Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались любовники?

При каких обстоятельствах? Спустя какое время? Как возвращали их? Мы поссорились и расстались, он стал ездить в семью, потом начали снова общаться,видеться и его жена поставила ему условие. Теперь он молчит, находясь там, хотя созванивались,он спрашивал , чем может помочь мне,ничего ли у меня не случилось...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малышу жена прищемила хвост и он слился:) Очаровательная история:)
Никуда он не вернётся.

Гость
#2

С женатыми не путалась.

Гость
#3

Конечно! Любовники и просто бывшие ухажеры. Пингуют в надежде на встречу за полкой чая)) Мечты у большинчтва мужщин достаточно однообразны :)

Автор
#4
Гость

Малышу жена прищемила хвост и он слился:) Очаровательная история:)
Никуда он не вернётся.

Он всё равно не живёт с ней, а отдельно... И разве детьми удержишь?

Гость
#5
Гость

Конечно! Любовники и просто бывшие ухажеры. Пингуют в надежде на встречу за полкой чая)) Мечты у большинчтва мужщин достаточно однообразны :)

А ну и я их не возвращала. Мне подпорченные любови с истекшим годностью нафик не нужны.

Гость
#6
Автор

При каких обстоятельствах? Спустя какое время? Как возвращали их? Мы поссорились и расстались, он стал ездить в семью, потом начали снова общаться,видеться и его жена поставила ему условие. Теперь он молчит, находясь там, хотя созванивались,он спрашивал , чем может помочь мне,ничего ли у меня не случилось...

Да,через месяц два.Просто ахаться хотели,вот и возвращались.Сама никого не возвращала.

Автор
#7
Гость

Конечно! Любовники и просто бывшие ухажеры. Пингуют в надежде на встречу за полкой чая)) Мечты у большинчтва мужщин достаточно однообразны :)

Бывшие всегда возвращались... А вот любовник первый ,на словах "никогда не возвращаюсь туда ,откуда ушел", хотя расставание было по моей вине

Автор
#8
Гость

Да,через месяц два.Просто ахаться хотели,вот и возвращались.Сама никого не возвращала.

А если после расставания он никуда не исчезал ещё много месяцев даже на день, всё время писал, звонил, только вот после условия жены исчез? Станет ли ещё общаться? А то сейчас затишье и это очень странно... Разве что " мне не всё равно на тебя" и второй звонок :"у тебя ничего не случилось? Чем могу тебе помочь?"

Гость
#9

Нужно сначала спросить: "Были ли у вас любовники?". А потом уже переходить к следующему вопросу.

Гость
#10
Автор

Он всё равно не живёт с ней, а отдельно... И разве детьми удержишь?

И к вам тоже не торопится:)

Автор
#11
Гость

И к вам тоже не торопится:)

А вам то что,что так радуетесь?

Гость
#12
Автор

А вам то что,что так радуетесь?

Да я не радуюсь, я улыбаюсь с наивности, сколько не говори не сунуть нос в чужие семьи, каждая думает что у остальных не катило, а у меня прокатит. А потом когда мужик уходит обратно к жене, или сваливает от обоих чтоб мозг не выносили начинаются страдания на форуме что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: