Гость
Статьи
Как вернуть былые …

Как вернуть былые чувства в отношениях?

#отношения 
Прошу помощи, ибо сама уже не вывожу. Мы с парнем вместе 4 года, вместе не живем ( нет своего жилья, копим),нам по 23.
В последние полгода он охладел ко мне, не проявляет внимание, заботу, тактильность пропала тоже. А я очень чуткий и ранимый человек, люблю чувствовать, любить, эмоции, для меня это важно. Естественно, мне стало это не нравиться, я ему это объясняла, просила быть хотя бы чуточку внимательнее ко мне. Его хватало на месяц максимум, дальше опять затишье на 3 месяца.
Сейчас вновь произошёл конфликт на этой почве, его просто будто нет в моей жизни. Спросила прямо, ты меня разлюбил? Почему ты ко мне так ровно?
Ответил, что вроде любит, ну вот такой у него характер. Сказал, что хочет чего-то нового,новых эмоций , чувств ( возможно со мной, возможно нет, а возможно и вообще устал от всех этих отношений).
Я понимаю, что 4 года тяжело поддерживать любовь, страсть, у всех то потухает, потом вновь чувства выходят наружу.
Что бы вы мне посоветовали? Отпустить ситуацию, разойтись или что-то ещё ? Я его люблю, да и привыкла очень, он единственный близкий мне человек, больше никого нет. Будет очень тяжело расстаться.
В прошлую ссору сказал, что точно расходиться не хочет, ему комфортно со мной, его все устраивает, вопрос лишь в том, смогу ли я себя комфортно чувствовать, когда от него ничего не исходит. Тогда я дала нам шанс.
Я копаюсь в себе и понимаю, что со мной всё отлично, но заставить человека меня вновь полюбить ведь невозможно

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Да не любит он вас, просто удобная девушка. Первый раз всегда тяжело расходиться. Но какой у вас есть выбор, если отношения зашли в тупик и вторая сторона не собирается с этим ничего делать? Будете ждать пока найдёт другую или возьмёте себя в руки и сами расстанетесь? Я вас предупреждаю, самой бросать больно, но когда тебя бросают, это ещё хуже.

Гость
#3

Когда люди не живут вместе, они не могут наладить правильный энергообмен. Поэтому советую заводить отношения, когда встанете на ноги, или когда у мужчины жилье. На расстоянии - это недоотношения. То, что ему "комфортно" - это бред, он максимум держит вас как запасняк. А вот вам - очень некомфортно. Для женщины это разрушающая ситуация. Тупик с этим товарищем, пора двигаться дальше.

Гость
#4

Конечно, разойтись. Этот хорек умышленно причиняет тебе страдания своим пренебрежением и равнодушием. Зачем это терпеть, ведь он тебе никто, даже не муж? Да ещё и попаламщик. Проще найти нормального.

Персик
#5
Гость

Сосать надо лучше

Отсоси у бегемотика

Гость
#6

Странно рассуждать в ключе «отпустить ситуацию, разойтись», если вы любите человека. Это рассуждения тупого манипулятора, за какую веревку дернуть чтобы чел стал фиолетовым в крапинку
Люди в паре копают глубже, если они в паре

#7
Гость

Странно рассуждать в ключе «отпустить ситуацию, разойтись», если вы любите человека. Это рассуждения тупого манипулятора, за какую веревку дернуть чтобы чел стал фиолетовым в крапинку
Люди в паре копают глубже, если они в паре

Он да 4 года не удосужился никак развить отношений со встречалок во что-то большее. О чём вообще можно говорить?

#8
Milana

Да не любит он вас, просто удобная девушка. Первый раз всегда тяжело расходиться. Но какой у вас есть выбор, если отношения зашли в тупик и вторая сторона не собирается с этим ничего делать? Будете ждать пока найдёт другую или возьмёте себя в руки и сами расстанетесь? Я вас предупреждаю, самой бросать больно, но когда тебя бросают, это ещё хуже.

Это мои вторые серьёзные долгие отношения, прошлые закончила я, потому что не любила. А здесь как будто бумеранг мне. Ты из кожи вон лезешь, чтобы быть самой лучшей, а для тебя не готовы…

#9
Гость

Конечно, разойтись. Этот хорек умышленно причиняет тебе страдания своим пренебрежением и равнодушием. Зачем это терпеть, ведь он тебе никто, даже не муж? Да ещё и попаламщик. Проще найти нормального.

Боюсь, что вообще перестану верить в любовь и замкнусь в себе, это единственный человек , к которому я испытала такие сильные чувства. Боюсь, что буду всю жизнь искать его в других и жалеть

Сама по себе
#10
Гость

Странно рассуждать в ключе «отпустить ситуацию, разойтись», если вы любите человека. Это рассуждения тупого манипулятора, за какую веревку дернуть чтобы чел стал фиолетовым в крапинку
Люди в паре копают глубже, если они в паре

"ничего не происходит" , но она "дала ему шанс".Он же спрашивает, согласна ли она на отношения, если все останется как есть. Шанс дает. Какой шанс? Он ничего не хочет. И где тут пара? Конечно, так можно встречаться годами, для него секс какой-никакой. Девушка любит, страдать будет.А вы сейчас страдаете. #2 перечитайте. Там все написано.

#11
Ksyshalogo93

Это мои вторые серьёзные долгие отношения, прошлые закончила я, потому что не любила. А здесь как будто бумеранг мне. Ты из кожи вон лезешь, чтобы быть самой лучшей, а для тебя не готовы…

А что вы от нас хотите услышать? Вы же сами прекрасно понимаете, что нужно уходить. Тут волшебной пилюли нет. Да, будет очень-очень больно. Но нужно будет просто это пережить. Это лучше, чем тратить много лет, а то и всю жизнь на человека, которому вы не вср*лись.

Сама по себе
#12

Какой еще бумеранг? Был бы он, все подлые мужики давно бы получили по заслугам. Т.е . вы разошлись с каким-то некудышным мужиком и теперь надо цепляться, чтобы сделать нынешнего счастливым. ИЛИ. Все равно буду с ним счастлива, хотя он и не хочет. Какую-то новую закономерность придумали. Из кожи лезли,чтобы быть лучшей по вашим понятиям. А ему другая лучшая нужна, нужны "новые эмоции и чувства", "устал от этих". Как яснее сказать?. Бойтесь дальше, он все вам сказал. Вы слушаете, но не слышите.

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: