Гость
Статьи
Стоит ли признаться в …

Стоит ли признаться в любви

У меня странный случай(точнее я сама кашу заварила).Мне очень нравится один человек,мы часто видимся,общаемься,чисто как друзья.У меня есть чувства к этому человеку,но делаю вид будто мне всё равно,даже порой не смотрю в глаза и игнорирую чисто из-за страха,возможно этому человеку не приятно очень моё показное отношение,но просто не могу переступить через себя.Помню он часто рассказывал как девушки подкатывали к нему,он всегда над ними прикалывался,отшывал,именно за этого я ещё больше закрываюсь,потому что боюсь оказаться на месте этих девушек.Но мы продолжаем общаться,просто дистанцию придерживаюсь.Но мне очень надоедает такое моё поведение,будто я что-то теряю,боюсь одновременно открыться и потерять этот шанс.Мне 20,а веду себя будто ребёнок.Хочу написать признание,просто всё что чувствую,это нормальная идея?Я этим могу испугать его или нет?Конечно всё зависит от человека,но просто не знаю как по-другому поступить,мне легче написать чём вживую это сделать.Не могу больше ждать подходящих моментов.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши просто, что он тебе нравится. Прям сильно не пиши о чувствах... у меня была такая история, я не показывала чувств и упустила шанс. И потом он сказал "почему же ты не сказала, что я тебе нравлюсь?" Так что скажи, что он тебе нравится) не то забьет на тебя

Гость
#2

Не вздумай признаваться!!!!!!!!!!!! Он все прекрасно понимает! Мужчины все чувствуют и знают! Просто он хочет потешить свое самолюбие, чтобы ты сопли распустила и призналась! Если он в тебя влюблен он сделает все сам!

Гость
#3

Не надо, не пиши. Он скажет - понятно. И останешься в дураках.

Гость
#4
Гость

Не вздумай признаваться!!!!!!!!!!!! Он все прекрасно понимает! Мужчины все чувствуют и знают! Просто он хочет потешить свое самолюбие, чтобы ты сопли распустила и призналась! Если он в тебя влюблен он сделает все сам!

Они не всегда понимают. Я вот с таким общалась, который вообще не вкуривал.

Гость
#5
Гость

Они не всегда понимают. Я вот с таким общалась, который вообще не вкуривал.

Все они понимают, просто специально делают вид.

Гость
#6
Гость

Все они понимают, просто специально делают вид.

Он потом вообще не вкурил, типо, откуда у меня к нему чувства. Так что нет. И у меня были случаи, когда я не понимала, что у человека ко мне чувства, пока мне не признавались, и я была в шоке, потому что совершенно этого не понимала.

Гость
#7

Автор. Советую либо не навязчиво признаться в чувствах. Либо иметь ввиду, что ты можешь быть также точно отшита, как и те девушки, так что особо ни на что не рассчитывать.

Гость
#8

Я не просто так отписалась в тему. Мне тот парень точно также рассказывал, как он девушек отшивал. Я так думаю - они просто играют с такими, как мы. Типо, они чувствуют, что с этим человеком им можно все и ведут себя, как хотят. Может еще какие-то интимные вопросы задавать. Просто с тобой ему все можно. Потому что ты искоенняя, наивная и открыта к нему сердцем. Меня лично использовали как жилетку. Не хотелось бы, чтобы кто-то еще оказался в такой ситуации.

Гость
#9

Советую собрать силы в кулак и прояснить с ним ситуацию. Типо - ты мне нравишься, и либо мы начинаем встречаться, либо прекращаем общение. Потому что с такими парнями бесполезно дружить. А лучше вообще с такими не водиться, нафиг вам парень, за которым нужно бегать. Но учитывая то, как уже сильно вы влюблены - лучше хотя бы немного попытаться, чтобы потом всю жизнь не сожалеть о том, что вы этого не сделали. А вообще, если реально - он просто реально чувствует, что ему с вами можно все, и он будет вести себя, как хочет, типо, он подсознательно понимает свою власть над вами и пользуется ей. Так то нормальный парень не станет так общаться с девушкой. Либо отногения - либо ничего. Это не по-мужски, кроме того рассказывая, как и кого он отшивал. Тем девушкам ведь тоже было больно. Я вам советую вывести его на чистую воду, чтобы потом не остаться в дураках и луже слез. ну, расколите его, узнайте, что он реально за человек. Вы влюбились, потому что он с вами ничего не стесняется. Но происходит это только потому, что он чувствует вашу наивность и беззащитность. Также, как детям можно наговорить все или кто-то вымещает злобу на детях. Ну история приблизительно такая же. Я вам советую разобраться, что это за человек. И хорошенько разобраться. А то тратить свот нервы на какое-то *** - это не стоит того. Он много кому сердце разбил, потом и следующей также расскажет, как он вас отшил. Попробуй спросить его прямо: ты со мной общаешься, чтобы потом следующей такой же девушке рассказать, как ты меня отшил? Ну, в общем, выводите его на чистую воду. Всякие мудаки не стоят ваших слез, помните об этом.

Гость
#10

Или спросите: ты не задумывался, что ты делал больно тем девушкам?

Гость
#11
Гость

Он потом вообще не вкурил, типо, откуда у меня к нему чувства. Так что нет. И у меня были случаи, когда я не понимала, что у человека ко мне чувства, пока мне не признавались, и я была в шоке, потому что совершенно этого не понимала.

Ты глупая! Я говорю тебе, что он все прекрасно понимал!

Гость
#12
Гость

Ты глупая! Я говорю тебе, что он все прекрасно понимал!

Не, он реально не понимал. Я отвечаю. Он тупой какой-то 😑 думаю, у него была травма после того, как его бросила девушка, и он из-за этого всех этих вещей не догонял. У меня самой сейчас что-то такое.. Если бы понимал, то возможно было бы взаимно. Я думаю, ему нужен психиатр или психолог, у него реально что-то не в порядке с этим. Просто он не был мразью, я бы в *** не влюбилась, он довольно хороший парень, просто какой-то полудурок. Если не верите - он мне потом объяснил, что вон недавно он познакомился с милой девушкой, ему с ней хочется гулять, делиться секретами, дарить подарки, или что-то такое, но при этом она его как девушка не привлекает и как девушку он ее не рассматривает. У меня, честно, волосы дыбом от такого. Он либо болен, либо что. И я вот в числе таких девушек - со мной ему на велосипеде, видите ли, кататься хотелось и спортом заниматься. По личной девушке на каждое хобби... самое грустное, что у меня всегда были проблемы в семье с отцом и из-за этого парня сильно съехала психика... фактически, он просто сломал хорошего человека, я вообще превратилась в монстра. Это очень грустная история. Хочу его найти и дать ему пощечину.

Гость
#13
Гость

Не, он реально не понимал. Я отвечаю. Он тупой какой-то 😑 думаю, у него была травма после того, как его бросила девушка, и он из-за этого всех этих вещей не догонял. У меня самой сейчас что-то такое.. Если бы понимал, то возможно было бы взаимно. Я думаю, ему нужен психиатр или психолог, у него реально что-то не в порядке с этим. Просто он не был мразью, я бы в *** не влюбилась, он довольно хороший парень, просто какой-то полудурок. Если не верите - он мне потом объяснил, что вон недавно он познакомился с милой девушкой, ему с ней хочется гулять, делиться секретами, дарить подарки, или что-то такое, но при этом она его как девушка не привлекает и как девушку он ее не рассматривает. У меня, честно, волосы дыбом от такого. Он либо болен, либо что. И я вот в числе таких девушек - со мной ему на велосипеде, видите ли, кататься хотелось и спортом заниматься. По личной девушке на каждое хобби... самое грустное, что у меня всегда были проблемы в семье с отцом и из-за этого парня сильно съехала психика... фактически, он просто сломал хорошего человека, я вообще превратилась в монстра. Это очень грустная история. Хочу его найти и дать ему пощечину.

он манипулятор и коллекционер! а психолог нужен тебе

Гость
#14
Гость

он манипулятор и коллекционер! а психолог нужен тебе

Да, вы правы. Но на этого человека истратилось мое, наверное, самое сильное чувство... когда я думаю об этом - мне не хочется жить

Гость
#15
Гость

Да, вы правы. Но на этого человека истратилось мое, наверное, самое сильное чувство... когда я думаю об этом - мне не хочется жить

можешь прыгнуть с 9-и этажки....броситься под поезд

Гость
#16
Гость

можешь прыгнуть с 9-и этажки....броситься под поезд

Вы реально думаете, что я не знаю, чем себя убить?))))

Гость
#17
Гость

Вы реально думаете, что я не знаю, чем себя убить?))))

ты сама пишешь, что не хочешь жить....это уже вообще пи**ец! откуда вы такие беретесь????? неуверенные....жалкие.....

Гость
#18
Гость

ты сама пишешь, что не хочешь жить....это уже вообще пи**ец! откуда вы такие беретесь????? неуверенные....жалкие.....

Ты мужчина или женщина - если мужчина, то жалкий только ты. У меня вся жизнь - один сплошной ад, отец психопат и куча палок в колеса. О чем ты говоришь вообще. Если ты мужик - то ты не мужик) мужчины так не относятся к женщинам - даже к проблемным, вернее, тем более к проблемным, потому что они сами не слабые. А ты слабак. Если ты женщина - то просто тупица.

Гость
#19
Гость

Ты мужчина или женщина - если мужчина, то жалкий только ты. У меня вся жизнь - один сплошной ад, отец психопат и куча палок в колеса. О чем ты говоришь вообще. Если ты мужик - то ты не мужик) мужчины так не относятся к женщинам - даже к проблемным, вернее, тем более к проблемным, потому что они сами не слабые. А ты слабак. Если ты женщина - то просто тупица.

тупица здесь ты! займись собой и саморазвитием.

Гость
#20
Гость

Напиши просто, что он тебе нравится. Прям сильно не пиши о чувствах... у меня была такая история, я не показывала чувств и упустила шанс. И потом он сказал "почему же ты не сказала, что я тебе нравлюсь?" Так что скажи, что он тебе нравится) не то забьет на тебя

Идеальный совет, но всё же напиши не "просто", а как думаешь, прям сильно, что в голову придёт. Получится уникально, всякая любовь уникальна и прекрасна, даже если заранее обречена. Я 2 девушек так потерял в 17 и лет в 19. Всё что-то ждал и смотрел в глаза бесконечно. А сейчас стараюсь сразу говорить, как чувствую, что сам себя не обманываю, а искренне люблю. Результат правда неизменен.) Зато я не мучаюсь: А надо? А не надо? А как? А надо было так... Или нет, вот так. Надо было, что-то сделать. Надо было ничего не делать, ты всё испортил. Сделала и всё, победителей не судят, а проигравший движется дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: