Гость
Статьи
Не умеет любить?

Не умеет любить?

Как быть, если любишь мужчину, а он говорит, что никого не любит? Когда мы не видимся несколько дней он говорит, что сильно скучал, он нежен, ласков, целует при любой возможности. Но вот после близости он становится немного отстраненным.. Говорит, что ему достаточно 2-3 раз в месяц... Сначала обижалась, не могла понять почему, ведь все хорошо, даже отлично.. Говорит дело не во мне, просто у него много проблем и он устаёт. Я все понимаю, не давлю на него.... А иногда возникают мысли, что не нужна ему больше, от этого так больно... Я без него уже не могу и что делать не знаю..

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня любят.
Ведь у меня классная пиз...да

Артем
#2

Он секс любит, а тебя нет

Геката
#3
Артем

Он секс любит, а тебя нет

Как дела?)

IreneAdler
#4

Согласна с комментарием 2. Перевожу - он говорит, что не любит лично вас, но ему нравится с вами спать и иногда проводить вместе время.
Поймите и примите это сразу и не мучайтесь со своей неразделенной любовью, не зацикливайтесь на этом парне.
Получайте удовольствие от этих встреч и параллельно ищите своё, настоящее. Если так не получается - расстаньтесь сразу (ваш мужчина расстроится, но не сильно)

Артем
#5
IreneAdler

Согласна с комментарием 2. Перевожу - он говорит, что не любит лично вас, но ему нравится с вами спать и иногда проводить вместе время.
Поймите и примите это сразу и не мучайтесь со своей неразделенной любовью, не зацикливайтесь на этом парне.
Получайте удовольствие от этих встреч и параллельно ищите своё, настоящее. Если так не получается - расстаньтесь сразу (ваш мужчина расстроится, но не сильно)

Благодарю ;)

Гость
#6
Геката

Как дела?)

Отличные) Твои как дела?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: