Гость
Статьи
Правила поведения с …

Правила поведения с женщинами

С целью не допустить ослабления собственной самооценки, и не тешить её эго:
1)не общаться с замками. Игнор - это хамство. Например, если ты задал ей в переписке два вопроса, а она ответила только на один - это хамство, и общение без объяснения причин надо прерывать.
2) отсутствие пунктуальности - мы договорились о встрече в такой-то день, а она отменяет встречу не предложив новое время. Воспитанные люди, если нарушают договоренности, говорят так: "извини, во вторник не получится, сможешь в четверг?" Если же она просто говорит нет и всё, это неуважение, и снова в бан
3)после переписки длиной в 2-3 дня отказывается от встреч, набивает себе цену и хочет чтобы ты за ней бегал. При первом же я не знаю или не могу, вместо конкретики в стиле "в пятницу занята, в понедельник свободна" - сразу в игнор.
4)тоже самое при малейшем интересе к размеру твоих доходов и имущества. У меня есть квартира с евроремонтом и валютные счета в банках, но спрашивать об этом в начале знакомства - некультурно
Важно: не ругаться, не скандалить, не предъявлять претензий и вообще ничего не объяснять. Эти эмоции ка раз то что нужно женщинам чтобы потешить ее эго и чувство значимости. Вместо этого просто сухой игнор без объяснения причин.
Более того, нельзя в начале знакомства давать волю эмоциям. Эмоции могут затмить разум. Эмоциональную близость надо оставить на потом с достойной женщиной. По умолчанию к любой малознакомой женщине надо относится как к потенциальной неадекватке, и при малейшем косяке, неуважении и т.д., игнор без объяснения причин.
При этом абсолютно нормально, если тот же самый подход будет и у женщин по отношении к мужчинам. Хамство, бескультурье и неумение договариваться не имеет пола.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
666
#1

очень полезная информация. жду статью про общение с мгшниками

#2

А на вуманру это зачем ?)

гостьь
#3

ну и 5 пункт, стало быть, носи всегда с собой блокнотик с этими заповедями и не забывай почитывать каждые 5 мин.

Гость
#4

Понятно, почему с автором никто не знакомится 😄

Гость
#5

Шел бы лесом, со своими пунктами.))))

Гость
#6

Если чужой чел так сразу сливает, то девушка наоборот подумает, что ещё один сам отвалился. Ваше пособие надо назвать "Как всю жизнь прожить одному и возлюбить свои кулачки". Удачи

Гость
#7

Гендерность из поста можно легко убрать. Например, "правила поведения с людьми".
Если тебя явно игнорят, то лезть и навязываться действительно нет смысла, только надоедаешь человеку.
Если у человека семь пятниц на неделе, то от такого парня или девушки полезно не то, чтобы прям бежать, но как минимум сводить контакт к минимуму.
Женщины и самооценки притянуты за уши как-то.

Мужской обитатель вумена
#8

Вроде по существу, за исключением общения, которое длится 2-3 дня и человек не хочет встречу это нормально. ИМХО. Все люди разные, для кого то 3 дня общения это мало, чтобы встречаться. Можно элементарно боятся за собственную безопасность.

А вообще все выше сказанное это если вы оба заинтересованы в общении. Если ты пишешь человеку, независимо от пола, то странно ждать от него/нее мгновенного да. Это кропотливый процесс.

Розалинда
#9

К пункту:

"не общаться с замками. Игнор - это хамство. Например, если ты задал ей в переписке два вопроса, а она ответила только на один - это хамство, и общение без объяснения причин надо прерывать"

Я часто по работе переписываюсь с различными людьми, - и представляете, 90%, если в переписке задано 2 вопроса, отвечают только на один. Не знаю, что это у всех за проблема :)

Гость
#10

А правила бизнес переговоров не должны быть привязаны к женским либо мужским половым признакам

Гость
#11

Я девушка и поддерживаю. Чем больше *** будет сваливать молча, если девушка под них не прогибается, тем лучше

Гость
#12

Автор, вам не кажется, что вам со своими правилами на мужской форум надо?

Гость
#13
Гость

А правила бизнес переговоров не должны быть привязаны к женским либо мужским половым признакам

А ГЛАВНОЕ ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ на бабеней ни рубля!

Гость
#14

Всегда и во всём поступай и веди себя также как и с тобою другие и будет вам счастье во всём.

Гость
#15
Гость

Я девушка и поддерживаю. Чем больше *** будет сваливать молча, если девушка под них не прогибается, тем лучше

В ходе беседы отвечать на сообщения собеседника - это "прогибаться"?

Гость
#16
Гость

Я девушка и поддерживаю. Чем больше *** будет сваливать молча, если девушка под них не прогибается, тем лучше

Вот когда все свалят Тогда поймёшь что СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ РУЛЯТ и все эти переговоры чухня полная Тогда займёшся каким нить общественнополезным делом
К тому пишу что осваивайте бабы рабочие профессии А то всё переговоры Будете как стрикоза из известной басни
У многих уже ман.да провалилась Возвраст как никак А всё туда же Переговоры
Не для всех переговоры

Гость
#17
Гость

Если чужой чел так сразу сливает, то девушка наоборот подумает, что ещё один сам отвалился. Ваше пособие надо назвать "Как всю жизнь прожить одному и возлюбить свои кулачки". Удачи

И потом эта девушка будет жаловаться что никто не хочет знакомиться))) кроме разве что маргиналов и алкашей

Гость
#18
Гость

В ходе беседы отвечать на сообщения собеседника - это "прогибаться"?

Человек не обязан отвечать на твой допрос. Он может дать тебе ту информацию, которую он готов тебе открыть, только по собственному желанию. А любые попытки влезть без мыла в душу могут быть проигнорированы. Не нравится- свободен, главное мозг не выноси. Так что поддерживаю

Гость
#19
Гость

И потом эта девушка будет жаловаться что никто не хочет знакомиться))) кроме разве что маргиналов и алкашей

А чем ты лучше маргиналов и алкашей? Ты хам, со своими допросами на которые тебе "обязаны" отвечать. Лучше одной

Гость
#21
Гость

А чем ты лучше маргиналов и алкашей? Ты хам, со своими допросами на которые тебе "обязаны" отвечать. Лучше одной

Он не хам, он просто Недобаффет
. Женщины даже через интернет быстро чувствуют его неадекватность и избегают его.

Недобаффет, как там христианка из Тольятти поживает?

Гость
#22
Гость

А чем ты лучше маргиналов и алкашей? Ты хам, со своими допросами на которые тебе "обязаны" отвечать. Лучше одной

Я задаю только корректные вопросы, про доход, имущество и т.д. не спрашиваю, в отличие от некоторых женщин.
А вот в какой сфере работаешь - абсолютно нормальный для начала знакомства вопрос

Гость
#23
Гость

Он не хам, он просто Недобаффет
. Женщины даже через интернет быстро чувствуют его неадекватность и избегают его.

Недобаффет, как там христианка из Тольятти поживает?

Она слилась узнав что я не посещаю церковь, дело не в неадекватности, просто ей надо чтобы муж был таким же по вере как она

Гость
#24
Гость

Она слилась узнав что я не посещаю церковь, дело не в неадекватности, просто ей надо чтобы муж был таким же по вере как она

Тут логично. Но странно, что она это не первым делом выяснила. А вообще у них свои сайты знакомств есть.

Гость
#25
Гость

Тут логично. Но странно, что она это не первым делом выяснила. А вообще у них свои сайты знакомств есть.

Я сам при этом очень хороший человек, намного лучше некоторых из тех за кого женщины, бывает, выходят замуж (альфонсы, алкоголики, тираны)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем