Гость
Статьи
Было ли грустно, когда …

Было ли грустно, когда поняли, что отношениям конец?

Какие чувства у вас были, когда пришло осознание, что отношениям конец? Облегчение, грусть, сожаление, тоска, как после похорон кого-то близкого?
Мы с мужем вместе 3,5 года. Понимаю, что любовь прошла, как бы банально ни звучало. Ссоры чаще, и мириться уже не хочется. Когда миримся, все равно между нами повисает недосказанность, напряженность. И самое грустное, что муж неплохой, а я придираюсь по мелочам, понимаю, что не уважаю его, в душе подтруниваю над его медлительностью, над тем, что он плохо водит машину, не ас в сексе и т.п. И сама себе противна. Так мерзко на душе... Наши отношения были построены не на любви к нему, а на жалости скорее. Чувствовалось, что он цепляется за меня, боится потерять.
Казалось бы, в чем проблема - развестись и найти другого. Но жаль лет, проведённых рядом с ним, вспоминаю, как было раньше, да и ребёнок есть.
Если будут вопросы, отвечу в комментариях.

Никто
8 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Пушистый, настройся на позитивную волну, пожалуйста, а то я не могу нормально убираться 😐

Мохнатая булка
#3

А если по теме: я думала, со мной что-то не в порядке, что он меня до слез доводил постоянно.
А теперь издалека ребенка доводит периодически, пытается всякую ахинею навязать, прогнуть.
как хорошо что мы живем отдельно!!
Как хорошо, что она не будет расти с самодуром.

Мохнатая булка
#4

Теперь у меня будет гармоничный супруг😚

Гость
#5
Автор

Какие чувства у вас были, когда пришло осознание, что отношениям конец? Облегчение, грусть, сожаление, тоска, как после похорон кого-то близкого?
Мы с мужем вместе 3,5 года. Понимаю, что любовь прошла, как бы банально ни звучало. Ссоры чаще, и мириться уже не хочется. Когда миримся, все равно между нами повисает недосказанность, напряженность. И самое грустное, что муж неплохой, а я придираюсь по мелочам, понимаю, что не уважаю его, в душе подтруниваю над его медлительностью, над тем, что он плохо водит машину, не ас в сексе и т.п. И сама себе противна. Так мерзко на душе... Наши отношения были построены не на любви к нему, а на жалости скорее. Чувствовалось, что он цепляется за меня, боится потерять.
Казалось бы, в чем проблема - развестись и найти другого. Но жаль лет, проведённых рядом с ним, вспоминаю, как было раньше, да и ребёнок есть.
Если будут вопросы, отвечу в комментариях.

ну развестись и выйти за годного мужика при наличии прицепа это вполне может стать проблемой как бы вы тут не храбрились. Вот вы и бздите разводится.

Гость
#6

Не, было весело. Всё равно мне он ничего не дарил. Зачем грустить?
Грустно было, когда гуляла без пары, а с подружками как ***.

Гость
#7

Если вы прожили 3,5 года, это не так уж и много, я понимаю, лет 6-10, тогда можно стонать о "всех прожитых годах". Если не в состоянии бросить мужика, к которому только отвращение и жалость, то ни к нему нет сострадания (может найдет себе женщину, которая будет его любить?), ни к себе (вдруг где-то за поворотом ждет профессиональный водитель, ас секса и магнат?))) Плюс комплекс и страх, что другую такую тряпку ты не найдешь))

Гость
#8
Гость

ну развестись и выйти за годного мужика при наличии прицепа это вполне может стать проблемой как бы вы тут не храбрились. Вот вы и бздите разводится.

А существуют ли годные мужчины,нет идеальных людей,другой по прошествии времени также будет раздражать.Некоторые женщины,понимая это,выбирают жизнь без мужчин,самое большее что допускают-гостевой брак.

Гость
#9

Я с бывшими расходилась по очень серьёзным причинам и ничего , кроме облегчения, после расставания не чувствовала . Ещё переживать из-за *** этих , ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: