Гость
Статьи
Благодаря чему человек …

Благодаря чему человек выглядит ухоженным? Выберите только одно

Что,на ваш взгляд,делает человека ухоженным? Если бы,допустим,вы срочно куда-то торопились и могли бы сделать одно: почистить зубы,помыть голову,накраситься и т.д,то что бы вы выбрали? Я бы,например,выбрала помыть голову) я считаю,что чистая голова может сделать опрятным любой внешний вид) а как вы думаете? Что бы выбрали вы?

Annie
54 ответа
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Согласна. Чистые волосы.

Крем от старых морщин
#2
Клубника со сливками

Согласна. Чистые волосы.

И грязные зубы? 😉

Крем от старых морщин
#3

Автор, как вам помогут чистые волосы, если зубы жёлтые и пахнут?

#4
Крем от старых морщин

И грязные зубы? 😉

Так никто не догадается,а если голова будет грязной,то ты автоматически выглядишь как чушка)

Гость
#5
Крем от старых морщин

И грязные зубы? 😉

Меньше рот открывать, по жизни вообще хорошая привычка

Гость
#6

Ухоженность это роскошь уже не нашего времени. Не выглядишь как зомби - уже хорошо.

#7
Крем от старых морщин

Автор, как вам помогут чистые волосы, если зубы жёлтые и пахнут?

Я не знаю,я бы выбрала именно так) мне омерзительно даже смотреть на засаленную бошку

Гость
#8
Гость

Меньше рот открывать, по жизни вообще хорошая привычка

Точно, помогает сохранить фигуру и семью)))

Гость
#9

если бы я срочно куда то торопился, я бы в первую очередь сходил пос рать, а то мало ли что в пути случится.

#10
Гость

если бы я срочно куда то торопился, я бы в первую очередь сходил пос рать, а то мало ли что в пути случится.

Это само собой)))

Гость
#11
Гость

если бы я срочно куда то торопился, я бы в первую очередь сходил пос рать, а то мало ли что в пути случится.

Хитрый.Такого варианта нет.Так что будешь обо...ный ,но с чистой бошкой

#12
Гость

Хитрый.Такого варианта нет.Так что будешь обо...ный ,но с чистой бошкой

Хаха) посещение туалета к ухоженности отнести очень сложно)

Гость
#13

Автор не забудь ещё писту помыть а то воняет

Гость
#14

Кожу и волосы можно объединить в шкурку, если так уж нужно именно что-то одно?

Гость
#15
Гость

Кожу и волосы можно объединить в шкурку, если так уж нужно именно что-то одно?

а если ты обрезанный, как их туда объединить?

Гость
#16

Ну чищенные зубы, на мой взгляд, не то, что признак ухоженности, это признак элементарной гигиены как и, например, вымытое тело и использование дезодоранта после душа. Это самый минимум, мытая голова, но нечищеные зубы - тоже не айс.

Гость
#17

Помыть голову.

Гость
#18

Я бы выбрала чистку зубов

Гость
#19
Клубника со сливками

Согласна. Чистые волосы.

и нечищеные зубы?

Гость
#20

Зубы почистила конечно) остальное можно как-то решить.

Гость
#21

мне кстати нравится подход женщин - почистить зубы. Правильно мыслят. А то мало ли, придется таксисту отрабатывать за поездку домой, или парень очарует на первом свидании )

Гость
#22

ухоженность - это всегда комплекс процедур. гигиена всегда на первом месте. волосы можно обработать сухим шампунем или муссом.нечищеные зубы и не принять 5минутный душ - недопустимо. что то одно тут выбрать нельзя.

Воду лью.
#23

Снаружи красивый а внутри гнилой?)От непомытой головы на волосах кариес не образуется,зато на немытых зубах очнь даже.Ну это в перспективе естественно.
Считаю что зубы лучше почистить и свежее дыхание....

Гость
#24

Зубы - мой приоритет. Я никуда не пойду с нечищенными зубами. Все остальное - вообще похх.

Воду лью.
#25
Крем от старых морщин

Автор, как вам помогут чистые волосы, если зубы жёлтые и пахнут?

Можно чистые волосы использовать вместо флоса пока едешь в дороге.)

Гость
#26

Почистить зубы - 3 минуты, помыть голову не менее часа. Как это можно сравнивать? И это относится к гигиене, а не к ухоженности.

Гость
#27
Гость

Почистить зубы - 3 минуты, помыть голову не менее часа. Как это можно сравнивать? И это относится к гигиене, а не к ухоженности.

не нужно так голову засерать

Аватарка
#28

Я вот всегда на зубы смотрю. И не просто на их чищенность, а вообще наличие и состояние)))
Голову помыть, времени 5 минут, а вот если зубы гнилые, то значит человек или не заморачивается или денег нет на стоматолога. И это отвратительно.

Гость
#29
Гость

не нужно так голову засерать

А вы бальзам и и масками для волос не пользуетесь? Я ещё и маслом перед мытьем и два раза шампунем мою, а потом ещё и естественно сушу без фена. Вот лишь бы вывалить говноо изо рта.

хох
#30

Я бы выбрала зубы, а волосы зачесала бы в дугой конский хвост или пучок. Как раз гладкость и как будто гелем.

Гость
#31
Гость

Почистить зубы - 3 минуты, помыть голову не менее часа. Как это можно сравнивать? И это относится к гигиене, а не к ухоженности.

Вы в своём уме?? Голову целый час мыть! У меня волосы ниже пояса, я минут 20 максимум трачу, и шампунь, и бальзам, и несмывашка ещё! Вы когда их так *** успеваете, извиняюсь??

Гость
#32
хох

Я бы выбрала зубы, а волосы зачесала бы в дугой конский хвост или пучок. Как раз гладкость и как будто гелем.

Это ваше «как будто гелем» смотрится совсем не как гелем. Открою вам секрет, но люди обычно видят разницу между гелем и грязной головой.

Гость
#33
Гость

Вы в своём уме?? Голову целый час мыть! У меня волосы ниже пояса, я минут 20 максимум трачу, и шампунь, и бальзам, и несмывашка ещё! Вы когда их так *** успеваете, извиняюсь??

30 минут масло, 5 минут шампунь, 5 минут второй шампунь, 20 минут бальзам, 30 минут маска, сушить без фена 1,5 часа. Волосы сухие, практически не пачкаются(нужно больше 2 недель, чтобы засаленными были) .

Гость
#34
Гость

Это ваше «как будто гелем» смотрится совсем не как гелем. Открою вам секрет, но люди обычно видят разницу между гелем и грязной головой.

А грязные зубы с налётом и вонь изо рта не замечают?

Гость
#35
Гость

30 минут масло, 5 минут шампунь, 5 минут второй шампунь, 20 минут бальзам, 30 минут маска, сушить без фена 1,5 часа. Волосы сухие, практически не пачкаются(нужно больше 2 недель, чтобы засаленными были) .

ты сумасшедшая.

Гость
#36
Гость

ты сумасшедшая.

Ты тоже неадекват. Что дальше?

Гость
#37
Гость

А грязные зубы с налётом и вонь изо рта не замечают?

А я что-то про зубы разве говорю? Я конкретно про волосы сказала.

Гость
#38
Гость

Ты тоже неадекват. Что дальше?

тоже. ) хоть признала что кукука у тебя поехала

Гость
#39
Гость

А я что-то про зубы разве говорю? Я конкретно про волосы сказала.

Даже если человек моет волосы 20 минут, это все равно больше чем почистить зубы. И почему нельзя зубы параллельно с волосами почистить? Вопрос некорректный у автора. И да, я мою волосы час, потому что они сухие, мои подруги тоже долго моют, только одну знаю, которая за 15 минут управляется, но у неё очень короткие волосы.

Гость
#40
Гость

тоже. ) хоть признала что кукука у тебя поехала

А я никогда и не отрицала.

Марина А.
#41
Гость

Помыть голову.

Вы ее в тазу, что ли, моете?
Что мешает почистить зубы, пока стоишь под душем? Вы же все равно, чтобы помыть голову, под него залезли.
Краситься не обязательно
И да, голову удобнее мыть с вечера, чем с утра сушить, волосы феном жечь, время тратить

Марина А.
#42
Гость

30 минут масло, 5 минут шампунь, 5 минут второй шампунь, 20 минут бальзам, 30 минут маска, сушить без фена 1,5 часа. Волосы сухие, практически не пачкаются(нужно больше 2 недель, чтобы засаленными были) .

А перекорма не будет? Для каждого мытья уж больно интенсивный уход, зажиреют.
Масло раз в неделю рекомендуют в лучшем случае, маску один-два раза в неделю, а каждый день или через день перебор явно,да ещё с масками.

Гость
#43

Привести голову в порядок. Всегда аккуратная свежая стрижка, ухоженные волосы, укладка - это то, на что обращают внимание, что бросается в глаза.

Клубника со сливками
#44
Гость

и нечищеные зубы?

Общий образ. Рот если не отарывать.
Но я скорее выйду с немытой головой, чем с нечищенными зубами.

Гость
#45

индорный тип внешности

Марго
#46

Зубы, канеш. Волосы я мою на ночь и делаю укладку стайлером, у меня держится до мытья волос. С утра башкой тряхнула, лаком пшикнула и пошла.

Гость
#47

Зубы! Волосы можно зализать в тугой хвост или высокий пучок и я красотка. Волосы у меня такой структуры, что не выглядят грязными.

Гость
#48

Зубы почистить. Как можно вообще куда пойти с неочищенными зубами?

Гость
#49

Волосы помыть, нанести аккуратный макияж) одежда светлых тонов

Гость
#50

1) кожа
2) волосы
3) зубы
Эти три составляющие делают человека ухоженным. Потом уже идут тряпки, ногтикогти и остальная мишура!
Так что да, я бы помыла голову, учитывая то, что за кожей я слежу и она у меня хорошая. Если забыли почистить зубы, то купите в магазине ополаскиватель для рта и прополощите минуты 2, зажуйте жвачкой. Но лучше, конечно, не запускать себя и всегда быть опрятным и ухоженным.