Гость
Статьи
Боюсь потерять мч

Боюсь потерять мч

Добрый день. Прошу вас помочь советом, только пожалуйста давайте без
Злости и сарказма, встречаемся с парнем 3 месяца , он идеальный во всем. Но я дура. И за больных своих прошлых отношений все испортила , последний месяц два раза поругались , из пустого места сделала скандал. Он на данный момент думает что делать дальше , говорит что сердцем не хочет расставаться, но головой боится что будет так постоянно.
Я все обдумала , рассказала ему все про прошлые отношения, поняла свои страхи и отпустила их. Поняла что он другой человек, очень боюсь его потерять. Не знаю что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Иногда ничего не делать, это лучший выбор. Ваш случай, как раз такой.

Гость
#2
Гость

Ничего. Иногда ничего не делать, это лучший выбор. Ваш случай, как раз такой.

Тяжело очень , реально дорожу им

#3

Почему вы обесцениваете свои эмоции? Возможно ссоры не на пустом месте, а он очень тонко вами манипулирует. Из-за чего ссоры?

Гость
#4
Evergreen Boy

Почему вы обесцениваете свои эмоции? Возможно ссоры не на пустом месте, а он очень тонко вами манипулирует. Из-за чего ссоры?

Приготовила подарок на 23 февраля , хотела приготовить ужин . А он сказал что занят , на тот момент было обидно , сейчас отпустило меня и поняла что можно было все перенести

Гость
#5
Гость

Приготовила подарок на 23 февраля , хотела приготовить ужин . А он сказал что занят , на тот момент было обидно , сейчас отпустило меня и поняла что можно было все перенести

ну это правда обидно,вы старались все приготовили,а сейчас какие у вас отношения?все наладилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: