Гость
Статьи
Девушка набивает цену …

Девушка набивает цену или зачем она это делает?

Девушка рассказывает про парней, которые к ней клеются, и пишут первыми, но по её словам она их типа всех отшивает, потому что они скучные, плохие, не такие и т. д, в очередной раз, когда она завела эту тему, я сказал "видишь, как у тебя много поклонников, попробуй повстречайся, может у тебя что-нибудь получится",после этого у неё как-то сменилось настроение и она сразу съехала с темы, сменив её на другую и пока что к ней не возвращалась. Зачем она мне это рассказывает, если раньше говорила первая, что я ей нравлюсь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цену набивает чтобы ты чувствовал конкуренцию типа на нее много желающих. Скорее Всего даже никто и не пишет , это лишь ее фантазии

#2

Набивает цену 99%. Типа чтобы ты увидел какая она востребованная и классная, чтобы ценил ее и тд

Гость
#3

Малолетняя дурочка набивает цену. Все правильно вы ей ответили.

Гость
#4
Skskdl

Набивает цену 99%. Типа чтобы ты увидел какая она востребованная и классная, чтобы ценил ее и тд

Так если она меня любит,зачем устраивать этот спектакль,она не понимает,что тем самым может только навредить отношениям
247693

Гость
#5

Поняла, что без мужа не могу прожить и минуты. Сейчас переживаем трудности. Но у кого их не бывает! Решила помириться с мужем. Мне никто не нужен, кроме него.

Зефирка
#6

Смотрю, у тебя много друзей.

Гость
#7

Цену набивает.Показывает,что ее могут увести .Нравишься ты ей одним словом и хочет чтоб дорожил.

Зефирка
#8
Гость

Так если она меня любит,зачем устраивать этот спектакль,она не понимает,что тем самым может только навредить отношениям
247693

Тебе же нравятся тупые курицы.

Зефирка
#9

А зачем ты с ней дружишь? Мучаешь ее. Ты моральный урод.

Гость
#10
Зефирка

А зачем ты с ней дружишь? Мучаешь ее. Ты моральный урод.

Чем я её мучаю,она сама ****ается,при том,что мы с ней очень близко общаемся,в этот раз я ей с горяча сказал и думаю,что правильно сделал

Зефирка
#11
Гость

Чем я её мучаю,она сама ****ается,при том,что мы с ней очень близко общаемся,в этот раз я ей с горяча сказал и думаю,что правильно сделал

Ты ее трахаешь и не хочешь отношений. Зачем ты с ней общаешься, раз встречаться не хочешь?

Гость
#12
Зефирка

Ты ее трахаешь и не хочешь отношений. Зачем ты с ней общаешься, раз встречаться не хочешь?

Речь не обо мне сейчас идёт,а во вторых я хотел понять зачем она так говорит,я думал,что она во мне только друга видит и хвастается.

Зефирка
#13
Гость

Речь не обо мне сейчас идёт,а во вторых я хотел понять зачем она так говорит,я думал,что она во мне только друга видит и хвастается.

Ага, при условии, что она тебе признавалась. Ты хоть знаешь, как девушкам мучительно дружить стем, кто им нравится?

Зефирка
#14
Гость

Речь не обо мне сейчас идёт,а во вторых я хотел понять зачем она так говорит,я думал,что она во мне только друга видит и хвастается.

Не ври, все ты прекрасно понял. А тему создал для чего-то другого.

Воду лью.
#15
Гость

Поняла, что без мужа не могу прожить и минуты. Сейчас переживаем трудности. Но у кого их не бывает! Решила помириться с мужем. Мне никто не нужен, кроме него.

Когда-то он вам надоест,не переживайте.

Гость
#16
Зефирка

Ага, при условии, что она тебе признавалась. Ты хоть знаешь, как девушкам мучительно дружить стем, кто им нравится?

Так она же не в любви призналась,а сказала что нравлюсь,может я ей нравлюсь как друг,такое ведь тоже может быть.

Воду лью.
#17

Есть такой тип людей которые любят себе цену набивать.Примите это и дружите дальше.Просто знайте что все это не серьезно и делайте вид что это правда.

Зефирка
#18
Гость

Так она же не в любви призналась,а сказала что нравлюсь,может я ей нравлюсь как друг,такое ведь тоже может быть.

Ты сам то в это веришь?

Гость
#19
Зефирка

Ты сам то в это веришь?

По-твоему такого не бывает?

Зефирка
#20
Гость

По-твоему такого не бывает?

Да это бред. Вот ваша мужская любимая логика: зачем говорить,что нравишься, как друг? И так это понятно. Когда говорят, что нравишься, это всегда нравишься, как парень. И это намек на отношения.

Гость
#21
Зефирка

Да это бред. Вот ваша мужская любимая логика: зачем говорить,что нравишься, как друг? И так это понятно. Когда говорят, что нравишься, это всегда нравишься, как парень. И это намек на отношения.

В чём то ты и права,в любом случае попробую предложить встречаться,согласится значит хорошо,нет так нет,вопрос лишь времени,а если она не будет такой фигней заниматься,то вообще классно будет.

Зефирка
#22
Гость

По-твоему такого не бывает?

Хорошо. А зачем ты трахаешь друга?

Зефирка
#23
Гость

В чём то ты и права,в любом случае попробую предложить встречаться,согласится значит хорошо,нет так нет,вопрос лишь времени,а если она не будет такой фигней заниматься,то вообще классно будет.

А вы долго общаетесь?

Гость
#24
Зефирка

Хорошо. А зачем ты трахаешь друга?

Давай замнём

Зефирка
#25
Гость

Давай замнём

Окей.

Гость
#26
Зефирка

А вы долго общаетесь?

Года 1.5

Зефирка
#27
Гость

Года 1.5

Ммм, долго. Ну, удачи вам)

Гость
#28
Зефирка

Ммм, долго. Ну, удачи вам)

Пасиб

Гость
#29
Зефирка

Ты ее трахаешь и не хочешь отношений. Зачем ты с ней общаешься, раз встречаться не хочешь?

Это пишет легендарный, вот он

Гость
#30

ПШЕЕЕЛ НА *УУЙ!!!

Гость
#31
Гость

Так если она меня любит,зачем устраивать этот спектакль,она не понимает,что тем самым может только навредить отношениям
247693

чувак ты ищешь логику там где ее в принципе быть не может.если нет мозга (а у баб нет)то и адекватных действий быть не может

Тающая зефирка
#32

Я такое любовнику рассказывала. Просто треп же. А если и есть посыл, он в том, что мужчина, которому ты это говоришь лучше их всех, ведь ты с ним. Автор, ведете себя как ***.

Гость
#33
Гость

Чем я её мучаю,она сама ****ается,при том,что мы с ней очень близко общаемся,в этот раз я ей с горяча сказал и думаю,что правильно сделал

Да ты все верно сделал. Она сама себя мучает и это она моральный урод. Просто форум женский, тут съедят тебя)

Витя
#34
Зефирка

Тебе же нравятся тупые курицы.

Зефирка, ты тут частый гость. Вопрос как к корифею: где найти умных?

Витя
#35
Зефирка

Ты ее трахаешь и не хочешь отношений. Зачем ты с ней общаешься, раз встречаться не хочешь?

Он не трахает её, а хочет именно отношений. Ты какую траву курила, отсыпь, а?

Витя
#36
Зефирка

Ага, при условии, что она тебе признавалась. Ты хоть знаешь, как девушкам мучительно дружить стем, кто им нравится?

Ты рил конченная. *** мч мариновать вашей " дружбой", если он нравится? Ппц

Витя
#37
Зефирка

Да это бред. Вот ваша мужская любимая логика: зачем говорить,что нравишься, как друг? И так это понятно. Когда говорят, что нравишься, это всегда нравишься, как парень. И это намек на отношения.

Логика level 80. Ёб твою мать...

Витя
#38
Зефирка

Хорошо. А зачем ты трахаешь друга?

Он не трахает её, овца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: