Гость
Статьи
Комфортно себя …

Комфортно себя чувствую только в нездоровых отношениях.

Были единожды нормальные с точки зрения отношения,когда оба партнера уважают интересы,личное пространство,и т.д. Ушла из таких,ибо мне было дискофотно в них. Мне нужен рядом мужчина,который будет под моим колпаком,который отбросит всё и вся,и будет крутиться около меня. Понимаю,что это нездоровая ерунда. Но мне либо подобный формат подходит,либо вообще без отношений.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это норма, когда люди много времени вместе
Личное пространство это у подростков

Гость
#2

Ищите партнёра, которому будут комфортны такие же нездоровые отношения. Либо долгая работа с психотерапевтом.

Али-баба
#3

Абьюзер в юбке)

Птица
#4

...и в разговорах с подружками вы его называть будете не иначе как "мой Шарик"?)

Автор
#6
Гость

Так это норма, когда люди много времени вместе
Личное пространство это у подростков

-
Да,но мне было неприятно его общение с друзьями по телефону,или встречи с ними без меня.

Автор
#7
Птица

...и в разговорах с подружками вы его называть будете не иначе как "мой Шарик"?)

-
))) не знаю.

Автор
#8

Меня калит ужасно,когда я пишу,например,ему сообщение,он на одно ответит,а на второе только через какое-то время. А если я узнаю,что он с кем-то параллельно общался,например,меня захлестывает волна гнева.
Поэтому я чисто психологически не смогла все это терпеть,видела,что у человека какие-то свои и личные пространства,и друзья без меня,и интересы,ушла от него.

Гость
#9
Автор

Меня калит ужасно,когда я пишу,например,ему сообщение,он на одно ответит,а на второе только через какое-то время. А если я узнаю,что он с кем-то параллельно общался,например,меня захлестывает волна гнева.
Поэтому я чисто психологически не смогла все это терпеть,видела,что у человека какие-то свои и личные пространства,и друзья без меня,и интересы,ушла от него.

маленькая вы - как личность. неразвитая. инфантильная. расти нужно. только тогда со временем нормальные отношения у вас быть могут.

Автор
#10
Гость

Меня калит ужасно,когда я пишу,например,ему сообщение,он на одно ответит,а на второе только через какое-то время. А если я узнаю,что он с кем-то параллельно общался,например,меня захлестывает волна гнева.
Поэтому я чисто психологически не смогла все это терпеть,видела,что у человека какие-то свои и личные пространства,и друзья без меня,и интересы,ушла от него.

маленькая вы - как личность. неразвитая. инфантильная. расти нужно. только тогда со временем нормальные отношения у вас быть могут.
-
возможно уже поздно,мне 33 года.

Гость
#11

Значит Вы просто инфантильная принцесса. Родители вас плохо вырастили.

Гость
#12
Автор

маленькая вы - как личность. неразвитая. инфантильная. расти нужно. только тогда со временем нормальные отношения у вас быть могут.

-
возможно уже поздно,мне 33 года.ну после 40 может еще и поймете что то..жизнь всех научит..

Автор
#13
Гость

маленькая вы - как личность. неразвитая. инфантильная. расти нужно. только тогда со временем нормальные отношения у вас быть могут.

-
возможно уже поздно,мне 33 года.ну после 40 может еще и поймете что то..жизнь всех научит..
.
-
может и так. пока я поняла,что мне нужен рядом человек,который примет тот формат отношений,оптимальный для меня.

Гость
#14
Автор

-
Да,но мне было неприятно его общение с друзьями по телефону,или встречи с ними без меня.

Омг, лечитесь

Гость
#15
Автор

-
возможно уже поздно,мне 33 года.

ну после 40 может еще и поймете что то..жизнь всех научит..
.
-
может и так. пока я поняла,что мне нужен рядом человек,который примет тот формат отношений,оптимальный для меня.такого аленя может и не найтись.

Автор
#16
Гость


-
Да,но мне было неприятно его общение с друзьями по телефону,или встречи с ними без меня.

Омг, лечитесь
-
каждому свое.

Автор
#17
Гость


-
возможно уже поздно,мне 33 года.

ну после 40 может еще и поймете что то..жизнь всех научит..
.
-
может и так. пока я поняла,что мне нужен рядом человек,который примет тот формат отношений,оптимальный для меня.такого аленя может и не найтись.
-
в том и дело,находились. а тут попался нормальный,с точки зрения,всего мужчина,и я почему поняла,что те люди мне ближе.

Гость
#18
Автор

ну после 40 может еще и поймете что то..жизнь всех научит..

.
-
может и так. пока я поняла,что мне нужен рядом человек,который примет тот формат отношений,оптимальный для меня.такого аленя может и не найтись.
-
в том и дело,находились. а тут попался нормальный,с точки зрения,всего мужчина,и я почему поняла,что те люди мне ближе..
тогда у вас как бы и нет проблем.)

#19

пф,да нормальная мысль кто сказал что эти отношения не здоровы?
найдется мужчина кого роль ведомого устроит

Гость
#20

А Вы при этом можете иметь друзей, общаться с кем-то, иметь увлечения?

Автор
#21
Гость

А Вы при этом можете иметь друзей, общаться с кем-то, иметь увлечения?

.
Именно так. Я вроде и не против,и только за его каких-то друзей,хобби,и т.д,но когда это все не идет в разрез с моими интересами,касаемых данного мужчины.

Автор
#22
Поня (mesteno)

пф,да нормальная мысль кто сказал что эти отношения не здоровы?
найдется мужчина кого роль ведомого устроит

-
Да,мне именно нужен каблук. Пускай он там где-то авторитетный мужчина,но со мной он должен быть априори ведомый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема