Гость
Статьи
Боюсь жить с мч

Боюсь жить с мч

Из за того что когда хожу в туалет всегда громко пукаю ну и боюсь что после меня он зайдет в туалет и понюхает сразу бросит меня (((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Освежитель воздуха Вам в помощь.

Корабельная крыса
#2

Не живи

Гость
#3
Яло

Освежитель воздуха Вам в помощь.

Так он сразу поймет что я пыталась скрыть запах

Гость
#4

когда люди живут вместе они привыкают к запахам

Гость
#5

есть балкон, подъезд. делаешь свои дела в пакетик и выкидываешь. всё просто. в крайнем случае к соседям забегай

#6
Гость

Так он сразу поймет что я пыталась скрыть запах

И что? Он у Вас думает, что принцессы не какают?

Гость
#7

Настоящая любовь - это когда ты делаешь вид, что не замечаешь вонь в туалете.

Гость
#8

Да как ты смеешь пердеть в туалете, юродивая? Для этого есть транспорт и другие общественные места.

Гость
#9

Когда приспичит,просто встаешь с дивана и говортшь: " Я иду *** ! А ты идешь на балкон ! " Не благодари.

Гость
#10

Детский сад, если любит, потерпит. Поверьте, мужчины тоже не розами пахнут. Я сначала от мужа уходила когда в туалет, делала телевизор погромче, потом освежителем воздуха пшикала... А сейчас мы в совместном санузле можем вместе торчать - один купается, другой срет, извините за подробности. И пофиг.

Гость
#11

Обычный вечер буднего дня. Муж пришёл с работы, поужинал, улёгся на диван, переключает каналы. Подходит к нему жена и говорит:
- Дорогой, нам нужно с тобой решить куда мы поедем в отпуск. Я на Кипр хочу.
- Не в этот раз, - отвечает муж - нужно балкон к зиме утеплить, денег не хватит.
Жена начинает истерить:
- Зачем нам балкон утеплять? Мы же там помидоры не собираемся выращивать! Катька с Ленкой уже со своими мужьями слетали. Приехали загорелые с кучей фоток. А я буду одна как дура?
- А пердеть куда ты зимой выходить будешь, на Кипр?

Гость
#12
Гость

Обычный вечер буднего дня. Муж пришёл с работы, поужинал, улёгся на диван, переключает каналы. Подходит к нему жена и говорит:
- Дорогой, нам нужно с тобой решить куда мы поедем в отпуск. Я на Кипр хочу.
- Не в этот раз, - отвечает муж - нужно балкон к зиме утеплить, денег не хватит.
Жена начинает истерить:
- Зачем нам балкон утеплять? Мы же там помидоры не собираемся выращивать! Катька с Ленкой уже со своими мужьями слетали. Приехали загорелые с кучей фоток. А я буду одна как дура?
- А пердеть куда ты зимой выходить будешь, на Кипр?

А если нет балкона, куда выходить..
В окно?)

Гость
#13
Гость

А если нет балкона, куда выходить..
В окно?)

Попу в форточку, что вы как маленькая

Гость
#14

Пахучка, лечи желудок или парень сбежит от тебя697556

Воду лью.
#15
Гость

Так он сразу поймет что я пыталась скрыть запах

Побольше употребляйте в пищу фиалок.Потом запах фиалок будет.Проверено британскими учеными.

Анонимъ
#16

Не бойся. Адекватный не бросит.

AirМарина
#17

Пукай в постели! Ещё ходить куда-то. Есть поговорка: Ночью жoпa барыня! А если парень не спит, одень ему на нос прищепку, чтоб не нюхал. А если на звук среагирует, скажешь это муха жирная пролетела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: