Гость
Статьи
Чувствую, что …

Чувствую, что отношениям конец, но не могу уйти

Вот уже около полугода в отношениях не чувствую себя счастливой, пропало желание проводить с ним время вместе, заниматься сексом, а в отношениях мы всего лишь полтора года.
Проблем уйма, пытались решать. Я человек социальный, мне важны движение и мое окружение, но с ним я чувствую вину, что не провожу с ним все время, так как он обижается.
У моего партнера есть привычка мстить мне: пошла с друзьями гулять - принципиально уйдет тоже, говоря, что я же решила погулять, попросилась на ночевку с подругами - устроил истерику и сказал, что тогда будет ночевать у родителей.
Так ещё получилось, что рядом появился человек, с которым мне невероятно комфортно, ничего у нас не было, но связь чувствую ужасную.
Расставание обсуждали, но когда ставится вопрос да или нет, я не могу точно ответить, что да, но также не могу ответить, что согласна остаться в отношениях.
Помогите советом. У кого-то так было?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум тупеет с каждым днем все больше и больше

Точка
#2

Просто поговори с партнером и предложи расстаться на время, если через какое то время ты и он поймете что друг без друга вам лучше то значится так и должно быть, заодно и если вы созданы друг для друга то и соскучитесь и по новому начнете все заново

Гость
#4

У меня небыло...))мой муж не даёт мне времени что бы было...вот он такой,вот такой..вот опять такой,вот такой..и главное я ему говорю...зачем?,зачем ты такой?..))тебе что?!меня не жалко?!!!!а ему не жалко...он такой
.ты не всем мальчикам будешь нравится Мальвина..не всем

Смирись)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: