехать на первую встречу к незнакомцу в гости может только не хороший человек

Гость
#49
Кролик

Так Вы, видимо, в реале где то знакомились, друзьями или коллегами были или через знакомых, потому что я знакомилась на СЗ, что в России, что в США и абсолютно все, без исключения приглашающие домой на 1-2 свидании пытались залезть в трусы. Даже могу посчитать количество случаев: около 8. Ничего подобного вроде "хочу секса" или "маньяк" в голове я не держала, наоборот, думала, что узнаю человека получше, оценю, где с кем живёт, бардак ли дома, умеет ли готовить, что в холодильнике. По жилью человека можно многое о нем сказать. В итоге пришла к выводу, что ерунда это все, никого не нужно жалеть, что в кафе и кино каждое свидание дорого или "входить в положение". Общаемся в общественных местах.

Совершенно согласна, самый плохой случай случился с моей знакомой, она с подругой пошли гулять, обе кстати такие фифочки встретили знакомого приятельницы и та не предупредила,что её этот товарищ сидел( а с виду она такая высокомерная фифа никому в голову бы не пришло о наличии таких знакомых) ,он их в гости пригласил, дальше подходят к его квартире, он свою знакомую с силой отпихивает, а мою затаскивает в квартиру, и та первая даже не подумала сообщить в милицию, мою знакомую он изнасиловал

Киссссс
#50
Гость

Выбирать нормальных людей, так вы вероятно ездили к тем, кого ваши знакомые знают, а ездить на свиданиях в инете-это кот в мешке, да и не только в инете, много знаю неприятных случаев, по -любому советовать девушке ехать на первую встречу к незнакомцу в гости может только не хороший человек

Да, вы правы, если это не знакомый человек, то спешить не стоит