Гость
Статьи
Странные предъявы

Странные предъявы

Познакомился с девушкой в интернете, общаемся довольно хорошо и перешли в фазу отношения на расстоянии. У нее есть ребенок и я к этому нормально отнесся и готов ее взять с ним. Живет она далеко, да из-за вируса сейчас не улететь к ней. Но в последнее время она начала странно себя вести. Скидывает голосовые сообщения где плачет ребенок, говорит плачет из-за того, что папа (типа я) не хочу к ней приехать. Да еще и говорит, что подаст на меня на алименты. Совсем не понимаю что с ней случилось. Может она интернет тролль и это развод на деньги?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха)) разводка хорошая. Ну или девушка куку))

YYO
#2

Да она при любом случае засядет тебе на кошелек. На алименты пусть подаёт кому ноги раздвигала...
Я б на вашем месте, даже после самоизоляции не приезжала к ней, это уже не хороший знак.

РCП
#3
YYO

Да она при любом случае засядет тебе на кошелек. На алименты пусть подаёт кому ноги раздвигала...
Я б на вашем месте, даже после самоизоляции не приезжала к ней, это уже не хороший знак.

Да, она пидaрaстичная какая-то

Гость
#4

(У нее есть ребенок и я к этому нормально отнесся и готов ее взять с ним)(Скидывает голосовые сообщения где плачет ребенок, говорит плачет из-за того, что папа (типа я) не хочу к ней приехать. )какой ты на фейхуа ПАПА это галимая ***(по гугли что это за дичь)и беги от этого раняя тапки.Найди бабау без детей

Гость
#5

Скорее прячь кошелек. Беги.

Гость
#6

А может вы сами в отца подыграли в начале? Теперь вам жутко?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: