Гость
Статьи
Внимание девушек, как …

Внимание девушек, как быть?

Здравствуйте, опишу в кратце свою ситуацию, я почти все свои 20 лет был очень толстым и прыщавым парнем, и вот взял себя в руки и сильно похудел, приобрел атлетичное телосложение, привел лицо в порядок, ухаживаю за ним и.т.д тоесть стал вести правильный образ жизни при этом природа наградила хорошим ростом ровно 180см. И вот стал замечать, ч о на меня обращают внимание большое количество моих сверстниц, девушки улыбаются, могут похихикать и.т.д тоесть для них как я понял, я стал привлекательным. К сожалению, из за большинчтва комплексов я ниразу не встречался с девушками, что уж говорить об банальных поцелуях. И как быть тепеь даже не знаю, все вот это внимание очень сильно смущает меня, раньше всем вообще было все равну на меня, а теперь есть внимание, с которым я не знаю что и делать. Как быть? Помогите

Архангел
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Развивайся как личность, поднимай самооценку, уверенность в себе, читай книги и.т.д

Гость
#2

Наслаждайся, ты это заслужил)

Гость
#3

Рассказывай как похудел)

Рисовые грустцы
#4

УОТ ТАК УОТ

Григорий
#5

Фунт?

#6

Общайтесь с девушками, и дружите, после этого привыкнете. Может даже начнёте встречаться с девушкой

Архангел
#7
Гость

Рассказывай как похудел)

Могу более подробно рассказать, но если честно ничего особенно все начал в мае делать. Май - духовная подготовка к похудению, собрание своих мыслей. Вес был 130кг при росте 180см. Июнь и июль я питался очень мало ( утро 1 яйцо вареное и немного овсянки и кофе, обед кола без сахара и вар грудка с овощами свежими и все). И ходил очень много от 30 км в день, потом август уже приводил себя в порядкок в плане спорта ( бег , занятие гирями, пресс и разумеется чуть чуть повысил калорийность, но все равно не питался в норме. Тоже самое ел по факту только побольше. )

Гость
#8

да купи ***, и поеби ее от души. это лучше чем завоевать девушку, все равно это дороже и скучно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: