Гость
Статьи
Нет внимания от мужчин

Нет внимания от мужчин

Вот прошло 1,5 года после продолжительного брака, предательства и развода. Совсем недавно я впервые почувствовала, что готова к новым отношениям. Я готова влюбиться, дарить любовь, ласку, нежность, делиться радостью, счастьем, вместе стремиться в лучшее будущее! Хожу такая окрылённая и воздушная, но что-то претендентов совсем нет никаких... внимания ноль...это так у всех кому чуть за 30? (((

331136
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Возможно с имиджем у тебя не очень. Лишний вес, не ухоженная и тд.
Сними корону. Внимание мужчин - лакмусовая бумажка. Если не смотрят значит не на что.
Сама ты себе можешь нравится и весить при этом 120 кг. Флаг в руки. Но о личной жизни можешь забыть. Разве что с каким-нибудь приживальцем, которому временно деваться некуда.
Снимай корону «якрасиваясамапосебе» и работай над собой.
Кстати, если ты думала что после развода тебя будет ждать очередь из женихов и главное это только твоё желание)) - ты ошибалась. После 30 устраивать личную жизнь ещё сложнее. Так что выходи из своего выдуманного иллюзорного Мира в реальный! Добро пожаловать!

Гость
#2

А вы думали очередь из принцев выстроится?

Гость
#3

Сходите в храм и помолитесь Богородице о своей судьбе. Чтобы найти друга и в будущем, надеюсь, мужа. И не встретить лихого иди дурного человека.

Гость
#4
Гость

Сходите в храм и помолитесь Богородице о своей судьбе. Чтобы найти друга и в будущем, надеюсь, мужа. И не встретить лихого иди дурного человека.

Главное пожертвование не забыть сделать батюшке на новый мерс

Гость
#5
Гость

Главное пожертвование не забыть сделать батюшке на новый мерс

Жертвование не важно, тут как в книге "Пикник на обочине" Стругацких, к иконе пройти абсолютно чистой в помыслов и искренней в желаниях

331136
#6
Гость

А вы думали очередь из принцев выстроится?

А почему нет?)

Гость
#7
Гость

А вы думали очередь из принцев выстроится?

Дама наверняка ***, то есть полный неликвид, но притязаний как у невесты первоходки, 18-ти летней тонкой и звонкой. У нее есть пятилетка на пробежку по разным койкам, а затем выход в тираж. Если не изменит свое мировоззрение. Теперь не она объект поиска, а наоборот, ей придется приложить немало усилий для поиска и главное удержания мужчины рядом с собой. Но эта миссия для *** невыполнима. Поэтому увы

331136
#8
Гость

Дама наверняка ***, то есть полный неликвид, но притязаний как у невесты первоходки, 18-ти летней тонкой и звонкой. У нее есть пятилетка на пробежку по разным койкам, а затем выход в тираж. Если не изменит свое мировоззрение. Теперь не она объект поиска, а наоборот, ей придется приложить немало усилий для поиска и главное удержания мужчины рядом с собой. Но эта миссия для *** невыполнима. Поэтому увы

Какие ещё варианты будут? жирная, неухоженная, с короной на голове, ***, с пробегом по койкам?
На форуме обычное дело слить свои комплексы и обиды на другого человека. Как вы живете такие озлобленные?

Гость
#9
331136

Какие ещё варианты будут? жирная, неухоженная, с короной на голове, ***, с пробегом по койкам?
На форуме обычное дело слить свои комплексы и обиды на другого человека. Как вы живете такие озлобленные?

А ты не возражай. Дети есть у тебя?

Гость
#10
331136

А почему нет?)

Автор, знаете почему нет?
Потому что вы одна одинёшенька и хотите любви, а рядом никого!!! И внимания на вас никто не обращает!
А если вы ещё и туповата, и скорее всего так и есть, судя по вашим ответам, тогда мне вас искренне жаль.

Гость
#11
Гость

Дама наверняка ***, то есть полный неликвид, но притязаний как у невесты первоходки, 18-ти летней тонкой и звонкой. У нее есть пятилетка на пробежку по разным койкам, а затем выход в тираж. Если не изменит свое мировоззрение. Теперь не она объект поиска, а наоборот, ей придется приложить немало усилий для поиска и главное удержания мужчины рядом с собой. Но эта миссия для *** невыполнима. Поэтому увы

Имидж у неё точно убитый. И лишний вес. К гадалке не ходи. Но как любая толстуха, считает себя неотразимой, чем подтверждает ещё и своё скудоумие. И понять не может, как на такую красавицу и не смотрят жонихи! Себя то она любит, холит и лелеет. Вон, 1,5 года берегла себя, думала давать ли шанс новым мужчинам на ухаживания.))
Умора!

Гость
#12
331136

Какие ещё варианты будут? жирная, неухоженная, с короной на голове, ***, с пробегом по койкам?
На форуме обычное дело слить свои комплексы и обиды на другого человека. Как вы живете такие озлобленные?

А, так автор у нас ещё доморощенный мамкин психолог!)) Метает предсказуемыми и избитыми шаблонами, прочтёнными в интернетах!
Типичная, скучная.

331136
#13
Гость

Автор, знаете почему нет?
Потому что вы одна одинёшенька и хотите любви, а рядом никого!!! И внимания на вас никто не обращает!
А если вы ещё и туповата, и скорее всего так и есть, судя по вашим ответам, тогда мне вас искренне жаль.

Может быть я пока и одна, но никогда не буду оскорблять людей и пытаться кого-то обидеть. Будьте добрее)

331136
#14

Я надеюсь вам стало легче, кто слил свой негатив и агрессию в мою тему)

Гость
#15
331136

Может быть я пока и одна, но никогда не буду оскорблять людей и пытаться кого-то обидеть. Будьте добрее)

Так ты ещё и училка, любящая всем указывать каким им надо быть. Ясно. В личной жизни тебя ждёт чреда фиаско. Она, к слову, уже началась.)

Гость
#16
331136

Может быть я пока и одна, но никогда не буду оскорблять людей и пытаться кого-то обидеть. Будьте добрее)

Автор, так дети есть от брака?

331136
#17
Гость

Автор, так дети есть от брака?

Нет

Гость
#18

Тогда проще. И шанс реальный на замужество. Просто не забывай, что тебе уже 30+ и сценарий поведения юной невесты тебе не подойдёт. Ни в коем случае не призываю давать направо и налево, но и ожидать трепета и напора длительных ухаживаний от женихов - не стоит. Присмотрись к коллегам на работе, в таком возрасте мужики комфорт и предсказуемость ценят.
Не благодари.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: