Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после расставания

Здравствуйте,дорогие женщины
Почему девушка сказала,что если бы я любил,отпустил бы ее после расставания,а не хотел остаться другом. Я не думаю,что после расставания ей было больно,она относилась к этому проще чем я
И была инициатором
Так почему же это любовь?

Обидно это слышать,так как я максимально выкладывался в отношениях и знал,что никто подобного не делал для нее
А теперь вот так вот вышло

Как мне забыть ее? Мы общаемся,но она поменялась в общении,она не следит за тем,что ее слова могут ранить потому что ей стало все равно на меня

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь, это не нужно. Зачем страдать?

Гость
#2

А зачем вы общаетесь? Вам это что дает? Остаться друзьями обычно предлагают когда надеются все вернуть. Это глупо, недальновидно и мазахично. Оборвите всякое общение, вам станет легче

#3

я сейчас тоже недавно рассталась. И прекрасно понимаю ваше состояние. Тоже как и вы очень старалась для отношений, но в итоге меня слили))). я вам советую с ней не общаться. оборвать все контакты. со временем будет легче. как говорится "с глаз долой из сердца вон". главное, пережить первые два-три месяца. можете обратиться к психологу. может он поможет.

Ой, боюсь!
#4

В игнор ее. Полный.

#5

к сожалению, нет волшебной таблетки. только время вам поможет. и ещё, как только будет возможность, поезжайте на время куда нибудь в др местность. пусть ваша жизнь обрастает новыми впечатлениями и эмоциями.

Сергей
#6
Гость

Не общайтесь, это не нужно. Зачем страдать?

не могу,как человека терять не хочется

Сергей
#7
Гость

А зачем вы общаетесь? Вам это что дает? Остаться друзьями обычно предлагают когда надеются все вернуть. Это глупо, недальновидно и мазахично. Оборвите всякое общение, вам станет легче

да,я надеялся все вернуть,да и она говорила,если захочу отношений,напишу

но теперь вообще об этом не думаю,она винит во всем

Сергей
#8
Маша

я сейчас тоже недавно рассталась. И прекрасно понимаю ваше состояние. Тоже как и вы очень старалась для отношений, но в итоге меня слили))). я вам советую с ней не общаться. оборвать все контакты. со временем будет легче. как говорится "с глаз долой из сердца вон". главное, пережить первые два-три месяца. можете обратиться к психологу. может он поможет.

действительно тяжело, человека не хочется терять
может ещё и обида берет,что вот вроде все делаешь,а в итоге человек либо старается этого не замечать, либо у нее другие стандарты любви

Сергей
#9
Маша

к сожалению, нет волшебной таблетки. только время вам поможет. и ещё, как только будет возможность, поезжайте на время куда нибудь в др местность. пусть ваша жизнь обрастает новыми впечатлениями и эмоциями.

спасибо за совет,как раз стараюсь хоть чем то заняться,вроде помогает

#10
Сергей

действительно тяжело, человека не хочется терять
может ещё и обида берет,что вот вроде все делаешь,а в итоге человек либо старается этого не замечать, либо у нее другие стандарты любви

Да, безусловно это очень обидно! И малоприятно. Но это надо принять как данность и жить дальше!

#11
Сергей

спасибо за совет,как раз стараюсь хоть чем то заняться,вроде помогает

Да! "Спасение утопающих дело рук самих утопающих!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: