Отвечаю: - В качестве жены или сожительницы мне никто не нужен. Вы живете своей жизнью, а я своей. - Поэтому мне фиолетово, чего хотят женщины от меня.
Гость
[851890414]
#102
надежная девушка .. не лжец! серьезный, не такой красивый и не такой уродливый нормальный! улыбается)
Я все отдам за любимого
Гость
[2510408468]
#103
Никакая не нужна, от женщин вообще ничего не нужно. Соответственно и они не получат от меня даже ржавой копейки. Одиноким себя не считаю. Нравится уединение.
Психиатр
[1854474653]
#104
Никакая не нужна
Гость
[2780336266]
#105
Мне 31. Детей у меня нет, и женат не был. Ненужна мне не жена не девушка. В моих обстоятельствах жизни одному быть луче всего. Семья и отношения не сделают жизнь луче.
Гость
[2060584893]
#106
Какие критерии? выбора обычная девушка, что бы можно было с ней договорится, 21
Майк
[2311736276]
#107
1. Жена лично мне не нужно ни в каком виде. Я мог бы написать, какие прекрасные личные качества могли были бы быть у девушки из моих грез, но встреть я ее в реальности - я бы убежал от нее. Именно потому что
2. Считаю, что мои личные качества не выделают меня среди прочих особей мужского пола (по крайней мере в лучшую сторону).
Автор, если человек не в браке - это не значит, что "идут поиски". Сам человек может быть по тем или иным причинам "вне брачного рынка"
Гость
[846317130]
#108
Никогда не общался с девушками, женщинами, поэтому и требований к ним пока никаких. 29.
Гость
[971711052]
#109
Есть три категории женщин: 1 пригодные для брака 2 проблемные 3 непригодные
Взаимное доверие и уважение - равноценный баланс значимости каждого без давления-унижения, каждый держит позицию своих обязанностей. На основании доверия искренность в отношениях. Жизненная доминанта не плыть по течению, внешние данные (без лишнего веса), без вредных привычек и истерик. Понимание, что такое семья (чаще же семья ассоциируется с так называемой финансовой безопасностью и нежелание применить взаимный вклад в семью). найду такую пригодную, то использую все свои ресурсы для создания семьи. Но мой опыт был связан только с проблемными и непригодными. Поэтому и надежды нет..
свободный мужчина в 38
[1159889174]
#110
Увы, такие исчезли как вид.
Гость
[3649903729]
#111
1. Тёлочка красивая с большими пусиками. И богатая. Угу. 2. Готов дать ей погладить своего хомячка.
Вопрос насколько прост , настолько труден . Например мне нравятся женщины с мужским складом ума - с ними можно решать и обсуждать разные вопросы . Люди вообще должны быть существами мыслящими , при этом сердце должно работать . Я бы хотел видеть рядом с собой женщину и мыслящую и любящую одновременно , тогда не надо тратить время на глупые разборки . Не зря любовь считают величайшей силой , когда она есть , нежность , женственность присутствуют . Если общо - женщина должна быть женщиной , мужчина мужчиной . Если люди разного уровня , ни какие качества не помогут , разбегуться , вопрос времени . Исключения только подтверждают правило .
Гость
[947282808]
#113
1.Никакая не нужна. 2.Могу дать пососать.
Гость
[116698035]
#114
Желанная гостья
Нет. Ненависть приходит в отношения, когда один корыстно пользуется чувствами другого.
Соглашусь с вами, что ненависть Приходит в отношения. Все люди в нашей жизни наши учителя или зеркала. И если один пользуется чувствами другого, значит этот один пощволяет жто деоать другому. Почему? Потому что все мы родом из детства и все шаблоны поведения закладываются там же. Мы делаем будучи взрослыми то, что видели и слышали в детстве. Либо наперекор. Жто происходит бессознательно. И если у человека повторяются какие-то события/ситуации в жизни, то значит нужно изменить шаблон поведения. И сказать спасибо тому человеку, который это поведение в вас активировал. А меняются шаблоны очень быстро. Я точно знаю, о чем говорю, потому что я с этим работаю. Это как вирусная программа в компьютере. Если попала, то будут постоянные глюки, либо вообще навернется система. А если ее удалить, то всё работает на Ура! Так же и наше подсозгание-это огромный компьютер с кучей программ. И многие просто глюченные, либо не совместимы между собой. Желаю всем счастья и чистого разума!))) 💞
•Напишите пожалуйста, какая девушка вам нужна в качестве жены (характеристика).
•Что вы готовы дать той девушке (ваши личные качества)?