Гость
Статьи
Празднование 8 марта

Празднование 8 марта

Сын учится на втором курсе универа
В группе 6 мальчиков и 20 девочек
Собрались праздновать 8 марта путем снятия коттеджа из 5 комнат на всю ночь, будут там гужбанить, ну и типа настольные игры ( карты думаю что), песни-танцы
Я ему сразу сказала, что мне эта идея не нравится, что в наше время мы по ночам такие даты не отмечали нигде
Но у них вижу, что такая мода пошла- все значимые даты в арендованных домах каких-то ( там не сильно и чисто, большие сомнения, что прям все убирают тщательно после каждого собрания)
Начала ему объяснять, что есть зпп, про изнасилования и вообще интим в его положении, который может быть с последствиями ( ему 19 если что)
Сказал, что он это все знает и ему это не надо, и если будет надо он снимет ***.
Меня это уточнение просто шокировало, утром проснулась и сказала, что никакой оплаты я ему не дам, если он так отзывается о женщинах
Что нет ***, есть женщины с трудными жизненными обстоятельствами
Не знаю, почему меня так заел его ответ, что не могу успокоиться до сих пор
У меня нет личной жизни вообще- только работа и дети ( есть младший сын), чтобы сказать, что он смотря на меня такие слова говорит
Просто шок, не могу понять почему меня тк это расстроило и задело, просто противно, что сын вырос обычным пошлым ***, как и большинство вокруг
Кто что скажет?
Отца у них нет, как и родни

А
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, нормально сказал. Да, есть женщины лёгкого поведения, они именно так и называются. Где здесь проблема?

А
#2
Гость

Чё, нормально сказал. Да, есть женщины лёгкого поведения, они именно так и называются. Где здесь проблема?

женщин надо уважать, не ожидала от него такое услышать

Гость
#3
А

женщин надо уважать, не ожидала от него такое услышать

Но есть такие, для которых и это слово - комплимент. Вы просто помойных не видели.

А
#4
Гость

Но есть такие, для которых и это слово - комплимент. Вы просто помойных не видели.

может и есть, но какое это отношение к моей семье имеет?

Гость
#5

"Начала ему объяснять, что есть зпп, про изнасилования и вообще интим в его положении, который может быть с последствиями"
)))))))))))))))
1. Он у вас в положении?)))))))))))
2. Боитесь, что стая злобных девок изнасилует бедного мальчика?))))
3. Какие последствия-то, если он уже в положении?)))))))))))

А
#6
Гость

"Начала ему объяснять, что есть зпп, про изнасилования и вообще интим в его положении, который может быть с последствиями"
)))))))))))))))
1. Он у вас в положении?)))))))))))
2. Боитесь, что стая злобных девок изнасилует бедного мальчика?))))
3. Какие последствия-то, если он уже в положении?)))))))))))

а что бы вы сказали ребенку на его месте? Пей гуляй и ахайся- ничего страшного в этом нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: