Гость
Статьи
Помогите в этой …

Помогите в этой ситуации

У меня есть молодой человек, я его люблю, он любит меня, вместе мы 2 года. Во время карантина я осталась без работы временно. Парень работает, но работа не стабильная. Когда есть заработок, когда нет.
Решила я спросить у своего давнего знакомого может ли он что-то подсказать, где можно подработать, потому что нужны деньги. Он предложил, но это только после карантина. Сейчас он предлагает мне деньги. Сколько я не спрашивала. За парня он знает, мы живем в другом городе. А этот знакомый в другом. Так вот, предлагает мне помощь финансовую, но рассчитывает, что я брошу своего парня в знак благодарности, перееду к нему жить, и я начну с ним отношения. Сам он еще давно писал мне, что хочет меня в роли любовницы, потому что есть жена, но она его достала. Он многим моим подругам писал. Я ему отказала. Сейчас не знаю, развелись они или нет.
Не знаю как выйти из этой ситуации, и как ему ответить правильно. Потому что бросать своего любимого ради бабок, это бред. А если бы этот знакомый хотел реально помочь, то дал бы хоть ту же копейку безвозмездно, за то же "спасибо". Или это уже в 21-ом веке не работает, и нужно только в кровать за деньги прыгать?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Лена!
В такой ситуации необходимо прямо сказать, как есть. Обозначьте свои границы. Скажите о том, что любите своего парня и не собираетесь вступать в другие отношения.Это необходимо сделать, чтобы в дальнейшем не было недопонимания между вами и вашим знакомым, чтобы он не додумывал сам, а услышал вашу позицию в этом вопросе. И подумайте, зачем Вы вообще с ним поддерживаете общение? Для чего оно Вам?

#1

А что в 21 веке здоровая только халявы хочет? А работать никак?

Гость
#2
Kra$naya ikra

А что в 21 веке здоровая кобыла только халявы хочет? А работать никак?

Я сказала, я официально трудоустроина, выгнали в отпуск за свой счет. В чем проблемы? Лишь бы обосрать.

#3
Гость

Я сказала, я официально трудоустроина, выгнали в отпуск за свой счет. В чем проблемы? Лишь бы обосрать.

Где в теме написано, что ты оф.устроена? Если уж так прижало, то нашла бы подработку, а то выискиваешь где ураать копейку на халяву.

Лена
#4
Гость

Я сказала, я официально трудоустроина, выгнали в отпуск за свой счет. В чем проблемы? Лишь бы обосрать.

Трудоустроена*

Гость
#5

Не хатим

Лена
#6
Kra$naya ikra

Где в теме написано, что ты оф.устроена? Если уж так прижало, то нашла бы подработку, а то выискиваешь где ураать копейку на халяву. Стоумовая

Если объяснишь где найти подработку неофициальную в карантин, я послушаю. Вебмоделью?

Лена
#7
Kra$naya ikra

Где в теме написано, что ты оф.устроена? Если уж так прижало, то нашла бы подработку, а то выискиваешь где ураать копейку на халяву. Стоумовая

Во-первых я не ищу где ужрать копейку на халяву, я не просила денег. Я спросила может ли он предложить работу, и он предложил, но после карантина. Сейчас предлагает дать денег, и уйти к нему.

#8
Лена

Если объяснишь где найти подработку неофициальную в карантин, я послушаю. Вебмоделью?

У тебя мысли только о своей . О чем с тобой говорить, курица? Что тебе советовать....

Гость
#9

С чего бы мужику обеспечивать чужую бабу, когда у неё есть мужик ?В долг дать можно, просто подогнать бабла тоже, если это дружба тянется с детства или какая-то взаимоваручка по жизни есть, а в вашем случае чел обозначил условия

Гость
#10
Лена

Трудоустроена*

Спрашивать надо у сердца,деньги это бумага....Решать надо самому,что дороже

Лена
#11
Гость

Спрашивать надо у сердца,деньги это бумага....Решать надо самому,что дороже

Спасибо за адекватный ответ. Уже решила. Послала его.

Гость
#12
Kra$naya ikra

У тебя мысли только о своей потасканной дырке и что ею можно заработать. О чем с тобой говорить, курица? Что тебе советовать....других вариантов в твоей безмозглой голове нет

Да, верно. Автор, Вы не злитесь на правду, пожалуйста.
Удаленно можно подработать, в зависимости от способностей и знаний, копирайтером, наборщиком текстов, удаленным рекрутером, переводчиком, : программистом, дизайнером, верстальщиком, тестировщиком, оператором call-центра.
А отвечать на такое надо резко (если не планируете торговать собой), так, чтобы человек такое больше не предлагал никогда. Но, если у Вас нет мозгов и проще согласиться на сомнительное предложение (за которое, кстати, не факт, что заплатят), то не надо так отвечать, конечно)

Лена
#13
Kra$naya ikra

У тебя мысли только о своей потасканной дырке и что ею можно заработать. О чем с тобой говорить, курица? Что тебе советовать....других вариантов в твоей безмозглой голове нет

Почему ты так общаешься? Тебя кто-то обидел? Адекватно не возможно? К чему тут обсирание в мою сторону? Какое ты имеешь право меня оскорблять?

#14
Лена

Почему ты так общаешься? Тебя кто-то обидел? Адекватно не возможно? К чему тут обсирание в мою сторону? Какое ты имеешь право меня оскорблять?

А где я тебя оскорбила? Я выводы сделала из твоего поста, что ты обратилась к ПОСТОРОННЕМУ челу с просьбой о работе он тебе интим предложил, ты соплями брызгать стала что он тебе ДОЛЖЕН вдруг стал с каких-то куев просто так денег дать. Я тебе предложила найти подработку, у тебя мозга хватает на вебмодель только. Все у тебя сводится к епле....других вариантов ты категорически не видишь. Кто ты после этого????

Гость
#15
Лена

Спасибо за адекватный ответ. Уже решила. Послала его.

И правильно сделала.И заметь,это тебе написал мужчина в браке 33 года.Шалю иногда,но жену не брошу низачто.Много дерьма съедено вместе(пополам).Это дороже всяких денег

Гость
#16
Лена

Спасибо за адекватный ответ. Уже решила. Послала его.

Да и еще.Чтобы стать генеральшей нужно выйти замуж за лейтенанта(народная мудрость)а сразу в генеральши.....такая и жизнь потом

Гость
#17

Ваш спрос - его предложение. Есть спрос - есть предложение. Что вас удивляет? То, что он не ваша родная мама и не хочет кормить вас бесплатно?

Предыдущая тема