Гость
Статьи
Кому за 30 и у кого …

Кому за 30 и у кого нет любимого в этом возрасте?

Кому за 30 и у кого нет любимого в этом возрасте. Вы каждый день в поиске и в ожидании? Каждый день ходите на свидания и ищите своего человека? Говорят, кто ищет, тот найдёт. А я вот никого не ищу и поэтому любимого нет у меня. Желания нет искать кого то. Говорят, что нужно искать каждый день и ходить на свидания, чтобы найти своего человека. Вы так и делаете?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне)), и я счастлива))
а то страданья,переживания, всякий стресс))
а я человек тревожный

Крем от старых морщин
#2

Каждый день в поиске? 🤣🤣
В магазин на шпильках и мусор выносить в бальном платье? 🤣

Гость
#3

Романов что ли начитались....

#4

Зачем куда-то ходить, я тут сижу

Гость
#5
Крем от старых морщин

Каждый день в поиске? 🤣🤣
В магазин на шпильках и мусор выносить в бальном платье? 🤣

пффф))
на шпильках мусор как раз прикольно выносить когда не в поиске))) и не в отношениях))

Гость
#6

Да уж,30 лет а такой ветер и мусор в голове......

Гость
#7
ВАЙНОТ

Зачем куда-то ходить, я тут сижу

*** ты неадекват по жизни,дерни на *** с этого форума п.е.д.р.и.л.а

Гость
#8

У вас никогда не было серьёзных отношений?

Гость
#9

Это нужжно быть стрессоустойчивым что бы так часто на свидания скакать. Мне хватило одной встречи с тиндера что бы *** желание знакомиться у меня пропало..

#10
Гость

*** ты неадекват по жизни,дерни на *** с этого форума п.е.д.р.и.л.а

Ну твоей мессаге видно кто из нас неадекват

Гость
#11

Вообще кто нибудь вкурсе? В этом приложении вероятно встретить человека с серьезными намерениями? Или они там все крутят эту балалайку на 1-2-х разовый перепихон???

Гость
#12

И как вы сейчас будете искать когда все на карантине ?? Вот реально интересно .. мне кажется сейчас реально личная жизнь накрылась медным тазиком у многих одиноких

Ferrari
#13

Хаха, представила себя каждый день в поиске). Нет, до такого еще не доходила.
Мне почти 31. Не считаю это для себя важным. В мужчинах не знаю как сказать, то ли разочарована, то ли в самом понятии отношений разочарована. Разбитная одиночка я и на эту сферу жизни "быть с кем-то одним долго" забила. Предыдущие годы были тяжелы в этом плане. Долго пыталась построить семью. Сейчас понимаю, что надо к этому иначе относиться, да и вообще, если сердце свободно, то почему бы не куролесить. Возможно, мне и семья-то не особо нужна. Нельзя скучать по тому, чего не знаешь. Замужем не была, была помолвлена. Сейчас стремлюсь выйти на четкий финансовый путь и уже чего-то значимого для себя достичь в работе, ну и прочее.
Если не считаете нужным бегать с инициативой в поске, то не делайте. Жизнь ваша и вы сами ей распоряжаетесь. Сами несете ответственность. Не слушайте хор голосов. Каждый ведь в свою сторону тянет, а у вас есть только собственный путь. Делайте, как считаете угодным.

Гость
#14
Гость

Это нужжно быть стрессоустойчивым что бы так часто на свидания скакать. Мне хватило одной встречи с тиндера что бы *** желание знакомиться у меня пропало..

а что случилось?

Крем от старых морщин
#15
Гость

И как вы сейчас будете искать когда все на карантине ?? Вот реально интересно .. мне кажется сейчас реально личная жизнь накрылась медным тазиком у многих одиноких

И у многих женатых.
О разводах каждый день новости сейчас поступают.

Гваделупа
#16
Гость

*** ты неадекват по жизни,дерни на *** с этого форума п.е.д.р.и.л.а

Оспади Иисусе, вот что недойопп с людьми делает

#17

Сначала обьект- потом любовь??
Может вам нужно получить удолетворение и его вы ждети?

Гость
#18
Гость

а что случилось?

Учу тут всех что ненадо бежать от одиночества и кидаться на всех подряд сама же и бросилась как псина голодная.

#19

Говорят правильно. Но нет не делаю так.

Гость
#20

Мне ))) И я счастлив. Никого не ищу и не собираюсь )))

Гость
#21
Гость

У вас никогда не было серьёзных отношений?

И не будет...

Гость
#22

Поезд ушел.

Гость
#23
Гость

Это нужжно быть стрессоустойчивым что бы так часто на свидания скакать. Мне хватило одной встречи с тиндера что бы *** желание знакомиться у меня пропало..

Расскажите по подробнее пожалуйста. Что было настолько не так для вас?

Гость
#24
Гость

Учу тут всех что ненадо бежать от одиночества и кидаться на всех подряд сама же и бросилась как псина голодная.

😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы