Гость
Статьи
Не умеет любить

Не умеет любить

6 месяцев в отношениях с парнем, он уделяет мне мало внимания и я часто ему об этом говорила и пыталась решить проблему и понять его, он можно сказать плевал на эти все проблемы. Сегодня я высказала все насчет этого и он сказал что не умеет решать проблемы и не умеет любить, но говорит что любит меня и я его жизнь. #отношения

Кто то
12 ответов
Последний — Перейти
🍣
#2

Его отношение и поведение к тебе не показатель любви? Или только на словах нужны доказательства?

Гость
#3

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют

Гость
#4

Любовь - штука простая и понятная - это просто сильная симпатия.

А вот реакция на своё собственное чувство любви у разных людей разная, в зависимости от их характера.

Например,

"Робкий ботаник" (по характеру), влюбившись, спит с портретом возлюбленной под подушкой, но не признается ей в своем чувстве.

"Раб" (по характеру), влюбившись, исполняет желания (подчиняется), угождает, пресмыкается, заискивает, лижет, ползает (в прямом и переносном смысле), жаждет одобрения хозяина.

"Собственник" (по характеру), влюбившись, тащит в пещеру (образно).

Есть само чувство глубокой симпатии (иногда вплоть до эйфории или бабочек в животе) и есть реакция человека на это свое чувство.

Если это мешать в одну кучу, вы никогда не разберетесь что означает слово любовь

Кто то
#5
🍣

Его отношение и поведение к тебе не показатель любви? Или только на словах нужны доказательства?

я не уточнила важную вещь, из за его учебы у него времени нету даже на погулять, я его видела последний раз в августе. Общаемся мы с ним редко и то он отвечает на мои сообщения. Любви я не чувствую.

🍣
#6
Кто то

я не уточнила важную вещь, из за его учебы у него времени нету даже на погулять, я его видела последний раз в августе. Общаемся мы с ним редко и то он отвечает на мои сообщения. Любви я не чувствую.

Ну написать всегда можно, даже уделить минут 5 в день своей девушке. А вы видитесь хотя бы или любовь на расстоянии?

Гость
#7

Реакция на своё собственное чувство глубокой симпатии у разных людей (с разными характерами) разная.

Назвать любое поведение любого человека вы можете как угодно, хоть "не умеет любить", хоть "карбюратор", это ваше право, никто же не запрещает

Гость
#8
🍣

Ну написать всегда можно, даже уделить минут 5 в день своей девушке. А вы видитесь хотя бы или любовь на расстоянии?

минут 5 уделяет, любовь на расстоянии

Гость
#10

10 признаков того, что мужчина влюблен.

1. Он следит за своей внешностью

Обратите внимание на то, меняются ли привычки мужчины по уходу за собой. Возможно, он стал активнее пользоваться парфюмом, чаще бриться, сходил в барбершоп и фигурно постриг бороду или вместо привычных толстовок стал носить рубашки. Усиленное внимание к собственному внешнему виду может говорить о том, что мужчина очень хочет вам понравиться.

2. Он идет на тактильный контакт (впускает в личное пространство)

Быть может, он стал чаще касаться вас как бы ненароком — речь идет, конечно, не о домогательствах, а о случайном контакте — вы вместе потянулись к одной кнопке в лифте или, рассуждая о чем-то, он взял вас за руку. Влюбленный мужчина может легче впустить вас в свое личное пространство. Не отодвинется инстинктивно, если вы сами оказались совсем близко, не одернет руку, если вы случайно ее коснулись.

3. Он испытывает явное волнение при встрече

Что выдает влюбленного мужчину? Наверное, тот особенный трепет, который охватывает его перед встречей с вами. Сердце стучит активнее, пульс учащается, кровь приливает к лицо. Это гормональный скачок, так его тело проявляет волнение — ваше свидание для него приятный, но стресс. Именно потому, что ему ну очень хочется произвести на вас хорошее впечатление, как на экзамене или собеседовании в компанию мечты…

4. Он с готовностью отвечает на улыбку и смеется над шутками

Если вы любите отпустить остроту, влюбленный мужчина наверняка оценит ваше чувство юмора. Более того, он и сам постарается вызвать улыбку на ваших устах — ему очень приятно, когда это удается.

5. Он открыт контакту — онлайн и офлайн

Конечно, как и у всех, у него может быть множество разных дел. Ему бывает некогда ответить. А иногда нужно время, чтобы насладиться и перечитать ваше сообщение и придумать достойную реплику. Но в итоге он обязательно ответит, если вы действительно важны для него. А если вы стали инициатором встречи — будет рад вас увидеть. И если ему в этот день нужно

Гость
#11

отвозить бабушку с ее пятью кошками на дачу, то предложит для свидания следующий вечер.

6. Он «зеркалит» вашу мимику и жесты

Исследователи считают, что влюбленные неосознанно копируют язык телодвижений друг друга. Этим пользуются мастера переговоров и пикаперы — чтобы наладить контакт, они «зеркалят» жестикуляцию, позу и выражение лица собеседника. У того, кто искренне вам симпатизирует, это может получаться само собой.

7. Он много смотрит на вас (но при этом может избегать прямого «глаза в глаза»)

Если мужчине нравится женщина, чем он себя выдает еще? Он много смотрит на нее. Если ваш новый друг не спускает с вас взгляда, это может говорить о глубокой симпатии. И, поверьте, не важно, как у вас сбилась прическа, при макияже ли вы или набрали за последнюю неделю лишний килограмм. Ему все равно. Для него вы — красавица, как есть.

8. Он нервничает из-за потенциальных конкурентов

Природа заложила в нас способность и стремление конкурировать за потенциального партнера. И даже самые спокойные мужчины могут внезапно для себя включаться в борьбу за вас. Почему вы вчера обедали с тем парнем со второго этажа? Чего от вас хочет ваш новый босс? Влюбленный мужчина будет внимательно наблюдать за всеми (даже воображаемыми) соперниками. Это бывает даже мило — но если он проявляет признаки патологической ревности, держитесь подальше и сберегите себя от связи с опасным человеком.

9. Он не боится разговоров о будущем и готов строить общие планы

Если после второго свидания он тащит вас в загс — будьте осторожны. Возможно, вы рискуете оказаться в лапах тирана и абьюзера. Разумный и трезвомыслящий человек не будет бросаться в омут с головой и раздавать обещания, которым в таком случае невелика цена. Но если вы встречаетесь и постепенно узнаете друг друга все ближе, по-настоящему влюбленный мужчина не будет бояться говорить о будущем, в котором одиночное «я» заменится на ваше общее «мы.

10. Этот пункт зависит от характера мужчины. Если он "бабораб" по х

Гость
#12
Гость

отвозить бабушку с ее пятью кошками на дачу, то предложит для свидания следующий вечер.

6. Он «зеркалит» вашу мимику и жесты

Исследователи считают, что влюбленные неосознанно копируют язык телодвижений друг друга. Этим пользуются мастера переговоров и пикаперы — чтобы наладить контакт, они «зеркалят» жестикуляцию, позу и выражение лица собеседника. У того, кто искренне вам симпатизирует, это может получаться само собой.

7. Он много смотрит на вас (но при этом может избегать прямого «глаза в глаза»)

Если мужчине нравится женщина, чем он себя выдает еще? Он много смотрит на нее. Если ваш новый друг не спускает с вас взгляда, это может говорить о глубокой симпатии. И, поверьте, не важно, как у вас сбилась прическа, при макияже ли вы или набрали за последнюю неделю лишний килограмм. Ему все равно. Для него вы — красавица, как есть.

8. Он нервничает из-за потенциальных конкурентов

Природа заложила в нас способность и стремление конкурировать за потенциального партнера. И даже самые спокойные мужчины могут внезапно для себя включаться в борьбу за вас. Почему вы вчера обедали с тем парнем со второго этажа? Чего от вас хочет ваш новый босс? Влюбленный мужчина будет внимательно наблюдать за всеми (даже воображаемыми) соперниками. Это бывает даже мило — но если он проявляет признаки патологической ревности, держитесь подальше и сберегите себя от связи с опасным человеком.

9. Он не боится разговоров о будущем и готов строить общие планы

Если после второго свидания он тащит вас в загс — будьте осторожны. Возможно, вы рискуете оказаться в лапах тирана и абьюзера. Разумный и трезвомыслящий человек не будет бросаться в омут с головой и раздавать обещания, которым в таком случае невелика цена. Но если вы встречаетесь и постепенно узнаете друг друга все ближе, по-настоящему влюбленный мужчина не будет бояться говорить о будущем, в котором одиночное «я» заменится на ваше общее «мы.

10. Этот пункт зависит от характера мужчины. Если он "бабораб" по х

арактеру, то он пытается угодить. Если он "собственник" по характеру, то он пытается "утащить в пещеру", то есть предлагает сожительство или брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: